всё о любом фильме:




биография (3)
боевик (15)
вестерн (2)
военный (3)
детектив (3)
драма (24)
комедия (30)
криминал (13)
мелодрама (8)
мультфильм (2)
приключения (17)
семейный (5)
сериал (4)
спорт (2)
триллер (13)
ужасы (2)
фантастика (13)
фэнтези (13)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (56)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка NorthMen
моя
оценка
1
Wild
7.161 (35 889) 115 мин.  
10.01.2016, 10:22
9
 
2
Django Unchained
8.175 (279 098) 165 мин.  
10.01.2016, 00:01
10
 
3
RocknRolla
7.794 (120 686) 114 мин.  
08.01.2016, 01:28
8
 
4
Hesher
7.414 (23 534) 106 мин.  
24.12.2015, 00:01
8
 
5
Movie 43
4.928 (98 127) 100 мин.  
26.11.2015, 09:18
6
 
6
Scott Pilgrim vs. the World
7.206 (101 114) 112 мин.  
23.11.2015, 11:04
9
 
7
American Ultra
6.176 (53 386) 96 мин.  
22.11.2015, 21:48
7
 
8
Ex Machina
7.100 (70 138) 108 мин.  
02.10.2015, 01:50
6
 
9
Misfits
8.080 (91 137) 43 мин.  
01.10.2015, 22:29
9
 
10
Flubber
6.787 (13 999) 93 мин.  
25.09.2015, 18:11
7
 
11
Inglourious Basterds
7.855 (190 415) 153 мин.  
15.09.2015, 18:09
9
 
12
The Man from U.N.C.L.E.
7.546 (132 499) 116 мин.  
02.09.2015, 19:21
8
 
13
6.319 (43 788) 97 мин.  
 
03.08.2015, 15:55
7
 
14
Wanted
6.827 (114 014) 110 мин.  
30.07.2015, 01:43
6
 
15
Peaky Blinders
8.749 (30 552) 60 мин.  
20.07.2015, 21:04
10
 
16
The Fifth Element
8.079 (263 495) 126 мин.  
18.07.2015, 00:18
9
 
17
Terminator Salvation
6.781 (92 159) 118 мин.  
16.07.2015, 02:17
8
 
18
Il buono, il brutto, il cattivo
8.544 (81 942) 178 мин.  
05.07.2015, 01:19
9
 
19
About Time
7.830 (91 588) 123 мин.  
02.07.2015, 23:58
9
 
20
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 555) 180 мин.  
02.07.2015, 23:56
8
 
21
21 & Over
6.250 (46 916) 93 мин.  
30.06.2015, 01:06
7
 
22
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (226 236) 108 мин.  
29.06.2015, 23:47
9
 
23
Fantastic Mr. Fox
7.842 (31 677) 87 мин.  
29.06.2015, 00:40
 
24
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.579 (71 948) 87 мин.  
18.06.2015, 20:21
8
 
25
The Voices
6.334 (13 528) 103 мин.  
18.06.2015, 20:21
6
 
26
Accepted
6.889 (25 071) 93 мин.  
18.06.2015, 12:58
7
 
27
Hooligans
8.038 (116 141) 109 мин.  
22.05.2015, 21:13
7
 
28
Mad Max: Fury Road
7.816 (173 838) 120 мин.  
16.05.2015, 20:51
10
 
29
Yes Man
7.810 (174 233) 104 мин.  
02.04.2015, 07:33
8
 
30
The Grand Budapest Hotel
7.858 (174 979) 100 мин.  
29.03.2015, 17:59
9
 
31
Noah
6.673 (95 662) 138 мин.  
29.03.2015, 03:19
7
 
32
Evan Almighty
6.061 (43 431) 96 мин.  
29.03.2015, 03:18
3
 
33
1.107 (34 488) 95 мин.  
 
23.03.2015, 22:01
1
 
34
Wish I Was Here
7.150 (31 669) 106 мин.  
18.03.2015, 08:38
5
 
35
Inception
8.665 (450 302) 148 мин.  
14.03.2015, 15:27
9
 
36
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
6.566 (56 926) 84 мин.  
28.02.2015, 22:10
6
 
37
The Dictator
6.475 (65 174) 83 мин.  
28.02.2015, 20:23
9
 
38
The Lego Movie
7.171 (43 174) 100 мин.  
21.02.2015, 21:59
9
 
39
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 649) 144 мин.  
18.01.2015, 19:04
9
 
40
3.826 (21 242) 90 мин.  
 
18.01.2015, 01:35
2
 
41
The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
7.058 (53 090) 109 мин.  
18.01.2015, 00:59
9
 
42
Fury
7.362 (82 392) 134 мин.  
12.01.2015, 22:38
7
 
43
In Time
7.281 (185 538) 109 мин.  
12.01.2015, 22:36
9
 
44
The Secret Life of Walter Mitty
7.656 (135 771) 114 мин.  
12.01.2015, 22:36
7
 
45
Edge of Tomorrow
7.944 (174 511) 113 мин.  
12.01.2015, 22:34
10
 
46
Law Abiding Citizen
8.015 (183 479) 108 мин.  
12.01.2015, 22:33
9
 
47
Saving Private Ryan
8.179 (159 322) 169 мин.  
12.01.2015, 22:31
10
 
48
Intouchables
8.814 (411 873) 112 мин.  
12.01.2015, 22:29
10
 
49
Pulp Fiction
8.624 (279 874) 154 мин.  
12.01.2015, 22:25
10
 
50
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.064 (234 681) 169 мин.  
12.01.2015, 22:24
10
 
Оценки в цифрах
всего записей56
 фильмы52
 сериалы4
 короткометражки0
средняя оценка7.836
первая запись29 октября 2014
последняя запись10 января 2016
в среднем в месяц3
время10 д  8 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

liam_howlett

95.5876% (29)

Radius

94.0367% (30)

Lulu_Kun

92.7921% (33)

knAvejke

92.5079% (32)

Barlava

92.0335% (33)

Makbeast

91.7774% (35)

Nicolas_

91.6558% (33)

lionars

91.3351% (38)

Ser_Yogik

91.086% (36)

Albinasmile

90.81% (33)

patriarh_kirill

90.5294% (40)

Running Forrest

90.4071% (33)

FreeKarlson

90.3525% (34)

Kaybol

90.3361% (37)

masha987

90.1296% (37)

MrDovakin

89.8036% (39)

agnostik999

89.5681% (34)

Mafiosa

89.5423% (38)

Jon Smith

89.4312% (34)

J. Sparrow

89.4059% (39)

Vaddya1105

89.2743% (39)

Alex Norby

89.1769% (36)

Cannibal Cat

89.1529% (34)

Tursinjan

89.1368% (42)

maximus375

89.1364% (34)

gigagold

89.0391% (35)

thenameless51

88.9367% (34)

Albert Fish

88.6678% (38)

Ростислав Шудумов

88.3746% (39)

Castle22

88.275% (37)