всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (19)
военный (5)
детектив (6)
документальный (1)
драма (24)
история (3)
комедия (31)
криминал (11)
мелодрама (11)
музыка (4)
мультфильм (8)
мюзикл (1)
приключения (23)
семейный (14)
сериал (3)
спорт (5)
триллер (17)
фантастика (20)
фэнтези (5)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (67)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Олег Козырев
моя
оценка
1
King Arthur: Legend of the Sword
7.410 (37 231) 126 мин.  
12.05.2017, 00:30
9
 
2
8.375 (38 624) 160 мин.  
 
29.04.2017, 12:42
10
 
3
7.883 (24 448) 118 мин.  
 
28.04.2017, 12:37
9
 
4
7.471 (23 815) 140 мин.  
 
06.04.2017, 23:45
8
 
5
Ghost in the Shell
6.555 (31 086) 106 мин.  
02.04.2017, 09:11
4
 
6
6.060 (52 566) 132 мин.  
 
22.03.2017, 00:09
2
 
7
The School of Rock
7.158 (29 719) 108 мин.  
13.03.2017, 19:30
8
 
8
Sing
7.295 (33 710) 108 мин.  
12.03.2017, 13:55
8
 
9
Logan
7.521 (87 834) 141 мин.  
02.03.2017, 20:02
9
 
10
1.024 (31 506) 90 мин.  
 
23.02.2017, 17:41
1
 
11
6.539 (21 507) 96 мин.  
 
16.02.2017, 22:59
8
 
12
The Space Between Us
6.373 (8 913) 120 мин.  
05.02.2017, 13:28
4
 
13
Skiptrace
5.862 (6 496) 107 мин.  
02.02.2017, 19:25
6
 
14
La La Land
8.041 (88 623) 128 мин.  
25.01.2017, 22:38
10
 
15
Heat
8.041 (75 518) 171 мин.  
23.01.2017, 00:39
9
 
16
4.788 (14 872) 88 мин.  
 
06.01.2017, 03:29
2
 
17
4.682 (45 795) 133 мин.  
 
06.01.2017, 03:21
2
 
18
7.595 (36 928) 105 мин.  
 
24.11.2016, 14:08
10
 
19
7.733 (70 107) 138 мин.  
 
27.04.2016, 18:08
10
 
20
4.907 (13 630) 95 мин.  
 
25.03.2016, 13:25
6
 
21
Allegiant
5.528 (32 274) 121 мин.  
25.03.2016, 13:25
3
 
22
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.784 (110 680) 153 мин.  
25.03.2016, 13:24
5
 
23
Zootopia
8.324 (174 909) 108 мин.  
09.03.2016, 10:23
10
 
24
6.552 (22 962) 87 мин.  
 
02.03.2016, 09:02
9
 
25
6.623 (11 023) 92 мин.  
 
27.02.2016, 23:35
9
 
26
Big
7.923 (41 549) 104 мин.  
20.02.2016, 21:00
8
 
27
6.483 (24 375) 105 мин.  
 
19.02.2016, 10:55
9
 
28
Deadpool
7.522 (180 567) 108 мин.  
15.02.2016, 22:04
9
 
29
Lethal Weapon 2
7.869 (31 880) 114 мин.  
26.12.2015, 15:20
9
 
30
Lethal Weapon
7.978 (50 224) 110 мин.  
26.12.2015, 15:19
9
 
31
Sicario
7.035 (40 031) 121 мин.  
26.12.2015, 15:17
 
32
4.633 (40 222) 112 мин.  
 
24.12.2015, 15:16
6
 
33
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.128 (127 760) 136 мин.  
18.12.2015, 13:42
9
 
34
South Park
8.015 (63 249) 22 мин.  
25.10.2015, 21:41
8
 
35
The Martian
7.669 (174 171) 144 мин.  
24.10.2015, 01:05
8
 
36
Vacation
6.472 (39 011) 99 мин.  
24.10.2015, 01:03
6
 
37
The Man from U.N.C.L.E.
7.546 (131 428) 116 мин.  
24.10.2015, 01:02
10
 
38
6.764 (17 860) 90 мин.  
 
23.10.2015, 13:35
8
 
39
22.10.2015, 19:53
6
 
40
The Intern
7.535 (95 785) 121 мин.  
22.10.2015, 18:27
10
 
41
Hotel Transylvania 2
7.203 (40 530) 89 мин.  
22.10.2015, 18:25
8
 
42
Back to the Future
8.626 (280 947) 116 мин.  
21.10.2015, 17:38
10
 
43
6.636 (17 309) 106 мин.  
 
19.10.2015, 17:20
4
 
44
Everest
7.181 (79 580) 121 мин.  
17.10.2015, 13:34
5
 
45
The Walk
7.323 (64 290) 123 мин.  
16.10.2015, 19:38
10
 
46
Pixels
5.852 (38 190) 106 мин.  
12.10.2015, 10:48
6
 
47
2.918 (19 953) 90 мин.  
 
08.10.2015, 10:20
3
 
48
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.070 (63 331) 131 мин.  
05.10.2015, 22:29
9
 
49
Warrior
8.036 (91 836) 140 мин.  
05.10.2015, 22:21
10
 
50
Legend
7.141 (63 373) 131 мин.  
02.10.2015, 16:34
10
 
Оценки в цифрах
всего записей67
 фильмы64
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка7.530
первая запись9 ноября 2014
последняя запись12 мая 2017
в среднем в месяц4
время10 д  11 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

arszen

92.6046% (31)

BimiBimiBom

92.1487% (29)

Vyach_slav

90.8877% (31)

Defialtus

89.8078% (31)

maxonich

89.4691% (36)

Nolf_1

88.9381% (32)

VQVAN

88.646% (34)

CDolumbus

88.5485% (33)

Алексей Русяев

88.458% (32)

Ripper33ru

87.9656% (38)

cappu44ino94

87.7827% (32)

Дима Васин

87.6298% (35)

GibsonGS

87.5905% (37)

falljosef

87.5757% (35)

Ivanov001

87.5277% (36)

pankor

87.465% (32)

MrDovakin

87.4559% (33)

teturian

87.1626% (36)

Илья7676

87.1516% (34)

-Driver-

87.1448% (37)

Huchter

87.0746% (33)

артемон2009

87.0584% (34)

Глеб Альтерман

87.0572% (33)

1best08

86.4125% (43)

Luckey

86.1368% (35)

kirck

85.9612% (35)

sergio-ramos93

85.9207% (33)

INCOSATOR

85.7161% (35)

angrylepus

85.702% (34)

maxim_1994_m

85.6382% (35)