всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (33)
боевик (225)
вестерн (14)
военный (35)
детектив (119)
детский (1)
для взрослых (12)
документальный (12)
драма (395)
игра (1)
история (26)
комедия (196)
короткометражка (98)
криминал (173)
мелодрама (162)
музыка (15)
мультфильм (78)
мюзикл (22)
новости (1)
приключения (179)
реальное ТВ (2)
семейный (70)
сериал (75)
спорт (29)
ток-шоу (2)
триллер (246)
ужасы (119)
фантастика (154)
фильм-нуар (1)
фэнтези (152)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (901)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Nightmare163
моя
оценка
1
Scoop
7.136 (28 470) 96 мин.  
22.04.2017, 20:42
8
 
2
Charmed
7.762 (57 507) 43 мин.  
16.04.2017, 21:32
6
 
3
Wishmaster
6.574 (7 315) 86 мин.  
16.04.2017, 21:32
8
 
4
New Nightmare
6.312 (9 758) 112 мин.  
16.04.2017, 21:32
6
 
5
Freddy's Dead: The Final Nightmare
6.077 (11 890) 93 мин.  
16.04.2017, 21:32
7
 
6
A Nightmare on Elm Street: The Dream Child
6.201 (9 589) 89 мин.  
16.04.2017, 21:31
7
 
7
A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master
6.634 (10 476) 93 мин.  
16.04.2017, 21:31
9
 
8
A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors
7.176 (15 386) 96 мин.  
16.04.2017, 21:31
10
 
9
A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge
6.615 (13 286) 87 мин.  
16.04.2017, 21:31
5
 
10
The Butterfly Effect
8.173 (277 271) 113 мин.  
16.04.2017, 21:04
7
 
11
Hercules: The Legendary Journeys - Hercules and the Lost Kingdom
6.856 (774) 91 мин.  
15.04.2017, 08:18
8
 
12
Brief Encounter
7.787 (1 860) 86 мин.  
13.04.2017, 23:00
9
 
13
Hot Shots!
7.568 (22 253) 84 мин.  
11.04.2017, 19:07
7
 
14
Hercules and the Amazon Women
6.920 (965) 91 мин.  
06.04.2017, 19:47
9
 
15
Roman Holiday
8.297 (72 786) 118 мин.  
04.04.2017, 20:51
9
 
16
Fried Green Tomatoes
7.689 (4 519) 130 мин.  
02.04.2017, 19:23
7
 
17
Top Gun
7.118 (11 478) 110 мин.  
31.03.2017, 13:48
8
 
18
En kongelig affære
7.571 (11 076) 137 мин.  
29.03.2017, 12:12
6
 
19
Kôkaku Kidôtai
7.956 (26 146) 83 мин.  
28.03.2017, 20:15
9
 
20
Shônen
7.342 (77) 97 мин.  
25.03.2017, 09:56
7
 
21
Green Mansions
6.002 (379) 104 мин.  
20.03.2017, 00:07
5
 
22
Playing God
6.558 (2 891) 94 мин.  
17.03.2017, 23:55
5
 
23
90 мин.  
 
15.03.2017, 23:58
7
 
24
In Hell
6.014 (4 234) 98 мин.  
13.03.2017, 20:45
4
 
25
7.014 (8 852) 208 мин.  
 
09.03.2017, 20:45
7
 
26
7.021 (56 682) 124 мин.  
 
09.03.2017, 20:44
8
 
27
Tenshi no tamago
7.663 (991) 71 мин.  
09.03.2017, 19:19
8
 
28
La double vie de Veronique
7.620 (3 869) 98 мин.  
04.03.2017, 12:28
9
 
29
Logan
7.597 (75 014) 141 мин.  
03.03.2017, 22:08
8
 
30
Poirot
8.163 (22 208) 90 мин.  
24.02.2017, 12:25
9
 
31
24.02.2017, 12:18
8
 
32
Anaconda
6.080 (18 518) 89 мин.  
23.02.2017, 17:33
7
 
33
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (278 287) 178 мин.  
23.02.2017, 17:32
8
 
34
Rosemary's Baby
7.665 (20 313) 137 мин.  
21.02.2017, 21:06
10
 
35
7.221 (1 111) 6 мин.  
 
19.02.2017, 23:03
9
 
36
18.02.2017, 12:56
8
 
37
Death Warrant
6.518 (3 652) 89 мин.  
16.02.2017, 21:20
6
 
38
Pirates of Silicon Valley
7.542 (11 391) 95 мин.  
16.02.2017, 18:33
8
 
39
15.02.2017, 17:52
8
 
40
John Wick: Chapter Two
7.104 (26 539) 122 мин.  
12.02.2017, 17:44
7
 
41
Jackie
6.220 (8 064) 100 мин.  
12.02.2017, 12:10
6
 
42
Public Enemies
7.066 (92 559) 140 мин.  
09.02.2017, 19:23
6
 
43
08.02.2017, 19:00
10
 
44
07.02.2017, 18:09
10
 
45
Le cercle rouge
7.888 (2 652) 134 мин.  
05.02.2017, 18:26
10
 
46
The Merchant of Venice
7.368 (4 995) 131 мин.  
04.02.2017, 18:44
8
 
47
The Godfather: Part III
7.967 (54 777) 170 мин.  
04.02.2017, 18:43
8
 
48
Justice League Dark
6.894 (1 645) 75 мин.  
04.02.2017, 17:22
7
 
49
Firefly
8.685 (32 629) 42 мин.  
03.02.2017, 19:17
9
 
50
Breakfast at Tiffany's
8.126 (71 526) 115 мин.  
02.02.2017, 22:17
9
 
Оценки в цифрах
всего записей901
 фильмы728
 сериалы75
 короткометражки98
средняя оценка7.752
первая запись3 августа 2014
последняя запись22 апреля 2017
в среднем в месяц27
время164 д  8 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (287)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Bender97

79.6381% (297)

Batman-01

76.9594% (284)

alinacamterr

75.2318% (300)

Clint_Eastwood_1930

74.9248% (324)

der_jaba

74.7207% (301)

Daria_Skye

74.6054% (290)

Paranoik88

74.5889% (346)

lgin

74.2982% (303)

MadNazgul

74.2043% (356)

rilord

73.9576% (335)

levelson01

73.9168% (295)

grechkinalex

73.8108% (331)

JeffBeaumont

73.7907% (339)

Word69

73.7497% (319)

3uokc

73.6734% (378)

Сашка Псих

73.5835% (319)

ZtaZ

73.2551% (310)

Dr.FLASH

72.8073% (396)

seraphum

72.7824% (323)

Sanja100

72.6174% (367)

Шура Латышев

72.4754% (434)

ComeOnDante

72.3632% (361)

warrant

72.3597% (348)

lev_landau

72.3582% (319)

Sania200

72.3249% (349)

Madden

72.2768% (410)

2299676

72.1398% (314)

romansholudko

72.0188% (314)

Daniil4

71.7274% (335)

Lee87

71.7011% (313)