всё о любом фильме:




биография (15)
боевик (77)
вестерн (3)
военный (7)
детектив (49)
документальный (3)
драма (125)
история (6)
комедия (26)
криминал (58)
мелодрама (38)
мультфильм (1)
приключения (43)
семейный (8)
сериал (4)
спорт (4)
триллер (108)
ужасы (4)
фантастика (37)
фэнтези (17)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (199)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка incognito-00
моя
оценка
1
Voice from the Stone
5.007 (2 709) 90 мин.  
13.06.2017, 23:00
7
 
2
A Cure for Wellness
6.170 (26 567) 146 мин.  
13.06.2017, 20:14
8
 
3
Stolen
5.865 (18 370) 95 мин.  
10.06.2017, 22:48
7
 
4
The Space Between Us
6.373 (10 452) 120 мин.  
07.05.2017, 18:53
8
 
5
Flash of Genius
7.060 (1 498) 119 мин.  
01.05.2017, 01:53
8
 
6
Collateral Beauty
6.983 (40 290) 97 мин.  
23.04.2017, 22:52
7
 
7
The Accountant
7.376 (56 384) 128 мин.  
23.04.2017, 01:17
6
 
8
The Light Between Oceans
7.228 (20 328) 130 мин.  
09.03.2017, 01:47
8
 
9
Indignation
6.526 (1 386) 110 мин.  
05.03.2017, 22:02
7
 
10
The Founder
7.062 (7 039) 115 мин.  
24.02.2017, 23:55
8
 
11
Nocturnal Animals
7.255 (52 653) 116 мин.  
19.02.2017, 22:10
7
 
12
Allied
7.044 (41 254) 121 мин.  
19.02.2017, 12:10
8
 
13
Misconduct
5.191 (3 636) 106 мин.  
28.01.2017, 03:20
6
 
14
Kidnapping Mr. Heineken
6.142 (5 786) 95 мин.  
28.01.2017, 03:19
5
 
15
Westworld
8.145 (35 829) 60 мин.  
27.01.2017, 01:59
8
 
16
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 398) 118 мин.  
22.01.2017, 18:24
7
 
17
Balada triste de trompeta
7.111 (6 240) 107 мин.  
10.01.2017, 02:26
8
 
18
Nuovo Cinema Paradiso
7.943 (11 648) 124 мин.  
05.01.2017, 01:45
10
 
19
The Girl on the Train
6.523 (48 123) 112 мин.  
04.01.2017, 18:09
7
 
20
Vanilla Sky
7.539 (89 430) 130 мин.  
02.01.2017, 19:53
7
 
21
7.666 (2 758) 85 мин.  
 
02.01.2017, 02:12
7
 
22
Escobar: Paradise Lost
6.674 (5 567) 119 мин.  
31.12.2016, 21:28
8
 
23
Knight and Day
6.997 (79 794) 109 мин.  
08.12.2016, 23:37
7
 
24
The 9th Life of Louis Drax
6.622 (11 142) 108 мин.  
13.11.2016, 22:47
8
 
25
Faces in the Crowd
6.612 (12 436) 103 мин.  
25.09.2016, 00:11
9
 
26
The Rum Diary
6.522 (51 913) 120 мин.  
03.08.2016, 14:29
7
 
27
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.779 (112 345) 153 мин.  
24.07.2016, 23:10
3
 
28
Now You See Me 2
6.579 (86 458) 129 мин.  
24.07.2016, 23:10
8
 
29
Secret Window
7.231 (79 020) 96 мин.  
26.06.2016, 15:30
7
 
30
Contre-enquête
6.975 (2 335) 85 мин.  
17.06.2016, 20:44
8
 
31
Who Am I - Kein System ist sicher
7.435 (42 411) 102 мин.  
16.06.2016, 18:03
7
 
32
Edge of Darkness
6.848 (21 446) 112 мин.  
12.06.2016, 18:17
8
 
33
Un balcon sur la mer
6.671 (1 021) 95 мин.  
11.06.2016, 16:06
8
 
34
Red Lights
6.940 (40 472) 114 мин.  
10.06.2016, 18:15
6
 
35
Mission: Impossible III
7.016 (52 471) 126 мин.  
31.05.2016, 00:01
9
 
36
Mission: Impossible II
6.896 (49 464) 123 мин.  
31.05.2016, 00:01
7
 
37
The International
6.545 (13 275) 118 мин.  
25.05.2016, 21:37
4
 
38
London Has Fallen
5.730 (21 554) 100 мин.  
25.05.2016, 21:33
5
 
39
21.05.2016, 21:32
8
 
40
7.505 (240) 90 мин.  
 
05.05.2016, 22:38
7
 
41
Deadpool
7.521 (182 568) 108 мин.  
28.04.2016, 20:40
6
 
42
Concussion
6.723 (14 045) 123 мин.  
26.04.2016, 00:01
8
 
43
Side Effects
6.997 (66 710) 101 мин.  
10.04.2016, 17:20
7
 
44
Looper
6.989 (120 629) 118 мин.  
10.04.2016, 17:19
5
 
45
The Mask
7.977 (173 716) 101 мин.  
01.04.2016, 01:28
6
 
46
My Sister's Keeper
7.909 (29 511) 109 мин.  
31.03.2016, 22:57
10
 
47
The Grey
7.052 (52 958) 117 мин.  
27.03.2016, 22:55
4
 
48
The Revenant
7.810 (167 907) 156 мин.  
27.03.2016, 22:49
4
 
49
Big Eyes
7.106 (43 460) 106 мин.  
20.03.2016, 14:21
8
 
50
Kill Bill: Vol. 2
7.480 (100 595) 137 мин.  
06.03.2016, 21:39
8
 
Оценки в цифрах
всего записей199
 фильмы195
 сериалы4
 короткометражки0
средняя оценка7.239
первая запись2 января 2015
последняя запись13 июня 2017
в среднем в месяц6
время19 д  11 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

VOV4iK88

85.4884% (20)

parasin

84.9783% (20)

X-STASY

84.9703% (20)

greenpunk21

84.2091% (32)

Анастасия Лимарева

83.1584% (25)

orirlame

83.0986% (22)

KateDob93

83.0638% (21)

MissSweetDreams

83.0073% (29)

Максим Овсейчик

82.7123% (20)

Zein_

81.9699% (21)

klimpvalinn

81.9589% (23)

Banananovo

81.3619% (25)

qBondaRp

81.293% (21)

Stoyan_ksyu

81.2144% (20)

Rudess_uk

81.028% (20)

Natlll

80.9042% (22)

mrgenerey

80.7641% (21)

kat020797

80.0509% (20)

Mishelie

79.6249% (21)

VeraVera94

79.3016% (26)

ovo_hm

79.152% (22)

susak

78.5779% (26)

@butterfly@

77.7889% (21)

Susan INevskaya

77.7101% (23)

oleg00sex

77.3241% (23)

LYKAV

77.0207% (22)

Ветреная

76.4234% (22)

bazha

75.5887% (24)

Игорь Головко

75.4061% (25)

Stasan-1

75.2674% (24)