всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (32)
боевик (178)
вестерн (14)
военный (49)
детектив (92)
детский (1)
документальный (5)
драма (363)
история (42)
комедия (132)
криминал (149)
мелодрама (79)
музыка (4)
мультфильм (20)
мюзикл (6)
приключения (149)
семейный (28)
сериал (96)
спорт (11)
триллер (207)
ужасы (19)
фантастика (139)
фэнтези (58)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (575)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка KinoZap
моя
оценка
1
Split
6.867 (90 536) 117 мин.  
20.07.2017, 03:38
8
 
2
7.437 (17 674) 72 мин.  
 
15.07.2017, 03:01
9
 
3
The Fate of the Furious
6.289 (47 307) 136 мин.  
20.06.2017, 21:16
2
 
4
7.405 (6 390) 24 мин.  
 
16.06.2017, 22:14
10
 
5
7.483 (30 762) 140 мин.  
 
16.06.2017, 22:14
9
 
6
9.445 (46 357) 49 мин.  
 
16.06.2017, 22:13
1
 
7
06.06.2017, 00:33
9
 
8
Ghost in the Shell
6.432 (44 042) 106 мин.  
28.05.2017, 23:51
6
 
9
True Grit
7.581 (61 537) 110 мин.  
24.05.2017, 00:36
8
 
10
Hell or High Water
7.124 (33 801) 102 мин.  
11.05.2017, 10:20
9
 
11
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.624 (71 849) 136 мин.  
11.05.2017, 10:17
10
 
12
6.842 (782) 60 мин.  
 
08.05.2017, 00:44
8
 
13
7.638 (11 157) 102 мин.  
 
04.05.2017, 19:02
9
 
14
6.895 (1 639) 117 мин.  
 
13.03.2017, 15:19
9
 
15
The Beach
7.450 (71 829) 119 мин.  
13.03.2017, 11:26
8
 
16
28 Days Later...
7.505 (88 736) 113 мин.  
13.03.2017, 11:26
8
 
17
Sunshine
7.345 (66 557) 107 мин.  
13.03.2017, 11:25
9
 
18
Apocalypse Now
8.142 (57 659) 194 мин.  
13.03.2017, 11:23
9
 
19
Logan
7.437 (105 132) 141 мин.  
11.03.2017, 13:08
8
 
20
4.657 (48 099) 133 мин.  
 
08.03.2017, 12:29
1
 
21
5.961 (55 824) 132 мин.  
 
07.03.2017, 01:56
2
 
22
Westworld
8.137 (37 046) 60 мин.  
02.03.2017, 23:25
10
 
23
The Last Ship
6.189 (2 805) 43 мин.  
01.03.2017, 18:28
3
 
24
7.086 (31 405) 114 мин.  
 
28.02.2017, 19:52
6
 
25
5.706 (65 072) 135 мин.  
 
28.02.2017, 03:38
3
 
26
The Usual Suspects
7.870 (57 703) 106 мин.  
22.02.2017, 12:14
10
 
27
Harley Davidson and the Marlboro Man
7.642 (19 324) 98 мин.  
22.02.2017, 12:10
7
 
28
Kôkaku Kidôtai
7.949 (27 682) 83 мин.  
21.02.2017, 20:42
10
 
29
8.128 (4 845) 191 мин.  
 
31.01.2017, 05:01
9
 
30
The Pillars of the Earth
8.173 (7 423) 60 мин.  
28.01.2017, 11:41
9
 
31
Alien
8.074 (110 903) 116 мин.  
28.01.2017, 11:40
9
 
32
Blade Runner
7.719 (54 941) 110 мин.  
28.01.2017, 11:40
8
 
33
White Squall
7.500 (6 747) 129 мин.  
28.01.2017, 11:40
9
 
34
Matchstick Men
7.413 (30 533) 116 мин.  
28.01.2017, 11:40
8
 
35
Robin Hood
7.186 (73 572) 148 мин.  
28.01.2017, 11:39
6
 
36
Prometheus
7.019 (136 144) 124 мин.  
28.01.2017, 11:39
8
 
37
The Counselor
5.537 (38 970) 117 мин.  
28.01.2017, 11:39
7
 
38
Unforgiven
7.872 (28 084) 131 мин.  
28.01.2017, 11:36
9
 
39
In the Line of Fire
7.251 (6 012) 128 мин.  
28.01.2017, 11:36
8
 
40
Absolute Power
6.892 (3 390) 121 мин.  
28.01.2017, 11:34
8
 
41
Watchmen
7.547 (123 758) 162 мин.  
27.01.2017, 21:29
10
 
42
Elementary
7.479 (23 727) 43 мин.  
16.01.2017, 15:41
7
 
43
Arrival
7.481 (112 279) 116 мин.  
16.01.2017, 15:40
8
 
44
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 957) 118 мин.  
15.01.2017, 02:26
7
 
45
Jack Reacher
7.166 (77 139) 130 мин.  
15.01.2017, 02:25
7
 
46
6.621 (35 077) 110 мин.  
 
04.01.2017, 18:19
3
 
47
Jack Ryan: Shadow Recruit
5.569 (21 483) 105 мин.  
04.01.2017, 11:25
5
 
48
6.762 (19 723) 102 мин.  
 
02.01.2017, 00:33
8
 
49
The Animatrix
7.684 (12 967) 100 мин.  
01.01.2017, 13:12
10
 
50
Enemy at the Gates
7.011 (24 217) 131 мин.  
28.12.2016, 20:11
5
 
Оценки в цифрах
всего записей575
 фильмы479
 сериалы96
 короткометражки0
средняя оценка7.923
первая запись3 сентября 2014
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц44
время248 д  3 ч  15 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Julia2023

75.4013% (312)

alex1987ander

74.7947% (276)

Ivanov001

74.7935% (344)

Dimarik333

74.3347% (240)

SeanBean

73.9206% (277)

peyote2011

73.0719% (227)

Константин Кликушин

72.7315% (259)

Castle22

72.3575% (235)

Maxslednev

72.2102% (241)

cupermen777

72.042% (243)

Shpuntel

71.9362% (276)

Glesha2

71.4884% (259)

mr_Justman

71.4637% (243)

-Driver-

70.6619% (413)

Alvin1300

70.4994% (278)

Владислав Карпов

70.4377% (300)

leorg

70.3503% (301)

Audioslave

69.8105% (355)

Nick Culver

69.734% (418)

iak79ru

69.497% (323)

Ser_Yogik

69.4446% (296)

Kaybol

68.9802% (326)

AL GOR

68.7745% (486)

Lee87

68.7346% (315)

Ilyas09

68.7005% (260)

Flame_Djinn

68.6335% (271)

Black King

68.5005% (344)

merrylynx

68.3318% (288)

Jack KommyHuCT

68.1396% (378)

heonke

68.0054% (473)