|
- + моя оценка:
-
все фильмы
-
с моей оценкой
-
без моей оценки
|
показывать:
1—50 из 1079
|
№
фильм
дата и время
оценка Rianon
моя оценка
1
Haute couture
6.349
(2 676)
100 мин.
07.05.2022, 23:22
8
5
Where'd You Go, Bernadette
6.980
(25 311)
109 мин.
25.12.2021, 22:27
6
6
Red Notice
6.499
(118 553)
118 мин.
25.12.2021, 22:26
6
7
The Last Duel
7.396
(83 980)
152 мин.
25.12.2021, 22:26
8
8
Moana
7.719
(361 256)
107 мин.
10.09.2021, 09:35
6
9
Frozen
7.846
(461 270)
102 мин.
10.09.2021, 09:35
6
10
Gifted
7.895
(210 621)
101 мин.
10.09.2021, 09:35
9
11
Constantine
7.847
(434 180)
121 мин.
10.09.2021, 09:35
7
12
Major Payne
7.599
(221 953)
95 мин.
10.09.2021, 09:35
7
13
Man on Fire
7.920
(177 380)
146 мин.
10.09.2021, 09:35
8
14
The Grand Budapest Hotel
7.915
(408 879)
100 мин.
10.09.2021, 09:34
6
15
The Lincoln Lawyer
7.824
(315 382)
114 мин.
10.09.2021, 09:34
6
16
Bakemono no ko
8.096
(81 991)
119 мин.
10.09.2021, 09:34
8
18
The Boy in the Striped Pyjamas
8.178
(268 422)
94 мин.
10.09.2021, 09:33
9
19
Troy
8.037
(280 350)
163 мин.
10.09.2021, 09:33
8
20
Home Alone 2: Lost in New York
7.989
(382 158)
119 мин.
10.09.2021, 09:33
8
21
WolfWalkers
8.216
(36 482)
103 мин.
10.09.2021, 09:33
7
22
The Hateful Eight
7.952
(474 075)
187 мин.
10.09.2021, 09:32
8
23
Soul
8.365
(487 142)
106 мин.
10.09.2021, 09:32
10
24
The Gentlemen
8.510
(1 109 124)
113 мин.
10.09.2021, 09:31
8
25
Klaus
8.644
(121 401)
96 мин.
10.09.2021, 09:31
10
26
Coco
8.672
(541 523)
105 мин.
10.09.2021, 09:31
9
27
We Have Always Lived in the Castle
5.622
(8 095)
95 мин.
26.08.2021, 10:33
4
28
She's the Man
6.860
(106 354)
105 мин.
26.08.2021, 10:32
5
29
Red Sparrow
5.531
(102 250)
140 мин.
08.08.2021, 22:17
5
30
The Odd Life of Timothy Green
7.068
(15 348)
105 мин.
08.08.2021, 22:17
7
31
Kinky Boots
7.140
(3 012)
107 мин.
08.08.2021, 22:16
7
32
Jane Got a Gun
5.757
(10 905)
98 мин.
08.08.2021, 22:15
6
33
Black Mass
6.590
(63 612)
123 мин.
08.08.2021, 22:15
5
34
Violet Evergarden Gaiden: Eien to Jidou Shuki Ningyou
7.529
(6 203)
90 мин.
08.08.2021, 22:05
8
35
Violet Evergarden: The Movie
8.308
(7 385)
140 мин.
08.08.2021, 22:04
8
36
Raya and the Last Dragon
8.089
(353 824)
107 мин.
24.07.2021, 20:57
9
37
Black Widow
6.268
(295 752)
134 мин.
21.07.2021, 22:05
8
38
I Care a Lot
6.630
(171 130)
118 мин.
08.03.2021, 23:22
8
39
The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society
7.390
(39 360)
124 мин.
02.01.2021, 23:59
9
40
A Discovery of Witches
7.691
(154 187)
60 мин.
02.01.2021, 23:56
9
41
The Judge
7.862
(226 291)
142 мин.
22.12.2020, 22:46
10
42
Godmothered
5.693
(14 062)
110 мин.
20.12.2020, 16:47
5
43
Harlots
7.918
(28 327)
60 мин.
02.12.2020, 00:04
9
44
Holidate
6.503
(60 591)
104 мин.
10.11.2020, 21:14
9
45
Rebecca
6.412
(12 173)
123 мин.
02.11.2020, 22:47
5
46
After We Collided
5.508
(50 879)
105 мин.
28.10.2020, 21:40
4
47
Gut gegen Nordwind
7.097
(50 686)
118 мин.
20.10.2020, 23:41
7
48
From Hell
7.509
(75 656)
122 мин.
10.06.2020, 17:59
7
49
The Life of David Gale
8.065
(202 826)
130 мин.
10.06.2020, 17:59
7
50
The Postcard Killings
5.900
(39 007)
91 мин.
10.06.2020, 17:57
6
|
показывать:
1—50 из 1079
|
|