всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (9)
военный (3)
детектив (4)
драма (22)
история (1)
комедия (13)
криминал (5)
мелодрама (3)
мультфильм (5)
приключения (7)
семейный (2)
сериал (5)
триллер (8)
фантастика (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (31)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка andrurs
моя
оценка
1
xXx: Return of Xander Cage
5.292 (23 503) 110 мин.  
27.01.2017, 16:31
 
2
7.439 (16 991) 72 мин.  
 
16.01.2017, 00:48
7
 
3
16.01.2017, 00:48
8
 
4
The Dark Knight Rises
8.142 (242 779) 165 мин.  
27.07.2012, 12:53
 
5
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (148 900) 153 мин.  
16.01.2012, 16:54
5
 
6
21.12.2011, 11:11
1
 
7
Avatar
7.951 (319 206) 162 мин.  
29.12.2009, 02:40
1
 
8
Forrest Gump
8.923 (396 923) 142 мин.  
28.12.2009, 15:10
10
 
9
Hachi: A Dog's Tale
8.347 (251 274) 89 мин.  
23.12.2009, 09:18
1
 
10
Gandhi
8.063 (19 113) 191 мин.  
14.11.2009, 14:00
9
 
11
2012
6.910 (146 800) 158 мин.  
13.11.2009, 10:31
2
 
12
The Simpsons
8.407 (87 610) 22 мин.  
02.10.2009, 22:44
10
 
13
Inglourious Basterds
7.855 (190 370) 153 мин.  
07.09.2009, 01:02
8
 
14
Underground
7.926 (11 298) 194 мин.  
30.08.2009, 10:07
10
 
15
Viskningar och rop
8.025 (5 253) 91 мин.  
04.04.2009, 22:28
10
 
16
Good Bye Lenin!
7.789 (23 307) 121 мин.  
21.03.2009, 13:28
9
 
17
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (259 184) 166 мин.  
23.02.2009, 12:00
 
18
Pay It Forward
8.079 (99 602) 123 мин.  
13.02.2009, 00:21
 
19
Crash
7.910 (68 477) 108 мин.  
04.01.2009, 11:52
10
 
20
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (315 457) 87 мин.  
22.12.2008, 01:14
10
 
21
King of the Hill
6.845 (13 355) 22 мин.  
09.11.2008, 19:28
9
 
22
2.526 (42 334) 99 мин.  
 
04.10.2008, 00:54
 
23
Kung Fu Panda
7.764 (126 847) 91 мин.  
11.06.2008, 23:52
9
 
24
Dogville
7.917 (75 518) 178 мин.  
11.06.2008, 15:45
10
 
25
Scrubs
8.689 (108 066) 22 мин.  
08.05.2008, 00:15
10
 
26
Superhero Movie
4.990 (26 711) 83 мин.  
09.04.2008, 22:52
 
27
Quantum Leap
8.116 (13 954) 45 мин.  
29.03.2008, 18:53
10
 
28
South Park
8.016 (63 547) 22 мин.  
19.02.2008, 16:01
10
 
29
State of Grace
7.277 (3 463) 129 мин.  
19.02.2008, 15:46
10
 
30
The Game
8.259 (191 266) 129 мин.  
19.02.2008, 15:45
10
 
31
3.085 (75 963) 106 мин.  
 
29.01.2008, 00:32
 
Оценки в цифрах
всего записей31
 фильмы26
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка7.875
первая запись29 января 2008
последняя запись27 января 2017
в среднем в месяц1
время25 д  19 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (55)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Инара Ивницкая

86.4801% (22)

Бешеная_Оливка

77.0303% (20)

Captain_Cocoa

75.1069% (20)

Green Snake

74.2487% (20)

wino forever

73.5372% (20)

Непонятый гений

73.4624% (20)

LaMoi

71.8244% (20)

Willard

70.4304% (23)

Нарт88

70.2528% (20)

Serova2O

67.5339% (20)

Lit777

67.0852% (22)

Светлана Сердюк

66.6612% (20)

Gmord

65.0803% (22)

Inz

64.8704% (20)

Dr_White

64.5543% (20)

ann_zzz

64.0384% (20)

AlexGatsby

63.673% (20)

TheSeven7

63.4196% (20)

ZASTRELIL

63.3288% (22)

Fuckusa

63.1124% (22)

varut

62.1474% (20)

Fenolftalein

61.1246% (22)

XiroX

61.0391% (20)

utilis

60.4933% (20)

chumakms

60.3445% (20)

peper0ni

58.9831% (20)

Stas_Musatov

58.5868% (20)

degont

58.2119% (21)

igor909

57.9715% (20)

GrayMouse6263

57.6072% (21)