первая25 июля 2007
последняя21 сентября 2007

Посмотрела фильм. Я не знаю, кто, что ожидал от этого фильма, но название уже говорит, что ничего про прелесть и святость рождения ребенка там не будет тот, кто ожидает от фильма милую комедию про то как детей воспитывать или как проходит беременность, или еще что то в этом духе будете разочарованны!

Фильм мне очень понравился. Да шутки откровенны и в некоторых местах черноваты, но и тема взяла извините не цензурная немного.

Актеры сыграли отлично тему раскрыли полностью и отработали все нюансы.

Вообще я считаю, что за последнее время это единственная комедия действительно комедия с первоначальном ее смысле. Смеяться (если конечно не подходить к фильму как серьезной картине) будете практически без остановки. Тема описана реально, жизненно, правдоподобно. И вообще все в фильме сбалансировано и «„сопли, слюни“ где надо и не очень много, и секс показан в нормальном количестве, и серьезные умозаключения и моральный рост главного героя тоже.

25 июля 2007 | 10:14