всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (33)
боевик (144)
вестерн (12)
военный (29)
детектив (57)
документальный (1)
драма (200)
история (23)
комедия (153)
короткометражка (3)
криминал (90)
мелодрама (75)
музыка (6)
мультфильм (19)
мюзикл (5)
приключения (146)
семейный (64)
сериал (2)
спорт (13)
триллер (118)
ужасы (18)
фантастика (80)
фэнтези (85)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (438)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Dmitry Tishchenko
моя
оценка
1
Captain America: Civil War
7.441 (107 543) 147 мин.  
05.05.2016, 16:49
10
 
2
La môme
7.909 (32 446) 140 мин.  
04.05.2016, 12:49
8
 
3
7.929 (26 117) 78 мин.  
 
04.05.2016, 12:49
10
 
4
Les fugitifs
7.948 (25 729) 95 мин.  
04.05.2016, 12:48
9
 
5
The Hateful Eight
7.827 (139 590) 187 мин.  
04.05.2016, 12:36
8
 
6
The Terminator
7.974 (134 933) 108 мин.  
04.05.2016, 12:36
9
 
7
To Kill a Mockingbird
8.052 (24 926) 129 мин.  
30.12.2015, 14:55
8
 
8
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (233 505) 137 мин.  
30.12.2015, 14:51
10
 
9
The Apartment
8.017 (13 340) 125 мин.  
04.12.2015, 13:38
10
 
10
Victor Frankenstein
6.164 (36 523) 109 мин.  
27.11.2015, 16:05
10
 
11
Everest
7.179 (80 939) 121 мин.  
03.10.2015, 10:09
 
12
Taxi Driver
7.949 (56 121) 113 мин.  
14.09.2015, 10:29
9
 
13
Southpaw
7.478 (63 982) 124 мин.  
05.08.2015, 12:45
8
 
14
Spy
7.108 (88 415) 119 мин.  
04.06.2015, 21:08
9
 
15
Moneyball
7.670 (88 870) 126 мин.  
12.05.2015, 16:40
9
 
16
Tootsie
7.866 (32 073) 116 мин.  
12.05.2015, 16:40
9
 
17
Kramer vs. Kramer
8.008 (29 590) 105 мин.  
12.05.2015, 16:39
10
 
18
12.05.2015, 16:37
10
 
19
Innamorato pazzo
8.128 (36 260) 102 мин.  
11.05.2015, 13:18
8
 
20
11.05.2015, 13:18
9
 
21
8.031 (34 151) 92 мин.  
 
11.05.2015, 13:18
10
 
22
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (132 676) 119 мин.  
11.05.2015, 13:17
10
 
23
Le jouet
7.961 (46 175) 95 мин.  
11.05.2015, 13:17
10
 
24
8.278 (58 538) 19 мин.  
 
11.05.2015, 13:16
10
 
25
8.456 (49 835) 91 мин.  
 
11.05.2015, 13:16
9
 
26
8.500 (87 251) 160 мин.  
 
11.05.2015, 12:58
10
 
27
The Nun's Story
8.113 (2 665) 149 мин.  
11.04.2015, 21:21
10
 
28
The Birds
7.635 (19 220) 119 мин.  
09.04.2015, 12:34
10
 
29
7.551 (52 961) 118 мин.  
 
03.04.2015, 21:25
6
 
30
The Talented Mr. Ripley
7.705 (57 651) 139 мин.  
19.03.2015, 12:30
 
31
Rebecca
7.981 (11 462) 130 мин.  
06.03.2015, 13:44
9
 
32
Agatha
6.996 (370) 105 мин.  
03.03.2015, 21:09
6
 
33
The Defiant Ones
7.696 (1 083) 96 мин.  
03.03.2015, 10:48
9
 
34
The Theory of Everything
7.888 (89 038) 123 мин.  
25.02.2015, 21:19
6
 
35
7.161 (28 444) 120 мин.  
 
21.02.2015, 17:09
8
 
36
The Imitation Game
7.596 (133 572) 114 мин.  
16.02.2015, 14:44
7
 
37
Interstellar
8.583 (342 982) 169 мин.  
31.01.2015, 23:06
8
 
38
Lincoln
6.907 (25 284) 150 мин.  
26.01.2015, 21:25
9
 
39
American Sniper
6.938 (53 876) 132 мин.  
26.01.2015, 17:05
7
 
40
Whiplash
8.317 (134 646) 106 мин.  
26.01.2015, 16:59
10
 
41
Boyhood
7.420 (37 239) 166 мин.  
25.01.2015, 20:56
10
 
42
Foxcatcher
6.495 (26 599) 129 мин.  
17.01.2015, 21:27
10
 
43
6.893 (82 387) 141 мин.  
 
17.01.2015, 11:29
9
 
44
Big Eyes
7.105 (43 823) 106 мин.  
13.01.2015, 18:29
10
 
45
Kon-Tiki
7.342 (21 513) 109 мин.  
10.01.2015, 17:38
 
46
A Christmas Carol
7.701 (69 902) 96 мин.  
08.01.2015, 13:35
10
 
47
Ghost
8.171 (150 096) 127 мин.  
07.01.2015, 21:43
8
 
48
Exodus: Gods and Kings
6.555 (61 443) 150 мин.  
07.01.2015, 15:40
5
 
49
Seventh Son
5.821 (42 510) 102 мин.  
04.01.2015, 20:49
8
 
50
02.01.2015, 13:41
6
 
Оценки в цифрах
всего записей438
 фильмы433
 сериалы2
 короткометражки3
средняя оценка9.097
первая запись26 декабря 2014
последняя запись5 мая 2016
в среднем в месяц33
время39 д  21 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Vasel104

80.0802% (39)

h0ld3n

78.6881% (52)

Nick_95

78.1743% (45)

I Love Tourer V

77.1688% (50)

RedRicJ

77.0678% (61)

Eholov

74.463% (45)

kamil22129

71.4468% (55)

Elayez

71.3142% (67)

CHirkaSH

71.2081% (48)

uIu4

70.7377% (53)

Tips

69.1913% (55)

calhida

69.0247% (62)

Gabber777

68.1035% (54)

zeldor

67.3687% (55)

LIVEFIST

67.2957% (102)

Алексей Кшталтный

67.2097% (65)

californical

66.6691% (56)

Х_улиганк_А

66.6553% (57)

xabros

66.6283% (57)

Чарлли Чаплин

65.9882% (67)

Ghost-1995-

65.731% (58)

Michael Stionov

65.5761% (69)

Счастливчик Стас

64.7631% (60)

ChistbIi

64.4223% (99)

makta

64.309% (72)

sataninja

64.0255% (75)

TheRainVs

63.9656% (61)

ksick

63.7397% (63)

Olgafox

63.6442% (81)

ip0000h

63.6047% (69)