всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (82)
боевик (152)
вестерн (18)
военный (52)
детектив (136)
документальный (41)
драма (457)
история (44)
комедия (357)
концерт (2)
короткометражка (38)
криминал (143)
мелодрама (157)
музыка (18)
мультфильм (47)
мюзикл (10)
новости (1)
приключения (168)
реальное ТВ (1)
семейный (81)
сериал (51)
спорт (15)
триллер (250)
ужасы (110)
фантастика (134)
фильм-нуар (8)
фэнтези (96)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (957)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Юрий Деточкин
моя
оценка
1
Carnage
7.408 (37 503) 80 мин.  
14.05.2017, 21:48
8
 
2
7.159 (4 175) 93 мин.  
 
14.05.2017, 13:17
7
 
3
The Zookeeper's Wife
6.861 (3 356) 127 мин.  
14.05.2017, 09:20
6
 
4
Dance of the Vampires
7.668 (6 041) 108 мин.  
11.05.2017, 22:24
6
 
5
Blade Runner
7.718 (52 623) 110 мин.  
11.05.2017, 19:40
6
 
6
A Few Less Men
5.066 (819) 92 мин.  
10.05.2017, 16:53
4
 
7
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.675 (58 449) 136 мин.  
10.05.2017, 16:52
7
 
8
Perfetti sconosciuti
7.499 (30 136) 97 мин.  
08.05.2017, 19:58
8
 
9
8.364 (131 837) 150 мин.  
 
08.05.2017, 00:14
9
 
10
8.800 (50 227) 31 мин.  
 
08.05.2017, 00:07
8
 
11
Stagecoach
7.530 (2 414) 96 мин.  
08.05.2017, 00:01
7
 
12
07.05.2017, 21:28
8
 
13
Scream
7.259 (45 369) 111 мин.  
06.05.2017, 16:55
8
 
14
Bedtime Stories
6.891 (43 976) 99 мин.  
06.05.2017, 13:19
5
 
15
Höstsonaten
7.981 (7 592) 99 мин.  
05.05.2017, 23:19
8
 
16
Monster's Ball
7.159 (11 194) 112 мин.  
05.05.2017, 21:48
6
 
17
Dracula
7.816 (57 702) 128 мин.  
03.05.2017, 13:07
8
 
18
20th Century Women
6.867 (1 707) 118 мин.  
02.05.2017, 20:01
5
 
19
Moon
7.569 (87 701) 97 мин.  
02.05.2017, 13:12
7
 
20
Insomnia
7.433 (48 246) 118 мин.  
01.05.2017, 16:39
6
 
21
01.05.2017, 11:28
6
 
22
Temple Grandin
7.917 (14 735) 107 мин.  
30.04.2017, 17:49
8
 
23
Rings
4.780 (9 468) 102 мин.  
30.04.2017, 15:40
4
 
24
Fargo
7.567 (44 774) 98 мин.  
28.04.2017, 23:06
7
 
25
Sphere
6.926 (17 867) 134 мин.  
28.04.2017, 21:11
5
 
26
28.04.2017, 11:20
7
 
27
28.04.2017, 11:17
7
 
28
Oliver Twist
7.162 (8 754) 130 мин.  
27.04.2017, 16:24
7
 
29
Contact
7.969 (34 803) 150 мин.  
23.04.2017, 15:44
9
 
30
23.04.2017, 13:05
7
 
31
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (224 650) 108 мин.  
22.04.2017, 18:21
8
 
32
Risky Business
7.080 (4 667) 99 мин.  
22.04.2017, 15:53
8
 
33
A Dog's Purpose
7.815 (12 433) 100 мин.  
21.04.2017, 14:59
8
 
34
Viskningar och rop
8.026 (5 205) 91 мин.  
21.04.2017, 11:00
7
 
35
Prometheus
7.021 (133 134) 124 мин.  
20.04.2017, 15:59
7
 
36
Alien: Resurrection
6.734 (32 761) 109 мин.  
20.04.2017, 11:28
6
 
37
Alien³
6.969 (41 199) 115 мин.  
18.04.2017, 13:35
7
 
38
Nattvardsgästerna
8.050 (2 379) 81 мин.  
18.04.2017, 10:13
8
 
39
Men of Honor
8.056 (61 041) 129 мин.  
18.04.2017, 01:34
8
 
40
Aliens
8.043 (98 158) 137 мин.  
17.04.2017, 21:56
7
 
41
Alien
8.075 (108 162) 116 мин.  
16.04.2017, 16:37
8
 
42
Pay It Forward
8.080 (99 000) 123 мин.  
16.04.2017, 13:37
7
 
43
7.533 (7 330) 100 мин.  
 
16.04.2017, 10:55
6
 
44
Meet Joe Black
8.036 (155 338) 178 мин.  
16.04.2017, 00:14
8
 
45
Gangster Squad
7.016 (60 913) 113 мин.  
15.04.2017, 14:07
4
 
46
15.04.2017, 09:34
7
 
47
Argo
7.518 (81 957) 120 мин.  
15.04.2017, 09:30
7
 
48
7.836 (6 075) 91 мин.  
 
13.04.2017, 22:25
8
 
49
The English Patient
7.861 (31 338) 155 мин.  
13.04.2017, 21:20
7
 
50
Bill Burr: Walk Your Way Out
7.131 (98) 77 мин.  
13.04.2017, 21:14
6
 
Оценки в цифрах
всего записей957
 фильмы868
 сериалы51
 короткометражки38
средняя оценка6.920
первая запись11 декабря 2014
последняя запись14 мая 2017
в среднем в месяц31
время149 д  11 ч  17 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sania200

74.1162% (378)

Sanja100

72.2196% (464)

Ната$ка

71.7408% (320)

Ser_Yogik

71.4578% (399)

gstone1

69.9372% (726)

Audioslave

68.8125% (421)

heonke

68.7645% (669)

Михаил Бажанов

68.1382% (409)

farex

67.9718% (389)

Charmander

67.8707% (476)

V for Vanya

67.8156% (362)

Nick Culver

67.55% (540)

Dr.FLASH

67.2504% (423)

Noita

67.0023% (372)

seraphum

66.1433% (458)

albertini

66.0765% (445)

Dudaer

66.0712% (387)

jojo336

65.9048% (388)

makhome

65.826% (433)

karasev1

65.2403% (404)

Егор Сычев

64.9906% (394)

Uncle Fred

64.982% (394)

terrific

64.9457% (450)

Homer Simpson

64.9285% (701)

Stef_Pod

64.8962% (499)

Денис Волков

64.7924% (522)

OFFspring90

64.4805% (615)

миша102030

64.3514% (427)

man_whith_no_name

64.3252% (849)

DobrayaDasha

64.2736% (459)