всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (16)
военный (2)
детектив (3)
драма (21)
комедия (15)
криминал (16)
мелодрама (5)
мультфильм (2)
мюзикл (1)
приключения (7)
семейный (4)
сериал (2)
спорт (2)
триллер (10)
фантастика (8)
фэнтези (2)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (39)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Lonsjkee
моя
оценка
1
The Dark Knight Rises
8.141 (244 767) 165 мин.  
26.03.2016, 17:58
10
 
2
Titanic
8.369 (346 328) 194 мин.  
26.03.2016, 17:55
10
 
3
Hachi: A Dog's Tale
8.346 (252 976) 89 мин.  
26.03.2016, 17:52
10
 
4
The Dark Knight
8.502 (313 519) 152 мин.  
26.03.2016, 17:52
10
 
5
Snatch.
8.530 (240 501) 102 мин.  
26.03.2016, 17:52
10
 
6
The Matrix
8.491 (307 735) 136 мин.  
26.03.2016, 17:52
7
 
7
8.528 (243 085) 94 мин.  
 
26.03.2016, 17:52
10
 
8
The Departed
8.459 (263 844) 151 мин.  
26.03.2016, 17:52
9
 
9
8.712 (130 378) 87 мин.  
 
26.03.2016, 17:52
10
 
10
Gladiator
8.592 (269 501) 155 мин.  
26.03.2016, 17:52
10
 
11
26.03.2016, 17:52
10
 
12
Fight Club
8.657 (388 164) 131 мин.  
26.03.2016, 17:52
10
 
13
26.03.2016, 17:51
10
 
14
The Lion King
8.775 (278 849) 88 мин.  
26.03.2016, 17:51
10
 
15
Inception
8.665 (453 590) 148 мин.  
26.03.2016, 17:51
10
 
16
Intouchables
8.814 (415 095) 112 мин.  
26.03.2016, 17:51
10
 
17
The Green Mile
9.065 (406 548) 189 мин.  
26.03.2016, 17:51
10
 
18
Back to the Future
8.625 (284 699) 116 мин.  
26.03.2016, 17:51
10
 
19
Inside Out
8.001 (143 028) 95 мин.  
16.01.2016, 22:55
8
 
20
The Intern
7.534 (97 501) 121 мин.  
16.01.2016, 22:54
9
 
21
8.442 (25 740) 52 мин.  
 
26.12.2014, 15:50
10
 
22
Crank: High Voltage
6.279 (74 659) 96 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
23
What Happens in Vegas
7.265 (93 343) 99 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
24
Prison Break
8.433 (85 609) 43 мин.  
25.03.2011, 20:36
10
 
25
The Hangover
7.867 (194 775) 96 мин.  
13.11.2010, 14:58
10
 
26
Due Date
7.258 (119 057) 95 мин.  
13.11.2010, 14:57
10
 
27
Never Back Down
7.640 (54 342) 110 мин.  
22.03.2010, 01:27
10
 
28
5.639 (24 179) 101 мин.  
 
23.02.2010, 11:40
1
 
29
Valentine's Day
6.730 (57 527) 125 мин.  
13.02.2010, 20:58
10
 
30
6.870 (33 785) 100 мин.  
 
07.02.2010, 09:29
10
 
31
Gone in Sixty Seconds
7.577 (83 417) 127 мин.  
04.02.2010, 23:52
10
 
32
Avatar
7.951 (321 031) 162 мин.  
10.01.2010, 14:41
10
 
33
The Shawshank Redemption
9.115 (427 039) 142 мин.  
03.12.2009, 15:04
10
 
34
Prison Break: The Final Break
8.031 (25 304) 83 мин.  
03.12.2009, 15:02
10
 
35
The Wrestler
7.526 (56 705) 105 мин.  
13.04.2009, 19:54
10
 
36
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (246 517) 107 мин.  
13.04.2009, 19:49
9
 
37
RocknRolla
7.795 (121 574) 114 мин.  
13.04.2009, 19:48
7
 
38
Fast & Furious
6.978 (85 835) 107 мин.  
12.04.2009, 16:06
8
 
39
Ong-bak 2
6.718 (4 323) 109 мин.  
29.03.2009, 19:25
10
 
Оценки в цифрах
всего записей39
 фильмы37
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка9.405
первая запись29 марта 2009
последняя запись26 марта 2016
в среднем в месяц3
время6 д  7 ч  14 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Ver0nica

100% (20)

Valentin1919

96.8509% (25)

Илья Струзик

95.9485% (22)

Natalishka-sun

95.7715% (22)

Rifmateran

94.8276% (21)

Stenly5

94.7317% (23)

igor.stepanov

94.61% (24)

Віталій Макаренко

93.9518% (23)

Babinov

93.9017% (24)

ProMasterDan

93.2132% (28)

nikita_8807

92.5937% (20)

NicolasPetrov

92.4617% (23)

Макс Месси

92.4541% (24)

tano_corridi

92.3272% (22)

igorvolgas

92.2093% (21)

Svet4

92.2023% (24)

Чиполино

92.1512% (24)

zalevskaiaalina

92.1442% (21)

Влад Котляров

92.1122% (21)

Haemo13

91.9037% (20)

Vovantus

91.8947% (23)

dreamlife1988

91.8018% (28)

Atlanticcc

91.1611% (22)

Dantessa

91.0899% (24)

Delinger

91.0457% (20)

Сайрекс

91.0109% (20)

Shepard111

90.9574% (20)

Эйрен

90.7555% (24)

irina kapranos

90.6695% (22)

Digital

90.5519% (26)