всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (16)
боевик (258)
вестерн (7)
военный (22)
детектив (117)
детский (2)
документальный (1)
драма (236)
история (15)
комедия (340)
короткометражка (88)
криминал (198)
мелодрама (81)
музыка (18)
мультфильм (161)
мюзикл (22)
приключения (234)
семейный (165)
сериал (33)
спорт (6)
триллер (234)
ужасы (36)
фантастика (156)
фильм-нуар (1)
фэнтези (141)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (793)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка RoyalWithCheese
моя
оценка
1
Training Day
7.836 (60 035) 122 мин.  
15.05.2017, 20:56
9
 
2
Scott Pilgrim vs. the World
7.206 (100 166) 112 мин.  
14.05.2017, 18:53
8
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.416 (32 246) 126 мин.  
14.05.2017, 18:53
6
 
4
8.262 (117 319) 107 мин.  
 
11.05.2017, 21:33
8
 
5
Youth
7.269 (31 062) 124 мин.  
10.05.2017, 21:57
9
 
6
Raising Arizona
7.057 (8 665) 94 мин.  
09.05.2017, 21:00
7
 
7
Blade Runner
7.718 (52 662) 110 мин.  
09.05.2017, 12:23
6
 
8
The Answers
7.991 (798) 8 мин.  
06.05.2017, 21:09
8
 
9
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.672 (59 216) 136 мин.  
06.05.2017, 00:53
9
 
10
Police Academy
7.857 (51 986) 92 мин.  
02.05.2017, 15:46
8
 
11
Aliens
8.043 (98 223) 137 мин.  
02.05.2017, 15:45
5
 
12
Death Proof
7.090 (49 636) 114 мин.  
01.05.2017, 08:20
7
 
13
Free Fire
6.822 (3 658) 90 мин.  
30.04.2017, 17:11
8
 
14
7.123 (57 375) 96 мин.  
 
30.04.2017, 17:10
7
 
15
Gangs of New York
7.732 (94 563) 167 мин.  
24.04.2017, 21:19
7
 
16
Saw II
7.403 (59 779) 93 мин.  
24.04.2017, 21:03
6
 
17
Bad Taste
6.516 (1 842) 91 мин.  
18.04.2017, 09:37
7
 
18
The Fate of the Furious
6.525 (31 145) 136 мин.  
17.04.2017, 19:01
8
 
19
Split
6.898 (77 101) 117 мин.  
28.03.2017, 15:43
6
 
20
Kong: Skull Island
6.527 (23 969) 118 мин.  
26.03.2017, 13:17
8
 
21
Barry
9 мин.  
18.03.2017, 01:14
8
 
22
The Samaritans
14 мин.  
18.03.2017, 01:13
7
 
23
La queue
10 мин.  
18.03.2017, 01:13
9
 
24
18.03.2017, 01:12
7
 
25
Apocalypto
7.955 (103 754) 139 мин.  
15.03.2017, 01:13
7
 
26
Life of Brian
7.808 (6 788) 94 мин.  
14.03.2017, 21:11
7
 
27
Space Chimps
4.942 (2 476) 81 мин.  
08.03.2017, 09:19
 
28
The Boat That Rocked
7.882 (73 134) 129 мин.  
08.03.2017, 00:21
9
 
29
Halloween
7.187 (14 020) 101 мин.  
07.03.2017, 22:01
 
30
Logan
7.538 (83 698) 141 мин.  
03.03.2017, 01:01
9
 
31
The LEGO Batman Movie
7.066 (11 271) 104 мин.  
19.02.2017, 07:33
9
 
32
The Great Wall
6.066 (27 412) 104 мин.  
13.02.2017, 01:01
7
 
33
The Men Who Stare at Goats
5.929 (30 352) 90 мин.  
05.02.2017, 19:03
7
 
34
Scream
7.259 (45 382) 111 мин.  
04.02.2017, 01:19
8
 
35
Silence
7.307 (12 657) 161 мин.  
29.01.2017, 02:32
8
 
36
Rubber
5.788 (3 338) 82 мин.  
21.01.2017, 01:44
8
 
37
War on Everyone
6.330 (11 397) 98 мин.  
21.01.2017, 01:28
6
 
38
Passengers
7.080 (102 063) 116 мин.  
16.01.2017, 00:38
7
 
39
The Nice Guys
7.079 (71 396) 115 мин.  
15.01.2017, 01:09
9
 
40
La La Land
8.047 (87 687) 128 мин.  
12.01.2017, 01:53
7
 
41
Natural Born Killers
7.512 (23 538) 119 мин.  
08.01.2017, 14:58
9
 
42
Adam Ruins Everything
7.915 (2 335) 30 мин.  
07.01.2017, 21:33
9
 
43
Twelve Monkeys
7.791 (79 554) 129 мин.  
06.01.2017, 15:06
8
 
44
Murder on the Orient Express
7.802 (6 866) 128 мин.  
27.12.2016, 00:23
7
 
45
The Birds
7.636 (18 869) 119 мин.  
24.12.2016, 13:59
8
 
46
Rope
7.988 (11 713) 80 мин.  
23.12.2016, 00:10
10
 
47
Monty Python and the Holy Grail
7.811 (14 562) 91 мин.  
22.12.2016, 14:43
7
 
48
What We Do in the Shadows
7.366 (39 474) 85 мин.  
20.12.2016, 21:41
7
 
49
An American Werewolf in London
6.921 (5 109) 97 мин.  
17.12.2016, 18:34
8
 
50
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.551 (117 616) 133 мин.  
11.12.2016, 01:48
7
 
Оценки в цифрах
всего записей793
 фильмы672
 сериалы33
 короткометражки88
средняя оценка7.524
первая запись27 августа 2014
последняя запись15 мая 2017
в среднем в месяц24
время84 д  11 ч  15 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

xxx-andr-85

75.1691% (40)

SkBl

74.4729% (56)

Dmitry Shulgin

72.4825% (47)

visombre

70.7485% (64)

m1khal

70.2704% (81)

SonOfAnarchy

69.3732% (48)

PEKA_

68.2483% (61)

Mafiozanah

68.1847% (62)

Gize

68.1646% (58)

Ru1leZz

68.163% (52)

Анатолий Волохов

67.81% (80)

К0тичка

67.7603% (50)

Никита Щеблыкин

66.9073% (59)

Fargon

66.6541% (51)

Guerrero_

66.5264% (58)

Pavel_lebron

66.5051% (70)

BJ Blazkowicz

66.3663% (53)

Олег Детченя

66.3454% (78)

themilan619

66.1719% (66)

Silent Nerd

66.1379% (69)

Morphine_Denis

66.0589% (57)

Arkadi First

66.0161% (85)

gears007neo

65.9982% (53)

PashaTerminator

65.7093% (57)

Сергій Бугай

65.4432% (73)

Дима Фороносов

65.1517% (76)

Nick_Bludov

65.0979% (62)

Константин Пустовиков

64.9013% (58)

Gujilo

64.8817% (68)

Norm22

64.8479% (54)