всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (43)
боевик (396)
вестерн (12)
военный (30)
детектив (147)
документальный (1)
драма (375)
игра (1)
история (31)
комедия (411)
короткометражка (9)
криминал (196)
мелодрама (120)
музыка (12)
мультфильм (117)
мюзикл (17)
приключения (367)
реальное ТВ (1)
семейный (186)
сериал (33)
спорт (22)
триллер (372)
ужасы (180)
фантастика (264)
фэнтези (241)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1130)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Mister Critic
моя
оценка
1
The Mummy
5.838 (12 822) 110 мин.  
11.06.2017, 13:51
3
 
2
King Arthur: Legend of the Sword
7.412 (46 053) 126 мин.  
10.05.2017, 22:53
8
 
3
Guardians of the Galaxy
7.739 (190 573) 121 мин.  
10.05.2017, 16:53
9
 
4
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.642 (68 794) 136 мин.  
08.05.2017, 22:15
8
 
5
Free Fire
6.622 (5 262) 90 мин.  
03.05.2017, 20:26
8
 
6
Black Swan
7.737 (180 474) 103 мин.  
22.04.2017, 22:20
9
 
7
The Bye Bye Man
4.826 (2 894) 97 мин.  
21.04.2017, 14:20
1
 
8
The Fate of the Furious
6.349 (40 881) 136 мин.  
16.04.2017, 21:00
8
 
9
Chappie
7.189 (100 386) 120 мин.  
08.04.2017, 15:28
4
 
10
A Cure for Wellness
6.174 (25 425) 146 мин.  
07.04.2017, 13:01
4
 
11
The Devil's Candy
5.568 (2 689) 79 мин.  
05.04.2017, 19:19
10
 
12
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 491) 133 мин.  
01.04.2017, 23:35
8
 
13
The Evil Dead
7.288 (25 029) 90 мин.  
22.03.2017, 21:58
7
 
14
The Blair Witch Project
6.517 (34 328) 81 мин.  
22.03.2017, 21:57
7
 
15
Carrie
7.243 (19 114) 98 мин.  
22.03.2017, 21:56
7
 
16
Rosemary's Baby
7.666 (20 691) 137 мин.  
22.03.2017, 21:53
9
 
17
The Thing
7.891 (52 952) 109 мин.  
22.03.2017, 21:53
9
 
18
The Texas Chain Saw Massacre
6.678 (9 650) 83 мин.  
22.03.2017, 21:52
9
 
19
The Visit
6.073 (28 641) 94 мин.  
22.03.2017, 08:40
8
 
20
Lady in the Water
5.616 (7 288) 110 мин.  
22.03.2017, 08:03
2
 
21
The Village
7.154 (49 696) 108 мин.  
22.03.2017, 08:03
7
 
22
Spider-Man 2
7.279 (112 149) 127 мин.  
19.03.2017, 13:50
9
 
23
Patriots Day
6.612 (2 523) 130 мин.  
14.03.2017, 00:49
9
 
24
La La Land
8.010 (92 735) 128 мин.  
12.03.2017, 20:07
10
 
25
Kong: Skull Island
6.505 (26 102) 118 мин.  
11.03.2017, 10:38
9
 
26
Moonlight
6.116 (18 192) 110 мин.  
28.02.2017, 22:57
9
 
27
A Dog's Purpose
7.750 (17 427) 100 мин.  
23.02.2017, 19:27
1
 
28
Cloverfield
6.931 (76 226) 81 мин.  
22.02.2017, 09:42
9
 
29
Florence Foster Jenkins
6.712 (3 897) 111 мин.  
22.02.2017, 09:41
5
 
30
7.063 (16 162) 118 мин.  
 
16.02.2017, 08:54
8
 
31
6.896 (28 993) 74 мин.  
 
16.02.2017, 08:54
8
 
32
Signs
6.993 (44 772) 106 мин.  
12.02.2017, 21:56
9
 
33
Passengers
7.079 (105 848) 116 мин.  
11.02.2017, 20:24
8
 
34
John Wick
6.852 (93 476) 101 мин.  
10.02.2017, 16:14
8
 
35
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.019 (210 963) 169 мин.  
07.02.2017, 21:07
9
 
36
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 046) 151 мин.  
07.02.2017, 21:06
8
 
37
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (312 921) 143 мин.  
07.02.2017, 21:06
9
 
38
The Ring
7.287 (71 988) 115 мин.  
07.02.2017, 21:05
8
 
39
Mousehunt
7.603 (50 028) 98 мин.  
07.02.2017, 21:04
7
 
40
Lion
7.505 (17 893) 118 мин.  
05.02.2017, 21:40
9
 
41
Split
6.878 (85 107) 117 мин.  
27.01.2017, 16:16
9
 
42
Superman Returns
5.714 (25 400) 169 мин.  
27.01.2017, 09:32
8
 
43
Hacksaw Ridge
7.893 (62 930) 139 мин.  
25.01.2017, 22:05
10
 
44
Silence
7.246 (14 115) 161 мин.  
22.01.2017, 17:56
5
 
45
A Monster Calls
7.328 (16 744) 108 мин.  
22.01.2017, 17:55
9
 
46
Arrival
7.489 (108 996) 116 мин.  
12.11.2016, 21:19
10
 
47
6.624 (34 557) 110 мин.  
 
03.11.2016, 20:15
8
 
48
Doctor Strange
7.455 (121 581) 115 мин.  
28.10.2016, 17:25
7
 
49
The Accountant
7.377 (56 201) 128 мин.  
28.10.2016, 07:08
9
 
50
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (80 788) 127 мин.  
06.10.2016, 16:59
4
 
Оценки в цифрах
всего записей1130
 фильмы1088
 сериалы33
 короткометражки9
средняя оценка6.376
первая запись23 ноября 2014
последняя запись11 июня 2017
в среднем в месяц37
время159 д  9 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (286)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

sector56

76.6327% (499)

Griggson

75.7932% (595)

anagramman

74.3552% (567)

AndrewLNA

72.4911% (554)

Tipasus

72.4859% (625)

nihat999

72.3137% (581)

Руслан Барышников

72.2588% (558)

undoz

71.9314% (629)

whitedog111

71.9025% (627)

Илья Князев

71.609% (622)

Kaybol

71.3549% (627)

Loveless23

71.3461% (655)

Little Bastard

71.2886% (861)

Шура Латышев

71.0056% (826)

Марат Фассахов

70.9588% (567)

Ростислав Шудумов

70.9028% (608)

alexandr81656

70.8341% (564)

faradey2011

70.7212% (731)

Антон Жигулов

70.7208% (568)

hardman2000

70.7091% (634)

Dr.FLASH

70.7033% (877)

ComeOnDante

70.4854% (754)

Rouch141CR7

70.4721% (564)

Дима Васин

70.3958% (806)

mconorin

70.3319% (672)

kostyan

70.31% (570)

makhome

70.2837% (777)

Сергей Поликарпов

70.2332% (616)

Steve Zissou

70.1898% (675)

lgin

69.9753% (635)