всё о любом фильме:




боевик (3)
детектив (3)
драма (11)
комедия (12)
криминал (7)
мелодрама (1)
приключения (3)
триллер (6)
ужасы (3)
фантастика (1)
фэнтези (4)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (20)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Серый Критик
моя
оценка
1
Knockin' on Heaven's Door
8.635 (313 725) 87 мин.  
24.03.2015, 13:06
8
 
2
Hobo with a Shotgun
5.932 (17 062) 86 мин.  
24.03.2015, 13:06
8
 
3
The Secret Life of Walter Mitty
7.657 (134 933) 114 мин.  
24.03.2015, 13:06
8
 
4
The Imaginarium of Doctor Parnassus
6.998 (97 303) 123 мин.  
24.03.2015, 13:06
8
 
5
God Bless America
7.198 (28 266) 104 мин.  
24.03.2015, 13:05
8
 
6
Red State
6.418 (13 650) 88 мин.  
24.03.2015, 13:05
8
 
7
Big Fish
7.954 (117 725) 125 мин.  
24.03.2015, 13:04
9
 
8
Tusk
5.542 (24 801) 102 мин.  
24.03.2015, 13:02
8
 
9
Calvary
7.639 (35 121) 102 мин.  
13.08.2014, 13:31
10
 
10
The Truman Show
8.253 (236 833) 103 мин.  
13.08.2014, 11:31
10
 
11
The Cabin in the Woods
6.644 (76 470) 95 мин.  
13.08.2014, 11:31
2
 
12
Tucker and Dale vs Evil
7.571 (90 406) 85 мин.  
13.08.2014, 11:31
4
 
13
Hot Fuzz
7.566 (81 639) 121 мин.  
13.08.2014, 11:30
7
 
14
The Guard
7.504 (46 080) 96 мин.  
13.08.2014, 11:30
9
 
15
Lucky Number Slevin
8.118 (189 684) 110 мин.  
13.08.2014, 11:29
8
 
16
Seven Psychopaths
7.343 (99 073) 110 мин.  
13.08.2014, 11:29
8
 
17
Ted
6.711 (126 161) 106 мин.  
12.08.2014, 16:16
3
 
18
In Bruges
7.727 (101 585) 102 мин.  
06.08.2014, 21:43
10
 
19
RocknRolla
7.795 (119 858) 114 мин.  
27.07.2014, 16:48
9
 
20
7.386 (74 559) 125 мин.  
 
25.07.2014, 23:23
3
 
Оценки в цифрах
всего записей20
 фильмы20
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка7.400
первая запись25 июля 2014
последняя запись24 марта 2015
в среднем в месяц6
время1 д  10 ч  58 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (13)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Willard

63.3144% (20)

pornopromotta

61.2953% (20)

Dentr Scorpio

60.8828% (20)

MonroNastya

57.1374% (20)

fuckyoufuckinfuck

56.9079% (20)

Alexsandr Kokaev

56.2574% (20)

peper0ni

55.446% (20)

Babulesh

55.2143% (20)

Mr Potato

53.1861% (20)

Anlmal

52.4203% (20)

pavelchoo

51.215% (20)

Zarn Hlar

51.0161% (20)

Martinof

50.8933% (20)