биография (2)
боевик (6)
военный (1)
детектив (8)
документальный (1)
драма (24)
комедия (11)
криминал (7)
мелодрама (12)
музыка (2)
мультфильм (3)
мюзикл (1)
приключения (6)
семейный (5)
сериал (6)
спорт (1)
триллер (8)
ужасы (1)
фантастика (6)
фэнтези (8)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (39)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка forte_et_tendre
моя
оценка
1
Scooby-Doo! Mystery Incorporated
7.151 (1 179) 22 мин.  
20.03.2017, 18:21
8
 
2
Gravity Falls
8.829 (39 879) 22 мин.  
20.03.2017, 18:09
10
 
3
Beauty and the Beast
6.738 (58 577) 129 мин.  
19.03.2017, 14:44
5
 
4
Ferris Bueller's Day Off
7.596 (10 160) 103 мин.  
13.01.2017, 19:35
10
 
5
20.05.2016, 20:29
8
 
6
7.103 (68 944) 96 мин.  
 
14.04.2016, 16:08
7
 
7
Zootopia
8.306 (215 957) 108 мин.  
04.04.2016, 07:16
8
 
8
Regression
5.738 (15 224) 106 мин.  
04.04.2016, 07:12
6
 
9
Colonia
7.286 (31 176) 110 мин.  
03.04.2016, 18:40
10
 
10
London Has Fallen
5.739 (24 587) 100 мин.  
30.03.2016, 23:59
2
 
11
Saphirblau
6.504 (11 439) 116 мин.  
06.03.2016, 00:35
3
 
12
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.132 (230 479) 142 мин.  
29.02.2016, 19:28
10
 
13
Great Expectations
7.633 (2 418) 60 мин.  
21.02.2016, 07:20
10
 
14
5.822 (23 710) 95 мин.  
 
23.01.2016, 09:19
7
 
15
Billy Elliot
7.922 (36 276) 110 мин.  
20.01.2016, 15:25
10
 
16
Black Mirror
8.516 (84 271) 43 мин.  
14.01.2016, 16:02
10
 
17
Point Break
6.715 (38 328) 114 мин.  
11.01.2016, 11:14
9
 
18
5.258 (37 538) 91 мин.  
 
03.01.2016, 12:05
5
 
19
Angel-A
7.734 (69 745) 91 мин.  
26.12.2015, 00:47
10
 
20
6.838 (23 907) 110 мин.  
 
06.12.2015, 23:04
7
 
21
8.236 (3 318) 49 мин.  
 
16.06.2015, 22:09
10
 
22
The Bone Collector
7.469 (29 971) 118 мин.  
14.05.2015, 11:01
9
 
23
6.628 (43 318) 107 мин.  
 
08.03.2015, 20:11
8
 
24
Whiplash
8.323 (158 941) 106 мин.  
25.02.2015, 10:40
10
 
25
Gia
7.896 (47 527) 120 мин.  
18.02.2015, 08:19
9
 
26
Fifty Shades of Grey
4.406 (121 791) 120 мин.  
15.02.2015, 20:35
2
 
27
Kingsman: The Secret Service
7.625 (188 911) 130 мин.  
15.02.2015, 00:03
9
 
28
The Imitation Game
7.602 (146 886) 114 мин.  
07.02.2015, 22:19
6
 
29
7.164 (7 994) 105 мин.  
 
07.02.2015, 21:28
9
 
30
Bande à part
7.853 (5 210) 95 мин.  
31.01.2015, 14:52
8
 
31
6.838 (20 074) 85 мин.  
 
01.11.2014, 11:49
9
 
32
Dogma
7.655 (87 132) 123 мин.  
24.09.2014, 21:06
8
 
33
7.769 (14 502) 94 мин.  
 
20.09.2014, 10:52
9
 
34
Gossip Girl
8.055 (48 566) 43 мин.  
19.09.2014, 22:02
7
 
35
Dogville
7.929 (83 310) 178 мин.  
19.09.2014, 22:00
7
 
36
5.354 (1 970) 82 мин.  
 
19.09.2014, 22:00
8
 
37
The Fault in Our Stars
7.813 (77 947) 133 мин.  
13.09.2014, 19:04
8
 
38
Fanfan
7.823 (3 518) 89 мин.  
07.09.2014, 21:25
8
 
39
Womb
6.671 (18 399) 107 мин.  
01.09.2014, 21:18
7
 
Оценки в цифрах
всего записей39
 фильмы33
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.846
первая запись1 сентября 2014
последняя запись20 марта 2017
в среднем в месяц2
время8 д  21 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

oneyroid

85.1046% (20)

sinser33

83.1213% (20)

spawnsony

82.739% (25)

Дмитрий Васин

82.4123% (22)

Zarja87

82.3114% (21)

tereshonkova

82.2462% (20)

dushess7

81.603% (21)

Anastasiy93

81.2625% (20)

Elena Churlyaeva

81.2298% (26)

JLo

80.9205% (23)

Дима Васин

80.9076% (22)

JFenriss

80.7786% (21)

inz-nal

80.5143% (20)

Lisros Lorel

80.2352% (20)

Voffkafuckoff

80.1372% (20)

RFG

80.1204% (22)

*ARSHAVA*

79.83% (21)

FanOfFilm

79.7818% (22)

alex777-08

79.4801% (20)

muccss7

79.1242% (22)

_Boroda_

79.049% (20)

Lola678

79.0046% (26)

shnyaka

78.8203% (24)

vesper116

78.4673% (23)

LuVelikaya

78.2159% (20)

actovegin

78.1993% (23)

BadKritic

78.1604% (20)

kraven666

78.1264% (23)

Dragons-rb

77.8725% (20)

-Kisha-

77.6917% (20)