всё о любом фильме:




биография (14)
боевик (75)
вестерн (7)
военный (18)
детектив (27)
документальный (13)
драма (113)
игра (1)
история (18)
комедия (170)
короткометражка (24)
криминал (37)
мелодрама (47)
музыка (8)
мультфильм (39)
мюзикл (4)
новости (1)
приключения (89)
реальное ТВ (2)
семейный (59)
сериал (22)
спорт (13)
ток-шоу (3)
триллер (55)
ужасы (23)
фантастика (40)
фэнтези (59)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (361)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Pashok Legion
моя
оценка
1
The Judge
7.836 (112 678) 142 мин.  
20.07.2017, 21:30
8
 
2
Trust the Man
5.836 (2 352) 103 мин.  
20.07.2017, 00:07
1
 
3
Zookeeper
6.063 (29 228) 102 мин.  
19.07.2017, 17:31
6
 
4
Zombieland
7.477 (132 980) 84 мин.  
18.07.2017, 14:41
10
 
5
5.719 (18 192) 74 мин.  
 
18.07.2017, 14:36
6
 
6
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
6.908 (56 424) 112 мин.  
18.07.2017, 11:12
9
 
7
Rocky Balboa
7.408 (29 964) 102 мин.  
17.07.2017, 13:23
10
 
8
Le Skylab
6.001 (983) 114 мин.  
16.07.2017, 22:04
4
 
9
Rocky V
6.870 (18 722) 104 мин.  
14.07.2017, 22:28
6
 
10
14.07.2017, 22:27
7
 
11
8.007 (88 011) 116 мин.  
 
09.07.2017, 20:13
10
 
12
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (195 484) 133 мин.  
07.07.2017, 22:14
7
 
13
5.637 (7 958) 84 мин.  
 
04.07.2017, 11:35
6
 
14
Rough Night
5.765 (3 060) 101 мин.  
22.06.2017, 17:18
8
 
15
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
6.960 (71 173) 150 мин.  
13.06.2017, 22:29
10
 
16
5.983 (10 403) 110 мин.  
 
12.06.2017, 21:53
10
 
17
El laberinto del fauno
7.551 (94 899) 118 мин.  
11.06.2017, 11:17
10
 
18
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
7.301 (106 171) 143 мин.  
10.06.2017, 21:55
10
 
19
Behemoth the Sea Monster
5.683 (105) 80 мин.  
10.06.2017, 11:49
7
 
20
Night of the Living Dead
7.021 (4 065) 86 мин.  
08.06.2017, 08:32
10
 
21
9.443 (46 385) 49 мин.  
 
02.06.2017, 10:25
10
 
22
Sing
7.206 (38 199) 108 мин.  
29.05.2017, 01:17
10
 
23
The Boy in the Striped Pyjamas
8.174 (127 097) 90 мин.  
14.05.2017, 17:17
8
 
24
Nine Lives
6.099 (13 429) 87 мин.  
08.05.2017, 22:39
4
 
25
8.374 (39 145) 160 мин.  
 
07.05.2017, 22:37
10
 
26
8.273 (18 347) 8 мин.  
 
01.05.2017, 18:03
9
 
27
Les nouvelles aventures d'Aladin
5.717 (3 503) 107 мин.  
24.04.2017, 00:22
6
 
28
6.998 (19 330) 108 мин.  
 
16.04.2017, 09:08
9
 
29
4.907 (14 018) 95 мин.  
 
16.04.2017, 09:07
9
 
30
16.04.2017, 08:41
9
 
31
The Wolfman
6.130 (30 192) 119 мин.  
16.04.2017, 08:40
8
 
32
Get Squirrely
3.719 (224) 83 мин.  
12.04.2017, 19:49
2
 
33
In Time
7.280 (186 744) 109 мин.  
09.04.2017, 16:57
9
 
34
4.488 (3 311) 93 мин.  
 
08.04.2017, 22:57
3
 
35
A Dog's Purpose
7.725 (20 507) 100 мин.  
04.04.2017, 20:49
7
 
36
Pay It Forward
8.079 (100 324) 123 мин.  
01.04.2017, 23:06
10
 
37
Agasshi
7.426 (15 081) 144 мин.  
27.03.2017, 22:24
7
 
38
109 мин.  
 
27.03.2017, 01:03
3
 
39
Hachi: A Dog's Tale
8.346 (252 972) 89 мин.  
26.03.2017, 14:57
10
 
40
Everybody Wants Some!!
6.419 (7 448) 117 мин.  
20.03.2017, 23:08
5
 
41
Rocky IV
7.099 (23 329) 91 мин.  
20.03.2017, 00:05
7
 
42
Rocky III
7.445 (23 537) 99 мин.  
19.03.2017, 11:38
8
 
43
6.938 (11 774) 99 мин.  
 
16.03.2017, 21:27
2
 
44
4.657 (48 106) 133 мин.  
 
05.03.2017, 22:10
2
 
45
4.792 (1 679) 95 мин.  
 
02.03.2017, 21:50
6
 
46
10 мин.  
 
26.02.2017, 22:09
6
 
47
3 мин.  
 
26.02.2017, 21:36
1
 
48
Dji. Death Sails
6.843 (464) 5 мин.  
26.02.2017, 14:51
8
 
49
Gojo & Dji
6.039 (102) 1 мин.  
26.02.2017, 14:37
2
 
50
Baro and Tagar
5.929 (78) 1 мин.  
26.02.2017, 14:33
9
 
Оценки в цифрах
всего записей361
 фильмы315
 сериалы22
 короткометражки24
средняя оценка7.698
первая запись6 ноября 2014
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц12
время57 д  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Маннур Арипов

87.4041% (54)

john-273

82.2614% (58)

NesterTrester

77.0252% (66)

н@стеньк@!

76.7706% (66)

Anastey_sha

75.7897% (101)

joker_md31

75.2486% (69)

Роман Русских

74.9985% (79)

Liuksena

74.1454% (73)

ikar08

73.7672% (76)

dimaskin6

73.3907% (72)

gina84

72.8144% (80)

zette

72.8038% (82)

alexandr02

72.791% (75)

polly100%

72.7338% (83)

Brozas

72.6836% (87)

Djeremy74

72.5878% (86)

Mick Foley

71.8682% (86)

Spint

71.3311% (102)

NikAS_93

71.2205% (77)

zOmi

70.8355% (84)

Андрей Лазарев

69.8183% (86)

-пельмешка-

68.9756% (92)

vashagadost

68.7718% (86)

mageriti

68.7447% (84)

Garikasoon

68.1698% (87)

dimaris

67.5429% (87)

larig

67.5096% (104)

Eugene_Frantsev

67.1246% (98)

ivan_veis

67.0942% (104)

AntonLiskun7

66.8038% (101)