всё о любом фильме:




боевик (10)
вестерн (2)
военный (2)
детектив (4)
драма (12)
комедия (11)
криминал (5)
мелодрама (3)
мультфильм (2)
приключения (14)
семейный (4)
сериал (5)
триллер (7)
ужасы (6)
фантастика (10)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (32)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка butters_Fly
моя
оценка
1
Brother Bear
7.929 (29 686) 82 мин.  
22.03.2017, 20:24
10
 
2
Bitter Harvest
6.492 (1 329) 103 мин.  
23.02.2017, 20:20
10
 
3
Conviction
6.815 (477) 60 мин.  
14.11.2016, 21:23
9
 
4
The Accountant
7.369 (57 871) 128 мин.  
30.10.2016, 08:26
10
 
5
Finding Dory
7.424 (43 160) 103 мин.  
25.09.2016, 21:29
10
 
6
iZombie
7.553 (8 721) 42 мин.  
11.09.2016, 22:15
10
 
7
The Lovely Bones
7.158 (99 622) 135 мин.  
11.09.2016, 22:13
10
 
8
Suicide Squad
6.123 (148 446) 118 мин.  
14.08.2016, 23:51
9
 
9
Misfits
8.079 (91 731) 43 мин.  
13.08.2016, 01:12
10
 
10
The Double
6.708 (24 068) 93 мин.  
27.03.2016, 13:47
10
 
11
1.107 (34 754) 95 мин.  
 
19.03.2016, 19:18
1
 
12
The Librarians
6.814 (2 749) 42 мин.  
29.01.2016, 23:09
10
 
13
The Revenant
7.809 (169 680) 156 мин.  
21.01.2016, 06:33
 
14
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.124 (129 851) 136 мин.  
18.12.2015, 01:34
10
 
15
Fifty Shades of Grey
4.408 (112 959) 120 мин.  
28.03.2015, 12:30
1
 
16
Chappie
7.187 (101 358) 120 мин.  
27.03.2015, 22:42
10
 
17
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (225 595) 130 мин.  
04.01.2015, 02:48
10
 
18
Annabelle
5.733 (23 582) 95 мин.  
18.11.2014, 01:10
 
19
Fury
7.361 (83 089) 134 мин.  
17.11.2014, 23:21
10
 
20
The Possession
5.854 (23 147) 92 мин.  
26.10.2014, 19:25
8
 
21
Back to the Future
8.625 (284 858) 116 мин.  
01.10.2014, 17:03
10
 
22
Back to the Future Part II
8.286 (208 314) 108 мин.  
01.10.2014, 17:03
10
 
23
Back to the Future Part III
8.171 (179 088) 118 мин.  
01.10.2014, 17:03
10
 
24
01.10.2014, 17:03
10
 
25
Zombieland
7.477 (133 035) 84 мин.  
01.10.2014, 17:03
10
 
26
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.096 (249 788) 151 мин.  
01.10.2014, 17:03
10
 
27
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.341 (315 259) 143 мин.  
01.10.2014, 12:04
10
 
28
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.018 (212 577) 169 мин.  
01.10.2014, 12:03
 
29
Shaun of the Dead
7.401 (73 330) 100 мин.  
01.10.2014, 09:55
 
30
Now You See Me
7.720 (214 514) 115 мин.  
01.10.2014, 09:47
 
31
2.556 (3 724) 84 мин.  
 
01.10.2014, 00:12
9
 
32
ALF
7.903 (37 029) 22 мин.  
01.10.2014, 00:11
10
 
Оценки в цифрах
всего записей32
 фильмы27
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка9.148
первая запись1 октября 2014
последняя запись22 марта 2017
в среднем в месяц2
время7 д  18 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

myfh

97.0855% (20)

BiBop

94.5671% (22)

Timo-90

93.9191% (20)

Krkich

93.705% (21)

Йохан1

93.1324% (20)

Hrustoff

92.419% (20)

WWEROCK

92.3077% (21)

Фарадж

92.0326% (22)

Elkom1

91.7162% (20)

vat0cat

91.6697% (20)

taragai

91.1064% (20)

pochka00

90.1443% (21)

FanOfFilm

90.1347% (20)

URBANROOTS

89.9337% (20)

kikajan

89.8589% (21)

MShummi

89.4195% (20)

parubanok

89.1868% (21)

AlterMichelin

89.1697% (20)

royarsseg

89.1673% (21)

TOTOR

88.8108% (20)

Dark_phoenix_Joker

88.7744% (20)

team1994

88.5404% (20)

dushess7

88.3151% (24)

IamNotDead

88.1722% (20)

Gulid 13

88.1644% (21)

lookin for

87.9875% (21)

serg143

87.7236% (23)

smithpasha

87.5005% (22)

sergei131

87.2128% (20)

Qazz

87.2037% (20)