всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (34)
вестерн (4)
военный (11)
детектив (21)
документальный (2)
драма (77)
история (5)
комедия (60)
короткометражка (6)
криминал (44)
мелодрама (28)
музыка (2)
мультфильм (8)
мюзикл (7)
приключения (24)
семейный (9)
сериал (3)
спорт (1)
триллер (39)
ужасы (7)
фантастика (18)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (157)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Акутагава
моя
оценка
1
8.167 (65 305) 107 мин.  
 
09.12.2010, 10:27
10
 
2
Inglourious Basterds
7.856 (190 697) 153 мин.  
04.09.2009, 16:51
7
 
3
Professione: reporter
7.727 (4 439) 126 мин.  
04.09.2009, 16:35
8
 
4
The French Connection
7.570 (5 679) 104 мин.  
04.09.2009, 16:29
8
 
5
Il buono, il brutto, il cattivo
8.544 (81 992) 178 мин.  
12.08.2009, 03:58
8
 
6
Angels & Demons
7.469 (94 430) 133 мин.  
20.06.2009, 00:20
6
 
7
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.532 (67 333) 105 мин.  
02.06.2009, 14:57
4
 
8
What Just Happened
5.897 (9 263) 104 мин.  
31.12.2008, 03:13
8
 
9
The Exorcism of Emily Rose
7.218 (48 476) 122 мин.  
29.11.2008, 02:16
8
 
10
Falling in Love
7.620 (3 645) 106 мин.  
08.11.2008, 16:14
9
 
11
The Silence of the Lambs
8.338 (220 184) 114 мин.  
07.11.2008, 03:03
8
 
12
Hannibal
7.741 (64 408) 131 мин.  
07.11.2008, 03:02
7
 
13
Wanted
6.827 (114 091) 110 мин.  
03.11.2008, 23:08
6
 
14
Donnie Brasco
7.833 (35 839) 127 мин.  
02.11.2008, 17:58
9
 
15
Secret Window
7.231 (79 023) 96 мин.  
02.11.2008, 17:57
7
 
16
Chocolat
7.829 (73 803) 121 мин.  
02.11.2008, 17:54
7
 
17
7.852 (4 383) 82 мин.  
 
01.11.2008, 00:52
8
 
18
6.563 (25 924) 167 мин.  
 
01.11.2008, 00:44
7
 
19
Munich
7.408 (20 755) 164 мин.  
26.05.2008, 01:09
8
 
20
7.755 (3 171) 138 мин.  
 
25.02.2008, 03:37
9
 
21
7.304 (11 549) 151 мин.  
 
24.02.2008, 03:04
7
 
22
7.642 (923) 93 мин.  
 
24.02.2008, 03:04
9
 
23
8.068 (18 407) 208 мин.  
 
24.02.2008, 02:57
9
 
24
7.842 (60 883) 125 мин.  
 
21.02.2008, 00:46
6
 
25
No Country for Old Men
7.704 (90 726) 122 мин.  
18.02.2008, 02:38
9
 
26
15.02.2008, 23:34
10
 
27
8.115 (3 928) 135 мин.  
 
30.01.2008, 02:10
10
 
28
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (231 806) 137 мин.  
21.01.2008, 02:14
9
 
29
Misery
7.772 (37 800) 107 мин.  
21.01.2008, 02:11
8
 
30
10.01.2008, 01:33
9
 
31
L' Arrivée d'un train à la Ciotat
8.024 (8 944) 1 мин.  
03.01.2008, 23:47
10
 
32
6.387 (3 446) 111 мин.  
 
03.01.2008, 23:44
 
33
7.377 (2 706) 116 мин.  
 
03.01.2008, 23:28
9
 
34
7.948 (47 891) 135 мин.  
 
02.01.2008, 00:55
9
 
35
Fear and Loathing in Las Vegas
7.580 (82 173) 118 мин.  
30.12.2007, 00:32
9
 
36
8.031 (33 834) 92 мин.  
 
30.12.2007, 00:25
9
 
37
8.001 (16 525) 89 мин.  
 
30.12.2007, 00:24
10
 
38
14.12.2007, 01:38
7
 
39
7.844 (3 611) 139 мин.  
 
14.12.2007, 01:36
10
 
40
02.12.2007, 21:13
8
 
41
Split Second
6.842 (2 557) 90 мин.  
30.11.2007, 02:50
8
 
42
The Life of David Gale
8.058 (102 581) 130 мин.  
24.11.2007, 04:07
7
 
43
Ying xiong
7.904 (30 884) 99 мин.  
30.10.2007, 01:26
10
 
44
9.209 (64 524) 10 мин.  
 
28.09.2007, 03:46
10
 
45
5.922 (1 264) 135 мин.  
 
19.08.2007, 01:50
7
 
46
Hong Kil-dong
7.438 (1 274) 108 мин.  
18.08.2007, 20:30
10
 
47
8.435 (32 397) 20 мин.  
 
17.08.2007, 16:38
10
 
48
8.220 (9 250) 130 мин.  
 
15.08.2007, 21:48
10
 
49
K-9
7.675 (30 920) 101 мин.  
13.08.2007, 22:30
8
 
50
The Sixth Sense
8.178 (178 720) 107 мин.  
12.08.2007, 01:54
7
 
Оценки в цифрах
всего записей157
 фильмы148
 сериалы3
 короткометражки6
средняя оценка8.458
первая запись13 июля 2007
последняя запись9 декабря 2010
в среднем в месяц10
время12 д  16 ч  38 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

volodymyrkeba

86.3424% (63)

Dmitry_Raev

83.5958% (58)

lysenko1960

82.8413% (48)

Никита Парамонов

79.9913% (52)

zaarus

78.6407% (92)

nickgreck

78.5932% (59)

Старина

78.2687% (55)

Zim-229

77.174% (53)

prf_viper

76.7733% (102)

sdviggg

76.6857% (81)

axelsh

76.4266% (81)

Gononyjnik

76.0257% (53)

Оледжио

74.7243% (63)

Motor87

74.7121% (66)

garri28

74.2643% (112)

Boricsson

74.2049% (55)

kritikufa

72.7366% (82)

Pin-Hed

72.3216% (88)

maxm00d

72.1895% (84)

diego_ptz

71.9077% (68)

maleki

71.8911% (83)

TheAdventurer

71.866% (74)

Khomich

71.7548% (75)

Korthor

71.4376% (64)

Ilmir

71.0021% (111)

MaH4eCTeP

71% (86)

Антон Платовский

70.4217% (83)

chebeer

70.2155% (109)

Fenolftalein

70.1132% (133)

chivorotsen

69.5104% (74)