аниме (6)
биография (71)
боевик (86)
вестерн (4)
военный (24)
детектив (229)
документальный (1)
драма (770)
история (28)
комедия (351)
короткометражка (3)
криминал (188)
мелодрама (400)
музыка (30)
мультфильм (37)
мюзикл (18)
приключения (86)
семейный (65)
сериал (44)
спорт (19)
триллер (430)
ужасы (150)
фантастика (121)
фильм-нуар (1)
фэнтези (121)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1145)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка About her
моя
оценка
1
Wasabi
7.637 (86 751) 94 мин.  
09.11.2018, 07:24
8
 
2
Billionaire Boys Club
5.635 (6 148) 108 мин.  
08.11.2018, 05:50
5
 
3
Venom
6.996 (67 228) 112 мин.  
08.11.2018, 05:50
7
 
4
Game Night
7.019 (41 835) 100 мин.  
18.09.2018, 03:42
7
 
5
How to Be Single
6.473 (31 597) 110 мин.  
16.09.2018, 19:31
4
 
6
Tully
6.987 (11 229) 94 мин.  
06.09.2018, 01:10
6
 
7
The Middle
7.797 (6 793) 22 мин.  
28.08.2018, 19:39
9
 
8
The Dark Tower
5.736 (50 489) 95 мин.  
27.08.2018, 17:47
6
 
9
7.737 (1 293) 93 мин.  
 
03.08.2018, 18:17
7
 
10
You Get Me
5.223 (588) 89 мин.  
01.08.2018, 17:42
5
 
11
Kramer vs. Kramer
7.997 (33 808) 105 мин.  
25.07.2018, 22:33
9
 
12
Collateral Beauty
7.019 (56 776) 97 мин.  
13.07.2018, 08:34
7
 
13
Molly's Game
7.537 (36 206) 140 мин.  
09.07.2018, 01:29
8
 
14
The Giver
6.752 (45 453) 97 мин.  
25.06.2018, 08:08
6
 
15
Red Sparrow
5.466 (34 259) 140 мин.  
01.06.2018, 00:39
2
 
16
Annihilation
6.686 (31 059) 115 мин.  
11.05.2018, 11:00
4
 
17
Rebel in the Rye
7.047 (9 933) 106 мин.  
10.05.2018, 19:05
7
 
18
Joshua
5.270 (1 865) 102 мин.  
23.04.2018, 02:54
6
 
19
All I See Is You
5.955 (3 595) 109 мин.  
19.04.2018, 02:26
5
 
20
A Quiet Place
6.765 (59 938) 90 мин.  
16.04.2018, 20:12
8
 
21
The Vanishing of Sidney Hall
7.109 (4 151) 119 мин.  
10.04.2018, 23:37
8
 
22
Fury
7.357 (92 385) 134 мин.  
10.04.2018, 21:30
6
 
23
November Criminals
5.272 (2 235) 85 мин.  
10.04.2018, 21:26
5
 
24
I, Tonya
7.340 (40 578) 120 мин.  
11.03.2018, 01:46
7
 
25
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
8.187 (136 143) 115 мин.  
11.03.2018, 01:46
8
 
26
Good Time
6.846 (24 576) 101 мин.  
23.02.2018, 18:37
6
 
27
7.836 (9 253) 88 мин.  
 
03.02.2018, 08:27
8
 
28
Flatliners
5.641 (23 065) 109 мин.  
26.01.2018, 19:07
6
 
29
Lady Bird
7.050 (33 045) 94 мин.  
13.01.2018, 08:26
5
 
30
Contratiempo
7.693 (42 937) 106 мин.  
12.01.2018, 09:56
6
 
31
The Big Short
7.268 (77 107) 130 мин.  
01.01.2018, 00:29
6
 
32
We Are Your Friends
6.728 (21 867) 92 мин.  
27.12.2017, 02:02
5
 
33
Happy Death Day
6.484 (35 231) 96 мин.  
14.12.2017, 23:38
7
 
34
Caótica Ana
7.405 (13 180) 118 мин.  
11.12.2017, 16:08
6
 
35
Mr. Brooks
7.193 (25 729) 116 мин.  
10.12.2017, 17:22
7
 
36
Sicario
7.089 (55 302) 121 мин.  
09.12.2017, 20:42
8
 
37
Before I Fall
6.241 (21 553) 99 мин.  
09.12.2017, 15:48
6
 
38
To the Bone
6.638 (9 540) 107 мин.  
09.12.2017, 15:47
6
 
39
Gifted
7.684 (44 596) 101 мин.  
09.12.2017, 15:46
6
 
40
Cell
4.732 (10 476) 98 мин.  
07.12.2017, 17:53
6
 
41
The Railway Man
7.032 (8 466) 116 мин.  
07.12.2017, 17:21
6
 
42
Far and Away
7.785 (13 544) 140 мин.  
07.12.2017, 17:19
6
 
43
Me Before You
7.143 (71 669) 106 мин.  
06.12.2017, 09:41
5
 
44
Don't Breathe
6.558 (45 135) 88 мин.  
05.12.2017, 16:56
8
 
45
Atomic Blonde
6.440 (41 303) 115 мин.  
04.12.2017, 22:18
5
 
46
Beauty and the Beast
6.738 (60 807) 129 мин.  
04.12.2017, 17:20
8
 
47
The Nice Guys
7.107 (93 743) 115 мин.  
03.12.2017, 12:24
6
 
48
Doctor Strange
7.427 (157 657) 115 мин.  
03.12.2017, 12:23
7
 
49
Scream
7.255 (50 696) 111 мин.  
02.11.2017, 16:25
8
 
50
2:22
5.905 (9 702) 98 мин.  
01.11.2017, 23:48
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1145
 фильмы1098
 сериалы44
 короткометражки3
средняя оценка6.910
первая запись24 марта 2009
последняя запись9 ноября 2018
в среднем в месяц14
время193 д  20 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Tim0ha39

74.2299% (80)

LeMagnifique

71.5684% (89)

Данила Харебин

71.2136% (76)

pinkyspie

69.94% (99)

Анастасия Коломиец

69.8433% (81)

droma81

68.7943% (89)

levitate_bb

68.6199% (80)

elnar2001

68.4045% (81)

Daryarusakova

67.6944% (78)

srg1975

66.958% (81)

Максим Кузнецов

66.182% (97)

Apollo

66.1718% (92)

ravasaur

65.4627% (123)

Ch1MADan

65.382% (85)

Defying_Gravity

64.5644% (135)

EidenHoll

64.4035% (93)

def1ant

63.6445% (141)

makrophag

63.1764% (131)

Анна Малиновская

63.0373% (105)

Влад Витязь

62.8166% (90)

Василий Суривка

62.7458% (94)

TanyaHiddleston

62.5726% (102)

Garalnik

61.5354% (107)

SofyaShip

61.105% (101)

1kram

61.0994% (164)

SadFaces

60.7569% (130)

kuz_on

60.2763% (102)

S1len

60.1439% (115)

TapelessWharf86

59.8902% (99)

JodiLyn

59.8093% (125)