всё о любом фильме:




аниме (90)
биография (27)
боевик (241)
вестерн (5)
военный (17)
детектив (189)
для взрослых (1)
документальный (3)
драма (425)
история (23)
комедия (474)
короткометражка (10)
криминал (152)
мелодрама (331)
музыка (24)
мультфильм (124)
мюзикл (31)
приключения (232)
семейный (110)
сериал (129)
спорт (12)
триллер (332)
ужасы (237)
фантастика (196)
фэнтези (212)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1181)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ms.House
моя
оценка
1
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.581 (71 218) 87 мин.  
09.04.2017, 21:52
6
 
2
Cranford
7.912 (2 293) 60 мин.  
07.04.2017, 17:51
8
 
3
Inhyeon wanghuui namja
8.079 (1 190) 45 мин.  
31.03.2017, 23:15
7
 
4
Sakuran
7.345 (279) 111 мин.  
27.03.2017, 23:59
7
 
5
Joogoonui taeyang
8.404 (3 133) 70 мин.  
21.03.2017, 15:54
8
 
6
8.133 (1 120) 100 мин.  
 
21.03.2017, 15:52
9
 
7
Men in Black II
7.303 (103 112) 88 мин.  
11.03.2017, 00:09
9
 
8
The Portrait of a Lady
6.418 (1 068) 144 мин.  
07.03.2017, 12:12
8
 
9
The Conjuring 2
7.079 (36 619) 133 мин.  
03.03.2017, 19:44
7
 
10
Love & Friendship
5.866 (4 831) 92 мин.  
03.03.2017, 19:39
6
 
11
The Dressmaker
7.237 (19 272) 119 мин.  
25.02.2017, 02:01
9
 
12
Nine Lives
6.114 (11 925) 87 мин.  
25.02.2017, 02:00
7
 
13
Borrowed Hearts
7.723 (6 195) 91 мин.  
19.02.2017, 12:25
8
 
14
Runaway Bride
6.793 (28 112) 116 мин.  
19.02.2017, 12:25
8
 
15
The Princess Diaries
7.144 (40 282) 111 мин.  
19.02.2017, 12:24
7
 
16
Chairman of the Board
3.439 (174) 95 мин.  
19.02.2017, 12:08
5
 
17
We're the Millers
7.274 (133 978) 110 мин.  
19.02.2017, 02:36
6
 
18
Mother's Day
6.162 (18 532) 119 мин.  
13.02.2017, 14:54
7
 
19
Bad Moms
6.136 (19 187) 100 мин.  
11.02.2017, 00:59
6
 
20
Keeping Up with the Joneses
5.851 (19 660) 105 мин.  
10.02.2017, 16:50
8
 
21
About Time
7.832 (90 209) 123 мин.  
10.02.2017, 16:50
10
 
22
Arrival
7.508 (100 782) 116 мин.  
06.02.2017, 02:33
8
 
23
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (112 595) 133 мин.  
25.01.2017, 00:21
6
 
24
Passengers
7.082 (96 222) 116 мин.  
03.01.2017, 17:31
7
 
25
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.818 (77 266) 127 мин.  
03.01.2017, 17:30
8
 
26
Underworld: Blood Wars
5.711 (13 764) 92 мин.  
11.12.2016, 19:12
7
 
27
Mimic
6.641 (4 453) 105 мин.  
04.12.2016, 01:21
7
 
28
Mercury Rising
6.953 (10 877) 111 мин.  
02.12.2016, 15:02
 
29
Color of Night
6.963 (11 019) 133 мин.  
02.12.2016, 15:01
 
30
Drop Dead Diva
7.483 (3 468) 43 мин.  
23.11.2016, 01:09
 
31
Supercondriaque
6.677 (5 725) 107 мин.  
23.11.2016, 00:27
9
 
32
Suicide Squad
6.145 (141 418) 118 мин.  
17.11.2016, 22:03
7
 
33
07.11.2016, 17:51
8
 
34
8.000 (81 744) 116 мин.  
 
07.11.2016, 17:50
9
 
35
Jason Bourne
6.117 (30 523) 123 мин.  
03.11.2016, 23:52
7
 
36
Poldark
7.898 (2 071) 60 мин.  
02.11.2016, 22:51
10
 
37
Nerve
6.518 (35 003) 96 мин.  
21.10.2016, 20:56
7
 
38
Bridget Jones's Baby
6.684 (23 799) 123 мин.  
03.10.2016, 00:57
7
 
39
Sirens
7.698 (555) 43 мин.  
25.09.2016, 12:28
6
 
40
Un plan parfait
6.779 (16 746) 101 мин.  
21.09.2016, 21:56
7
 
41
Shrek Forever After
7.016 (79 677) 90 мин.  
17.09.2016, 23:39
8
 
42
Gui lai
6.825 (190) 109 мин.  
14.09.2016, 18:45
7
 
43
Jin ling shi san chai
7.883 (23 965) 146 мин.  
13.09.2016, 15:49
9
 
44
Kaguyahime no monogatari
7.809 (3 927) 125 мин.  
12.09.2016, 16:28
10
 
45
The Visit
6.068 (27 508) 94 мин.  
10.09.2016, 10:29
8
 
46
Eden Lake
6.950 (34 632) 91 мин.  
07.09.2016, 17:33
7
 
47
The Descent
6.834 (35 769) 99 мин.  
07.09.2016, 11:24
8
 
48
Shi mian mai fu
7.746 (30 551) 119 мин.  
06.09.2016, 13:52
7
 
49
HouseSitter
7.226 (2 761) 102 мин.  
02.09.2016, 15:48
9
 
50
Dangerous Beauty
7.781 (11 153) 111 мин.  
01.09.2016, 22:12
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1181
 фильмы1042
 сериалы129
 короткометражки10
средняя оценка7.974
первая запись20 февраля 2009
последняя запись9 апреля 2017
в среднем в месяц13
время221 д  21 ч  36 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

IronSpb

78.6244% (47)

kirpank

74.5455% (54)

Павел Зоров

70.8487% (58)

Ludogame

70.5609% (62)

V-King

68.4753% (64)

sobac

68.4159% (90)

TeKKene51

66.9889% (68)

Ларинас

66.8079% (65)

Марат Хабибуллин

66.4576% (112)

daxxa

65.4045% (74)

Serdze_edka

65.2953% (115)

Artem Snow

64.8357% (91)

Preciosita

64.184% (77)

msiuka

64.0687% (75)

kgh

63.6251% (97)

Emma__Black

63.2625% (81)

магистрантка

62.7379% (98)

margantsovka

62.3323% (73)

Kinglet2004

61.7676% (81)

ОльгаАндреева

61.7595% (90)

k1eaffz

61.7167% (76)

pretzel1104

61.6623% (74)

MariaPushkin

61.4578% (148)

miha jones

60.8776% (102)

katerina_rina

60.6303% (90)

llmmuu

60.3109% (114)

Alexandra-K

60.174% (86)

sprato

60.1593% (93)

anastasique

60.0779% (85)

Alex_Arra

60.0262% (82)