всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (8)
боевик (50)
вестерн (2)
военный (26)
детектив (96)
детский (21)
для взрослых (1)
документальный (3)
драма (194)
игра (1)
история (25)
комедия (161)
короткометражка (150)
криминал (68)
мелодрама (124)
музыка (3)
мультфильм (204)
мюзикл (33)
новости (1)
приключения (116)
реальное ТВ (1)
семейный (127)
сериал (135)
спорт (4)
ток-шоу (1)
триллер (73)
ужасы (38)
фантастика (30)
фэнтези (96)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (638)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Мария Руженская
моя
оценка
1
Snow Dogs
7.133 (14 240) 99 мин.  
09.07.2017, 13:41
7
 
2
7.983 (376) 74 мин.  
 
09.07.2017, 13:41
8
 
3
05.07.2017, 13:33
7
 
4
Jersey Girl
7.037 (30 638) 98 мин.  
24.06.2017, 21:37
8
 
5
6.214 (1 575) 107 мин.  
 
24.06.2017, 21:26
9
 
6
Life
6.468 (56 648) 103 мин.  
27.04.2017, 23:40
5
 
7
A Dog's Purpose
7.759 (24 853) 100 мин.  
27.04.2017, 23:37
10
 
8
Split
6.863 (98 148) 117 мин.  
27.04.2017, 23:37
10
 
9
7.172 (7 832) 135 мин.  
 
30.08.2016, 11:59
9
 
10
Silent Hill
7.198 (96 011) 125 мин.  
29.08.2016, 09:38
5
 
11
Jane Eyre
8.298 (10 863) 239 мин.  
26.08.2016, 14:53
10
 
12
Wuthering Heights
7.643 (9 212) 105 мин.  
26.08.2016, 14:20
8
 
13
The Purge: Election Year
5.700 (16 064) 109 мин.  
24.08.2016, 23:43
8
 
14
The Purge: Anarchy
6.433 (28 565) 103 мин.  
24.08.2016, 23:43
9
 
15
The Purge
5.931 (46 107) 85 мин.  
24.08.2016, 23:42
7
 
16
Contagion
6.450 (43 614) 106 мин.  
04.07.2016, 10:37
8
 
17
Terminator Genisys
6.501 (80 780) 126 мин.  
03.07.2016, 15:23
8
 
18
Terminator Salvation
6.780 (93 507) 118 мин.  
03.07.2016, 15:23
9
 
19
Terminator 3: Rise of the Machines
6.803 (77 827) 109 мин.  
30.06.2016, 16:56
9
 
20
Terminator 2: Judgment Day
8.306 (237 829) 137 мин.  
30.06.2016, 16:54
8
 
21
The Terminator
7.974 (137 038) 108 мин.  
30.06.2016, 16:52
10
 
22
Hannibal Rising
6.924 (27 614) 121 мин.  
24.06.2016, 23:30
7
 
23
The Silence of the Lambs
8.338 (225 244) 114 мин.  
23.06.2016, 16:03
9
 
24
Red Dragon
7.769 (58 907) 124 мин.  
23.06.2016, 11:13
9
 
25
Chloe
6.883 (37 626) 96 мин.  
21.06.2016, 12:07
7
 
26
Basic Instinct
7.722 (48 545) 128 мин.  
04.06.2016, 15:09
9
 
27
Fifty Shades of Black
4.028 (12 402) 93 мин.  
25.05.2016, 14:16
3
 
28
Twilight
6.703 (172 025) 122 мин.  
25.05.2016, 13:45
9
 
29
Nine 1/2 Weeks
7.401 (27 138) 117 мин.  
25.05.2016, 13:45
6
 
30
Fifty Shades of Grey
4.408 (114 152) 120 мин.  
25.05.2016, 13:45
8
 
31
Tras el cristal
5.636 (731) 110 мин.  
25.05.2016, 13:42
3
 
32
Species II
5.178 (2 750) 93 мин.  
24.05.2016, 16:02
5
 
33
Species
6.022 (7 211) 108 мин.  
24.05.2016, 09:19
6
 
34
Stonehearst Asylum
7.148 (63 276) 112 мин.  
24.05.2016, 09:18
8
 
35
The Hangover
7.866 (196 661) 96 мин.  
22.05.2016, 21:58
7
 
36
Three
5.831 (5 859) 95 мин.  
22.05.2016, 21:52
7
 
37
The Grey
7.051 (53 791) 117 мин.  
22.05.2016, 21:40
8
 
38
The Revenant
7.808 (173 076) 156 мин.  
22.05.2016, 21:39
8
 
39
The Devil's Advocate
8.166 (211 139) 144 мин.  
22.05.2016, 14:45
10
 
40
6.985 (22 832) 120 мин.  
 
21.05.2016, 11:23
8
 
41
Das Mädchen mit den Schwefelhölzern
7.258 (1 120) 59 мин.  
27.05.2015, 15:05
8
 
42
Jurassic Park
7.760 (89 055) 127 мин.  
12.05.2015, 19:01
10
 
43
5.815 (5 414) 156 мин.  
 
04.04.2015, 14:44
9
 
44
6.634 (75 929) 105 мин.  
 
04.03.2015, 16:33
7
 
45
Hachi: A Dog's Tale
8.346 (255 989) 89 мин.  
02.03.2015, 22:36
10
 
46
8.411 (31 322) 45 мин.  
 
02.03.2015, 15:33
10
 
47
The Loft
6.779 (37 971) 98 мин.  
23.02.2015, 16:18
10
 
48
6.460 (2 687) 100 мин.  
 
22.02.2015, 14:18
8
 
49
Faces of Death
5.342 (1 150) 105 мин.  
07.02.2015, 15:09
6
 
50
Ilsa: She Wolf of the SS
4.664 (550) 96 мин.  
07.02.2015, 15:05
5
 
Оценки в цифрах
всего записей638
 фильмы353
 сериалы135
 короткометражки150
средняя оценка8.371
первая запись15 сентября 2014
последняя запись9 июля 2017
в среднем в месяц42
время251 д  17 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (282)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Семён Становов

80.9999% (50)

vikkmed

78.8349% (44)

MarkITT

78.1573% (45)

Ander_Demen

77.9276% (47)

Vlad Koshin

77.2237% (47)

tweetocherry

77.0136% (52)

gosha6037

76.6477% (54)

verob11

76.6049% (57)

PavelMovieLike

75.5841% (51)

Nastya-panda

74.6313% (49)

Smile790

73.4957% (57)

Андрей Иванов

73.2335% (68)

Tourist

71.7374% (53)

Evgeny Rodin

70.7759% (66)

Kirill Andreev

70.7112% (69)

lunar_sea

70.4848% (57)

Simply my

70.3953% (59)

Rabadan Rabadanov

69.6854% (58)

_Aleksandra_

69.3909% (74)

Alex Kasper

69.3892% (57)

krasweb

69.0011% (76)

Иван Гаврилюк

68.4874% (58)

Dan 0106

68.4106% (81)

-JENSEN-

68.0973% (69)

Hidan4eg

67.6543% (60)

Silentium

67.5584% (75)

mariya248

67.4679% (75)

Princesses

67.4577% (71)

Wasilija

67.3945% (70)

Slaviano-x

65.7046% (66)