первая31 октября 2014
последняя16 мая 2015

Что ж, я посмотрел фильм и хочу сказать, что это лучший экшн фильм продолжение, из всех, которые я видел. С ним могут равняться, разве что «Трансформеры».

В этом фильме я увидел все, что ожидал. Потрясающая картинка, отличное музыкальное сопровождение, лихие актеры, интересные персонажи и гору эмоций. Потрясающий автопарк, машины брутальны и отлично вписываются во все то безумие, которое происходит на экране.

Воистину я увидел кровь и метал. Отлично поставленные боевые сцены не давали скучать, а развитие персонажей, между этими сценами заставляло сопереживать. Никакой пощады и никакого милосердия вы не увидите. Максимальное погружение в атмосферу постапокалипсиса, все время держит в напряжении(что и требовалось от этого фильма).

Также радует игра актеров, Том Харди очень старался, а Шарлиз Терон вообще не узнать. Их безумие так и прет с экрана, прямо как сулило название. Их командная работа вывела фильм из уныния, которое я видел в форсаже. Но лучше все был Николас Холт, его персонаж создавал особую атмосферу для фильма, добавляя тонны безумия и харизмы этого актера. Он очень хорошо вжился в роль. и это понятно, так как будучи актером небольшой величины, ему просто необходимо было хорошо отыграть и он со своей задачей справился.

В итоге я получил отличное продолжение, того самого Макса, огромный заряд адреналина и положительных эмоций.

16 мая 2015 | 20:50