первая29 ноября 2014
последняя11 мая 2017

Этот мультфильм я хотела посмотреть еще с того самого момента, как впервые увидела трейлер. Было просто невозможно не умилиться и не рассмеяться от проделок этого маленького сорванца, которого озвучил Бондарчук.

Говоря об озвучке, хочу сказать, что даже не представляю себе какой-то другой голос для главного персонажа. Голос Бондрчука подошел просто идеально. Да и внешне они очень похожи, оба лысые и умилительные.

Чем мне понравился мультфильм? Во-первых он яркий и красивый. Мне понравились фантазии Тима, плавно перетекающие в реальность. Особенно понравился момент с «Ниндзя». Так же в мультфильме огромное количество отличных шуток, которые рассмешат и родителей и детей. Но самой главной причиной, почему такие мультфильмы мне по нраву, является то что мои маленькие сопровождающие в один голос заявили, что что пересмотрели бы этот мультфильм еще раз и будут с нетерпением ждать продолжение этой истории.

Таким образом хочу сказать, что мультфильм получился славный и каждому он придется по вкусу. Дети обязательно оценят яркость красок и событий происходящих на экране, взрослые же от души посмеются над всем происходящем. Каждый сможет найти в этом мультфильме что-то свое и получить удовольствие от просмотра.

27 марта 2017 | 11:27