всё о любом фильме:




аниме (12)
биография (31)
боевик (75)
вестерн (14)
военный (23)
детектив (53)
драма (279)
история (10)
комедия (152)
короткометражка (4)
криминал (98)
мелодрама (116)
музыка (7)
мультфильм (47)
мюзикл (9)
приключения (111)
семейный (73)
сериал (3)
спорт (14)
триллер (102)
ужасы (6)
фантастика (69)
фильм-нуар (1)
фэнтези (69)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (442)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка rickdangerous
моя
оценка
1
23.06.2017, 20:00
8
 
2
8.247 (106 770) 153 мин.  
 
23.06.2017, 19:59
8
 
3
Ballerina
6.883 (5 150) 89 мин.  
28.04.2017, 20:14
10
 
4
A Street Cat Named Bob
7.415 (11 007) 103 мин.  
01.04.2017, 19:24
9
 
5
Tomorrowland
6.231 (50 696) 130 мин.  
25.02.2017, 16:16
10
 
6
Storks
6.958 (15 395) 87 мин.  
24.02.2017, 18:23
 
7
Arrival
7.488 (109 509) 116 мин.  
24.02.2017, 18:22
 
8
Doctor Strange
7.454 (122 077) 115 мин.  
24.02.2017, 18:22
9
 
9
La La Land
8.005 (93 534) 128 мин.  
23.02.2017, 00:12
10
 
10
7.043 (62 674) 86 мин.  
 
27.01.2017, 18:07
8
 
11
7.141 (10 235) 96 мин.  
 
27.01.2017, 18:04
9
 
12
La fille du puisatier
7.248 (1 156) 107 мин.  
12.01.2017, 22:08
6
 
13
Kubo and the Two Strings
7.415 (17 136) 101 мин.  
09.01.2017, 21:52
10
 
14
Star Trek Beyond
6.848 (51 225) 120 мин.  
28.10.2016, 19:11
9
 
15
The Nice Guys
7.075 (73 072) 115 мин.  
22.08.2016, 19:07
8
 
16
Fathers & Daughters
7.000 (6 262) 116 мин.  
05.08.2016, 04:58
10
 
17
7.725 (71 082) 138 мин.  
 
04.08.2016, 19:10
5
 
18
Blood Diamond
7.806 (75 703) 143 мин.  
17.06.2016, 19:16
10
 
19
About Schmidt
7.317 (8 882) 125 мин.  
03.06.2016, 19:51
8
 
20
Anger Management
7.184 (45 869) 106 мин.  
03.06.2016, 19:51
8
 
21
The Next Three Days
7.670 (78 033) 133 мин.  
03.06.2016, 19:45
9
 
22
Gifted Hands: The Ben Carson Story
8.062 (1 751) 86 мин.  
05.05.2016, 22:37
10
 
23
L'ours
7.994 (14 442) 94 мин.  
16.04.2016, 19:01
 
24
8.189 (46 713) 164 мин.  
 
16.04.2016, 19:01
9
 
25
Sherlock Holmes
8.082 (271 530) 128 мин.  
16.04.2016, 19:01
8
 
26
Zootopia
8.320 (177 776) 108 мин.  
16.04.2016, 18:57
9
 
27
Chappie
7.189 (100 509) 120 мин.  
10.03.2016, 19:23
9
 
28
Home
7.317 (43 232) 93 мин.  
10.03.2016, 19:23
10
 
29
The Judge
7.836 (111 911) 142 мин.  
09.03.2016, 23:07
10
 
30
Bridge of Spies
7.487 (69 754) 142 мин.  
04.03.2016, 08:00
10
 
31
Captain Phillips
7.547 (63 079) 134 мин.  
23.02.2016, 21:18
10
 
32
The Perks of Being a Wallflower
7.519 (91 897) 102 мин.  
05.12.2015, 00:03
9
 
33
Aladdin
8.127 (125 063) 90 мин.  
14.11.2015, 18:34
10
 
34
8.262 (118 157) 107 мин.  
 
14.11.2015, 18:34
8
 
35
Inside Out
8.002 (141 405) 95 мин.  
14.11.2015, 18:34
9
 
36
The Island
7.520 (96 949) 136 мин.  
13.11.2015, 03:48
9
 
37
Das Leben der Anderen
8.056 (60 618) 137 мин.  
29.10.2015, 19:19
 
38
Whiplash
8.318 (132 900) 106 мин.  
29.10.2015, 19:19
 
39
Tenkû no shiro Rapyuta
8.261 (27 181) 125 мин.  
26.08.2015, 08:35
9
 
40
Kurenai no buta
7.749 (12 809) 94 мин.  
24.08.2015, 20:24
9
 
41
Kari-gurashi no Arietti
7.866 (16 406) 90 мин.  
24.08.2015, 20:23
9
 
42
Song of the Sea
8.075 (27 026) 93 мин.  
22.08.2015, 20:00
9
 
43
The Kid
8.243 (25 936) 68 мин.  
22.08.2015, 19:53
 
44
8.456 (49 448) 91 мин.  
 
22.08.2015, 19:53
 
45
8.500 (86 691) 160 мин.  
 
22.08.2015, 19:53
 
46
Limitless
7.984 (209 538) 105 мин.  
16.08.2015, 17:54
9
 
47
Mirrormask
7.123 (8 497) 101 мин.  
12.08.2015, 22:19
9
 
48
Cocoon
7.191 (5 971) 117 мин.  
28.03.2015, 09:16
8
 
49
Overboard
8.002 (40 533) 106 мин.  
17.03.2015, 19:23
9
 
50
The Book of Life
7.476 (15 897) 95 мин.  
26.02.2015, 21:34
9
 
Оценки в цифрах
всего записей442
 фильмы435
 сериалы3
 короткометражки4
средняя оценка8.297
первая запись21 апреля 2009
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц5
время39 д  19 ч  58 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Ку 5

81.8025% (46)

Hanway

79.3436% (48)

raven25007

78.6857% (49)

Афгуст

77.9679% (53)

Sellenna

77.756% (53)

savelievsv

74.9444% (56)

keymhm

74.3892% (52)

aaleo

73.9851% (58)

rose vanilla

73.0889% (62)

Blizactive

72.5302% (60)

Yellow Unicorn

72.4387% (86)

Соня Бельды

72.0085% (62)

DrCox

71.762% (69)

Olegzey

71.4377% (71)

Anekdotoff

71.4242% (74)

starinaJackk

70.7304% (58)

borovi4ok

70.58% (73)

vanrock

70.4149% (60)

frantic_tic_tac

70.2917% (66)

man0l0

69.5359% (61)

Jaguar 777

69.2765% (62)

Евгений1996

69.0244% (86)

Sgr_M17

69.0161% (87)

Pinchicryak2

68.5941% (66)

Fofan_

68.5125% (65)

Amanar

68.3702% (67)

Денис Чибизов

67.9041% (77)

AlessGrace

67.3563% (90)

Николай Дымов

67.2976% (76)

ищкруы

67.297% (79)