всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (11)
военный (2)
детектив (13)
драма (33)
история (1)
комедия (44)
короткометражка (1)
криминал (11)
мелодрама (10)
музыка (2)
мультфильм (11)
мюзикл (3)
приключения (17)
семейный (16)
сериал (3)
спорт (1)
триллер (34)
ужасы (28)
фантастика (14)
фэнтези (17)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (100)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка BelkaOva
моя
оценка
1
Get Out
6.802 (28 815) 104 мин.  
11.05.2017, 13:01
10
 
2
11.04.2017, 10:51
1
 
3
The Boss Baby
6.470 (22 656) 87 мин.  
27.03.2017, 11:27
10
 
4
Split
6.876 (86 348) 117 мин.  
18.03.2017, 15:17
10
 
5
The LEGO Batman Movie
6.977 (17 223) 104 мин.  
25.02.2017, 17:27
 
6
24.02.2017, 20:23
8
 
7
5.992 (54 758) 132 мин.  
 
18.02.2017, 20:26
10
 
8
Why Him?
6.392 (40 214) 111 мин.  
28.01.2017, 11:02
5
 
9
La La Land
8.003 (93 781) 128 мин.  
28.01.2017, 11:02
9
 
10
xXx: Return of Xander Cage
5.289 (23 843) 110 мин.  
28.01.2017, 11:02
4
 
11
Filth
7.561 (107 141) 93 мин.  
28.01.2017, 11:01
10
 
12
4.743 (8 541) 90 мин.  
 
26.01.2017, 20:46
7
 
13
Un homme à la hauteur
6.656 (13 717) 98 мин.  
23.01.2017, 14:50
 
14
Mr. Church
7.704 (10 914) 104 мин.  
01.01.2017, 13:50
9
 
15
01.01.2017, 13:38
 
16
4.633 (40 598) 112 мин.  
 
16.09.2016, 12:09
10
 
17
3.937 (16 733) 90 мин.  
 
16.09.2016, 12:03
7
 
18
4.201 (3 037) 85 мин.  
 
30.08.2016, 13:59
 
19
Julieta
6.857 (6 752) 99 мин.  
09.08.2016, 10:33
8
 
20
Yoga Hosers
4.387 (4 936) 88 мин.  
28.07.2016, 23:12
9
 
21
Ma Loute
5.781 (1 975) 122 мин.  
07.07.2016, 13:53
10
 
22
Go with Me
5.119 (2 533) 90 мин.  
06.07.2016, 17:42
10
 
23
04.07.2016, 18:55
 
24
Friend Request
5.515 (10 391) 92 мин.  
03.07.2016, 17:45
7
 
25
Cell
4.702 (8 611) 98 мин.  
23.06.2016, 17:27
9
 
26
Inception
8.665 (450 851) 148 мин.  
22.06.2016, 13:57
10
 
27
The Green Mile
9.065 (404 307) 189 мин.  
22.06.2016, 13:57
6
 
28
22.06.2016, 13:57
10
 
29
Enter Nowhere
6.839 (5 398) 90 мин.  
22.06.2016, 13:45
9
 
30
5.855 (4 315) 93 мин.  
 
20.06.2016, 21:31
8
 
31
2.838 (11 240) 80 мин.  
 
17.06.2016, 14:14
10
 
32
Holidays
4.829 (2 049) 105 мин.  
09.06.2016, 12:36
8
 
33
The Office
8.037 (20 947) 22 мин.  
21.05.2016, 19:08
10
 
34
9.266 (11 990)  
 
20.05.2016, 16:59
2
 
35
Would You Rather
6.517 (10 549) 93 мин.  
09.05.2016, 20:19
10
 
36
Mother's Day
6.159 (19 338) 119 мин.  
09.05.2016, 20:19
2
 
37
Baskin
4.463 (1 417) 97 мин.  
20.04.2016, 13:27
10
 
38
Borrowed Hearts
7.722 (6 247) 91 мин.  
16.04.2016, 16:42
10
 
39
4.301 (4 284) 74 мин.  
 
11.04.2016, 14:21
 
40
5.575 (11 405) 86 мин.  
 
01.04.2016, 23:59
9
 
41
Showdown in Manila
2.624 (12 519) 90 мин.  
18.02.2016, 19:07
10
 
42
Martyrs
4.016 (1 965) 87 мин.  
06.02.2016, 09:57
 
43
The Way Way Back
7.113 (6 886) 103 мин.  
09.01.2016, 11:47
 
44
Zombieland
7.478 (132 230) 84 мин.  
06.01.2016, 18:23
6
 
45
6.762 (18 060) 90 мин.  
 
30.12.2015, 13:28
8
 
46
Kill Your Friends
6.067 (6 123) 103 мин.  
13.12.2015, 17:54
 
47
Knock Knock
5.552 (23 578) 100 мин.  
27.10.2015, 17:19
8
 
48
Contracted: Phase II
4.757 (1 265) 78 мин.  
22.10.2015, 17:37
4
 
49
The Green Inferno
5.282 (4 000) 100 мин.  
22.10.2015, 17:37
9
 
50
4.968 (1 698) 98 мин.  
 
22.10.2015, 17:37
8
 
Оценки в цифрах
всего записей100
 фильмы96
 сериалы3
 короткометражки1
средняя оценка8.072
первая запись27 ноября 2014
последняя запись11 мая 2017
в среднем в месяц4
время9 д  18 ч  19 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

IriZka24

89.927% (21)

Padlyga

86.1555% (21)

Nosgoth

83.1324% (20)

Lerata

80.2897% (28)

босянька

77.9689% (22)

Victoria Tsukishima

77.6399% (21)

OS2301

76.5119% (21)

Honest Anastasiya

76.4324% (20)

RobertFord

76.388% (27)

No_Fire

76.3482% (20)

voper86

76.077% (20)

Chicken Joe

75.8951% (21)

Alice Kingsly

75.8692% (20)

Keirana

75.8264% (26)

MargoKap

75.3932% (21)

muller1990

75.0062% (22)

filmomanka

74.2458% (20)

Dasha_N

74.056% (20)

doctor_damon

74.001% (25)

Flexible_

73.9458% (23)

Daria_vasilevna

73.9334% (22)

Junko

73.6657% (25)

Dionisios

73.12% (20)

t0masss

73.0691% (22)

Левин2010

72.8183% (27)

xjuliax

72.6599% (21)

Vimo

72.6032% (20)

for Shiza

72.4296% (24)

Стас Крутилин

72.4048% (20)

Tenarven

72.3128% (23)