всё о любом фильме:




аниме (29)
биография (94)
боевик (275)
вестерн (15)
военный (104)
детектив (267)
детский (3)
для взрослых (5)
документальный (78)
драма (1202)
игра (1)
история (86)
комедия (525)
короткометражка (112)
криминал (324)
мелодрама (284)
музыка (41)
мультфильм (162)
мюзикл (30)
приключения (269)
семейный (145)
сериал (82)
спорт (20)
триллер (499)
ужасы (320)
фантастика (304)
фильм-нуар (7)
фэнтези (247)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2071)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Антон Широких
моя
оценка
1
Dheepan
6.686 (1 913) 115 мин.  
27.04.2017, 23:51
7
 
2
Paterson
7.365 (10 189) 118 мин.  
19.04.2017, 19:02
7
 
3
Likeness
6.145 (212) 9 мин.  
15.04.2017, 15:45
8
 
4
L'étrange couleur des larmes de ton corps
6.440 (572) 102 мин.  
11.04.2017, 09:48
8
 
5
Map of the Sounds of Tokyo
6.691 (884) 109 мин.  
07.04.2017, 21:17
5
 
6
Elle
6.585 (15 794) 130 мин.  
06.04.2017, 23:52
6
 
7
Bacalaureat
6.726 (530) 128 мин.  
06.04.2017, 01:32
7
 
8
Rokugatsu no hebi
6.270 (244) 77 мин.  
05.04.2017, 23:41
7
 
9
Ghost in the Shell
6.611 (24 232) 106 мин.  
31.03.2017, 00:42
7
 
10
Another Earth
7.047 (18 116) 92 мин.  
15.01.2017, 18:58
6
 
11
Homo sapiens
94 мин.  
11.01.2017, 23:55
10
 
12
Sauna
5.914 (1 059) 83 мин.  
11.01.2017, 18:39
6
 
13
Asphalte
7.411 (726) 100 мин.  
11.01.2017, 05:49
6
 
14
The Voice Thief
22 мин.  
07.01.2017, 02:03
8
 
15
Mala Noche
6.572 (788) 78 мин.  
07.01.2017, 01:54
8
 
16
The Eyes of My Mother
5.476 (526) 76 мин.  
03.01.2017, 19:13
7
 
17
I Origins
7.546 (46 813) 108 мин.  
03.01.2017, 15:34
5
 
18
Giorgino
7.683 (4 522) 177 мин.  
02.01.2017, 16:07
8
 
19
Jigeumeunmaggogeuttaeneuntteulrida
6.891 (240) 121 мин.  
29.12.2016, 07:56
9
 
20
The Hateful Eight
7.826 (133 817) 187 мин.  
26.12.2016, 05:52
9
 
21
Spotlight
7.462 (54 537) 128 мин.  
25.12.2016, 17:20
7
 
22
Hell or High Water
7.131 (31 174) 102 мин.  
24.12.2016, 12:05
8
 
23
Histoire de Judas
5.839 (71) 99 мин.  
23.12.2016, 09:02
9
 
24
Agasshi
7.430 (13 086) 144 мин.  
21.12.2016, 20:36
7
 
25
Last Chants for a Slow Dance
6.862 (113) 90 мин.  
20.12.2016, 18:23
8
 
26
Nocturnal Animals
7.273 (46 719) 116 мин.  
16.12.2016, 19:06
7
 
27
Sleeper
6.941 (2 583) 84 мин.  
13.12.2016, 20:32
5
 
28
The Killing of a Chinese Bookie
7.250 (834) 135 мин.  
12.12.2016, 04:47
8
 
29
5.753 (2 717) 89 мин.  
 
05.11.2016, 11:07
5
 
30
7.137 (3 648) 106 мин.  
 
05.11.2016, 11:04
9
 
31
Post Tenebras Lux
6.242 (786) 120 мин.  
26.09.2016, 02:21
10
 
32
Whores' Glory
6.918 (310) 110 мин.  
15.09.2016, 14:02
8
 
33
07.09.2016, 19:14
10
 
34
Victoria
6.784 (6 383) 138 мин.  
03.09.2016, 15:30
8
 
35
The VVitch: A New-England Folktale
6.323 (13 307) 92 мин.  
01.09.2016, 18:49
10
 
36
Lethal Weapon
7.978 (49 858) 110 мин.  
27.08.2016, 21:21
7
 
37
The Terminator
7.974 (131 863) 108 мин.  
25.08.2016, 03:47
10
 
38
Scarface
8.196 (101 637) 170 мин.  
24.08.2016, 19:50
8
 
39
The Night Of
7.864 (10 995) 60 мин.  
20.08.2016, 04:47
7
 
40
Stranger Things
8.349 (36 819) 55 мин.  
12.08.2016, 05:35
7
 
41
The Neon Demon
6.246 (29 490) 118 мин.  
05.08.2016, 17:34
10
 
42
Tenshi no tamago
7.666 (996) 71 мин.  
04.08.2016, 14:53
8
 
43
Tekkon kinkurîto
7.708 (4 215) 111 мин.  
04.08.2016, 03:08
8
 
44
Nekojiru-sô
7.742 (2 517) 30 мин.  
04.08.2016, 03:07
9
 
45
Shoah
7.659 (477) 566 мин.  
23.07.2016, 18:25
10
 
46
Saul fia
6.696 (3 977) 107 мин.  
20.07.2016, 17:52
10
 
47
The Act of Killing
7.467 (1 339) 115 мин.  
20.07.2016, 16:37
10
 
48
Alphaville, une étrange aventure de Lemmy Caution
7.302 (3 146) 99 мин.  
15.07.2016, 07:57
8
 
49
Phantoms of Nabua
5.767 (59) 11 мин.  
13.07.2016, 14:01
8
 
50
Pickpocket
7.706 (1 550) 75 мин.  
08.07.2016, 11:05
8
 
Оценки в цифрах
всего записей2071
 фильмы1877
 сериалы82
 короткометражки112
средняя оценка8.160
первая запись17 марта 2009
последняя запись27 апреля 2017
в среднем в месяц33
время261 д  13 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (272)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Guy_Montag_451

74.3499% (141)

biyuma

67.9724% (301)

Богдан Шмелёв

66.6918% (194)

TheNightblade

63.9755% (210)

Вячеслав Иванов

63.9497% (289)

abscessus

63.8127% (202)

maxaon78

63.6624% (222)

Vedenskiy

63.6015% (196)

kollbasik

63.3732% (233)

janvaris

63.2118% (370)

kostyan

62.5884% (240)

kokeko

62.3401% (272)

Smil1g

62.3038% (257)

jmurik-iz-ussr

61.965% (227)

Снежко

61.7374% (203)

kinoman-001

61.6785% (234)

erofeysmirnov

60.8886% (253)

nur_ein_mensch

60.8524% (335)

forwell

60.7506% (312)

Theflyingperson

60.3344% (211)

Санчес12345

59.9996% (324)

Аксаксаксас Млё

59.7876% (274)

Julia Ramova

59.5702% (217)

karasev1

59.5656% (213)

reditus_aeternus

59.4506% (229)

AixProphet

59.3697% (284)

romazhigun

59.3135% (228)

Marek88

59.3002% (272)

goshavip

59.1113% (254)

чарли_кауфман

59.1045% (238)