всё о любом фильме:




боевик (9)
детектив (4)
драма (7)
комедия (10)
криминал (3)
мелодрама (9)
приключения (2)
семейный (2)
триллер (9)
ужасы (2)
фантастика (6)
фэнтези (3)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (24)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка twocolor
моя
оценка
1
Skyline
4.645 (47 418) 88 мин.  
13.11.2010, 23:27
1
 
2
The Bounty Hunter
6.687 (62 845) 106 мин.  
19.03.2010, 18:55
5
 
3
Shutter Island
8.492 (341 464) 138 мин.  
21.02.2010, 11:39
10
 
4
Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
6.212 (71 240) 114 мин.  
15.02.2010, 10:39
7
 
5
Valentine's Day
6.730 (57 526) 125 мин.  
15.02.2010, 10:37
1
 
6
Gamer
6.624 (60 248) 95 мин.  
21.09.2009, 08:16
10
 
7
District 9
7.756 (160 369) 112 мин.  
21.09.2009, 08:15
1
 
8
The Ugly Truth
7.564 (113 302) 96 мин.  
21.09.2009, 08:14
9
 
9
Fast & Furious
6.978 (85 833) 107 мин.  
10.04.2009, 17:07
5
 
10
Watchmen
7.547 (123 770) 162 мин.  
07.03.2009, 22:07
1
 
11
Yes Man
7.810 (175 175) 104 мин.  
17.01.2009, 22:26
10
 
12
4.305 (55 209) 115 мин.  
 
05.01.2009, 11:37
1
 
13
Four Christmases
6.165 (21 992) 88 мин.  
20.12.2008, 21:48
10
 
14
Burn After Reading
6.810 (70 418) 92 мин.  
07.10.2008, 10:34
10
 
15
Mirrors
7.082 (69 831) 117 мин.  
27.08.2008, 12:51
9
 
16
My Sassy Girl
7.449 (24 052) 92 мин.  
04.08.2008, 15:23
6
 
17
In Bruges
7.727 (103 344) 102 мин.  
29.05.2008, 19:47
9
 
18
The Bank Job
7.485 (53 383) 111 мин.  
08.04.2008, 15:27
10
 
19
Resident Evil: Extinction
6.590 (61 853) 94 мин.  
21.09.2007, 10:52
4
 
20
The Bourne Ultimatum
7.759 (91 306) 115 мин.  
13.09.2007, 17:23
 
21
Stardust
7.695 (89 801) 127 мин.  
20.08.2007, 11:59
9
 
22
5.794 (323) 79 мин.  
 
04.08.2007, 17:58
 
23
It's a Boy Girl Thing
6.806 (51 104) 95 мин.  
04.08.2007, 17:26
7
 
24
Knocked Up
6.240 (43 644) 129 мин.  
25.07.2007, 10:02
10
 
Оценки в цифрах
всего записей24
 фильмы24
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка6.591
первая запись25 июля 2007
последняя запись13 ноября 2010
в среднем в месяц1
время1 д  19 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (132)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ВядрО

76.1995% (21)

MaybacH

73.011% (20)

vinnypuxx85

72.9001% (20)

litvinov

68.9536% (21)

dilyar

68.3882% (20)

gertabermi

67.4337% (20)

psycho_social

67.3248% (20)

Jose Escobar

67.2629% (20)

infinium

66.763% (20)

natfilek24

66.2562% (21)

Andre_AS

66.2136% (21)

OverTheTop

65.8908% (20)

Хамисёк

65.3311% (20)

pndead

64.7101% (21)

Eriatarka

64.4101% (20)

unform14

64.2303% (21)

Sailor27

64.1833% (21)

Rock Nightmare

62.9458% (20)

MidNight_di

62.6851% (21)

stupka222

62.2604% (22)

lis22

62.2515% (21)

Тони Ардзента

62.1368% (22)

Bamboleo

62.0525% (21)

Unga86

61.8594% (20)

wowdi

61.6925% (21)

pinky-greece

61.6288% (20)

SergeyStaticin

61.4735% (22)

Иван Максимов

61.4629% (20)

Ylisa_86

61.228% (21)

HellFlame

61.1698% (20)