всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (25)
боевик (67)
вестерн (2)
военный (21)
детектив (52)
детский (4)
документальный (3)
драма (283)
игра (2)
история (15)
комедия (327)
короткометражка (17)
криминал (67)
мелодрама (268)
музыка (23)
мультфильм (87)
мюзикл (33)
приключения (135)
реальное ТВ (5)
семейный (153)
сериал (73)
спорт (8)
триллер (56)
ужасы (16)
фантастика (38)
фэнтези (131)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (644)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ekprokofeva
моя
оценка
1
Split
6.899 (76 807) 117 мин.  
29.03.2017, 14:56
8
 
2
Collateral Beauty
6.992 (37 650) 97 мин.  
04.01.2017, 14:43
7
 
3
Passengers
7.080 (101 959) 116 мин.  
04.01.2017, 14:42
8
 
4
6.896 (28 223) 74 мин.  
 
28.11.2016, 04:00
8
 
5
Les yeux jaunes des crocodiles
6.913 (1 599) 122 мин.  
27.11.2016, 00:02
8
 
6
Love, Rosie
7.570 (38 559) 102 мин.  
19.11.2016, 02:05
8
 
7
Fight Club
8.658 (382 397) 131 мин.  
19.11.2016, 00:11
9
 
8
6.834 (17 846) 85 мин.  
 
16.11.2016, 10:42
7
 
9
La danseuse
6.729 (3 019) 108 мин.  
15.11.2016, 00:39
10
 
10
Maps to the Stars
5.737 (9 034) 107 мин.  
04.11.2016, 01:51
5
 
11
Inferno
6.350 (47 784) 121 мин.  
03.11.2016, 15:55
6
 
12
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.812 (79 162) 127 мин.  
08.10.2016, 14:16
7
 
13
Silver Linings Playbook
7.197 (126 857) 120 мин.  
04.10.2016, 00:54
9
 
14
01.10.2016, 00:30
7
 
15
6.625 (33 983) 110 мин.  
 
01.10.2016, 00:30
10
 
16
Storks
6.968 (14 901) 87 мин.  
26.09.2016, 20:07
7
 
17
Bridget Jones's Baby
6.680 (24 304) 123 мин.  
22.09.2016, 11:57
9
 
18
Dead Poets Society
8.202 (98 926) 128 мин.  
14.09.2016, 15:50
10
 
19
Me Before You
7.115 (55 329) 106 мин.  
06.09.2016, 22:57
8
 
20
Suicide Squad
6.138 (143 482) 118 мин.  
16.08.2016, 12:09
7
 
21
The Secret Life of Pets
6.823 (70 840) 87 мин.  
16.08.2016, 12:09
8
 
22
Café Society
6.916 (34 544) 96 мин.  
11.08.2016, 23:44
8
 
23
Genius
6.724 (12 325) 104 мин.  
11.07.2016, 23:30
10
 
24
Shakespeare in Love
7.464 (21 650) 123 мин.  
03.07.2016, 12:05
10
 
25
7.873 (713) 149 мин.  
 
12.06.2016, 12:59
7
 
26
25.05.2016, 22:24
9
 
27
Eat Pray Love
6.828 (43 980) 134 мин.  
25.05.2016, 22:24
7
 
28
Blue Valentine
7.107 (28 560) 112 мин.  
25.05.2016, 22:23
7
 
29
Crazy, Stupid, Love.
7.543 (84 142) 118 мин.  
23.05.2016, 22:56
7
 
30
The Switch
6.690 (32 747) 100 мин.  
23.05.2016, 22:56
6
 
31
Magic in the Moonlight
7.004 (40 656) 98 мин.  
20.05.2016, 23:20
8
 
32
Stuart: A Life Backwards
7.853 (11 650) 92 мин.  
20.05.2016, 21:33
7
 
33
This Means War
7.140 (100 854) 97 мин.  
26.04.2016, 14:29
7
 
34
Warrior
8.036 (91 720) 140 мин.  
26.04.2016, 14:26
9
 
35
Legend
7.142 (63 219) 131 мин.  
26.04.2016, 14:26
8
 
36
Romeo & Juliet
7.020 (9 651) 118 мин.  
26.04.2016, 14:10
8
 
37
8.087 (13 192) 68 мин.  
 
26.04.2016, 14:01
10
 
38
The Blind Side
8.149 (98 221) 129 мин.  
26.04.2016, 14:01
7
 
39
Meet Joe Black
8.036 (155 338) 178 мин.  
26.04.2016, 14:01
8
 
40
Changeling
7.939 (127 598) 141 мин.  
26.04.2016, 13:57
9
 
41
The Truman Show
8.253 (236 721) 103 мин.  
26.04.2016, 13:54
7
 
42
Divergent
6.754 (113 776) 134 мин.  
09.01.2016, 19:00
8
 
43
King Kong
7.572 (91 589) 187 мин.  
09.01.2016, 18:59
7
 
44
The Time Traveler's Wife
7.641 (71 852) 107 мин.  
09.01.2016, 18:59
9
 
45
The Wolf of Wall Street
7.836 (214 682) 180 мин.  
18.10.2015, 14:22
8
 
46
Southpaw
7.482 (62 535) 124 мин.  
24.09.2015, 01:02
9
 
47
The Man from U.N.C.L.E.
7.547 (131 073) 116 мин.  
23.09.2015, 02:20
6
 
48
Restless
7.016 (11 827) 91 мин.  
23.09.2015, 01:56
9
 
49
Friends with Benefits
7.158 (121 656) 109 мин.  
19.09.2015, 02:50
7
 
50
Walk of Shame
6.226 (29 890) 95 мин.  
19.09.2015, 02:49
7
 
Оценки в цифрах
всего записей644
 фильмы554
 сериалы73
 короткометражки17
средняя оценка7.671
первая запись21 марта 2009
последняя запись29 марта 2017
в среднем в месяц8
время231 д  4 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

marina888

72.0517% (282)

AndyFox

71.0364% (255)

Spartan717

70.486% (245)

Клена

69.7951% (312)

pinkod

69.5765% (229)

laz_al

68.6118% (251)

abaitalgatov

66.9454% (395)

Valeriya Borisova

66.7956% (277)

константино

66.7938% (330)

Chetirnadcataya

66.5295% (252)

AnnKaprizka

66.523% (249)

somewhere-no

66.1498% (336)

delusion7

65.9956% (290)

Arhemont

65.7351% (266)

ComeOnDante

65.5004% (297)

Laffe

65.4204% (268)

gestia-femida

65.0894% (295)

Света4

65.0713% (271)

shpion-KA

64.6828% (331)

neglegentes

64.5108% (274)

Ржавый Ослик

64.5038% (363)

YezhikKk

64.4188% (327)

tar-minyatur

64.3717% (277)

MyWonderwall

64.3597% (322)

Xry

64.2547% (303)

AOSinkevich

64.1758% (393)

VadPam

64.0176% (487)

Citizen_of_Castle_Rock

63.9856% (316)

Domino_Joker

63.8979% (279)

st1ng-92

63.7339% (274)