всё о любом фильме:




аниме (31)
биография (84)
боевик (224)
вестерн (17)
военный (59)
детектив (154)
для взрослых (1)
документальный (5)
драма (903)
история (56)
комедия (300)
короткометражка (5)
криминал (161)
мелодрама (397)
музыка (39)
мультфильм (58)
мюзикл (22)
приключения (248)
семейный (81)
сериал (82)
спорт (29)
триллер (334)
ужасы (98)
фантастика (221)
фэнтези (192)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1293)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка flametongue
моя
оценка
1
Beauty and the Beast
6.842 (34 839) 129 мин.  
23.06.2017, 22:47
6
 
2
American Gods
7.971 (4 707) 60 мин.  
23.06.2017, 15:57
3
 
3
Only Lovers Left Alive
7.406 (52 436) 118 мин.  
30.05.2017, 19:27
8
 
4
7.476 (27 905) 140 мин.  
 
27.05.2017, 13:14
5
 
5
The Handmaid's Tale
7.676 (1 550) 60 мин.  
19.05.2017, 22:14
 
6
Get Out
6.805 (28 038) 104 мин.  
13.05.2017, 22:20
6
 
7
Ray
8.054 (48 349) 152 мин.  
07.05.2017, 13:40
6
 
8
Lolita
7.110 (8 369) 153 мин.  
04.05.2017, 20:12
6
 
9
Casablanca
8.046 (23 368) 103 мин.  
27.04.2017, 20:59
3
 
10
17.04.2017, 19:42
8
 
11
The Babadook
5.623 (20 925) 93 мин.  
16.04.2017, 18:47
5
 
12
Paterson
7.340 (12 252) 118 мин.  
15.04.2017, 21:29
7
 
13
A Monster Calls
7.328 (16 788) 108 мин.  
03.04.2017, 22:15
6
 
14
Mildred Pierce
7.626 (4 437) 336 мин.  
01.04.2017, 10:37
7
 
15
This Is Us
8.119 (2 004) 45 мин.  
01.04.2017, 10:35
8
 
16
Life
6.499 (41 956) 103 мин.  
26.03.2017, 20:48
6
 
17
Megane
7.419 (115) 106 мин.  
26.03.2017, 18:07
 
18
Split
6.878 (85 391) 117 мин.  
19.03.2017, 22:01
6
 
19
Unbreakable
7.154 (43 543) 106 мин.  
18.03.2017, 21:22
5
 
20
Anata e
6.850 (133) 110 мин.  
16.03.2017, 07:33
7
 
21
Petaru dansu
6.411 (151) 90 мин.  
11.03.2017, 17:37
5
 
22
Kong: Skull Island
6.491 (27 391) 118 мин.  
11.03.2017, 16:46
2
 
23
7.063 (16 200) 118 мин.  
 
05.03.2017, 22:04
7
 
24
Logan
7.466 (98 687) 141 мин.  
05.03.2017, 14:53
3
 
25
Passengers
7.079 (106 037) 116 мин.  
24.02.2017, 23:00
3
 
26
Genius
6.722 (12 680) 104 мин.  
24.02.2017, 22:45
6
 
27
Moonlight
6.120 (18 229) 110 мин.  
24.02.2017, 09:50
5
 
28
Under sandet
7.748 (2 615) 100 мин.  
23.02.2017, 14:37
7
 
29
Manchester by the Sea
7.237 (24 291) 137 мин.  
23.02.2017, 14:37
3
 
30
The Edge of Seventeen
6.689 (8 085) 104 мин.  
19.02.2017, 20:34
7
 
31
Hacksaw Ridge
7.893 (63 103) 139 мин.  
12.02.2017, 21:19
6
 
32
Mad Max: Fury Road
7.816 (173 840) 120 мин.  
05.02.2017, 14:52
3
 
33
Rumor Has It...
6.496 (12 092) 97 мин.  
29.01.2017, 15:08
4
 
34
Silence
7.243 (14 178) 161 мин.  
29.01.2017, 12:48
6
 
35
Alex & Emma
6.411 (2 676) 96 мин.  
28.01.2017, 15:28
3
 
36
The Story of Us
7.459 (7 607) 95 мин.  
26.01.2017, 14:19
5
 
37
The Intern
7.535 (96 587) 121 мин.  
26.01.2017, 11:52
3
 
38
The Devil Wears Prada
7.531 (116 599) 109 мин.  
25.01.2017, 21:25
6
 
39
Ghosts of Mississippi
6.868 (687) 131 мин.  
25.01.2017, 18:35
5
 
40
The American President
6.803 (1 547) 114 мин.  
22.01.2017, 14:21
5
 
41
The Grand Budapest Hotel
7.858 (174 981) 100 мин.  
22.01.2017, 09:40
 
42
Everything Is Illuminated
7.662 (20 561) 106 мин.  
16.01.2017, 07:39
6
 
43
La La Land
8.009 (92 975) 128 мин.  
15.01.2017, 13:39
9
 
44
The Girl with All the Gifts
6.102 (16 969) 111 мин.  
10.01.2017, 23:39
6
 
45
The Nice Guys
7.076 (72 926) 115 мин.  
08.01.2017, 23:22
6
 
46
The Bucket List
8.057 (144 998) 97 мин.  
06.01.2017, 20:41
6
 
47
Assassin's Creed
5.827 (62 950) 115 мин.  
06.01.2017, 14:02
7
 
48
North
6.291 (3 799) 87 мин.  
05.01.2017, 15:42
6
 
49
The Magnificent Seven
6.636 (39 147) 133 мин.  
05.01.2017, 14:06
3
 
50
A Few Good Men
7.805 (15 807) 138 мин.  
04.01.2017, 15:21
7
 
Оценки в цифрах
всего записей1293
 фильмы1206
 сериалы82
 короткометражки5
средняя оценка5.299
первая запись16 февраля 2009
последняя запись23 июня 2017
в среднем в месяц12
время218 д  9 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Антоха Божина

77.8585% (42)

Зайцев Борис

76.9205% (42)

Rene Cercle

73.9446% (42)

Julex

73.1737% (49)

Miss_Foxa

71.6638% (43)

Banksy_Banksy

69.7693% (48)

Rubick

67.0213% (48)

XpoNu4

66.0677% (81)

mayday1912

64.0853% (56)

wedens

63.8835% (55)

danildaken

63.6278% (54)

ivan-assassin

63.592% (74)

kinokritik izkirov

63.5096% (53)

FQster

63.1871% (88)

Konstantin-

62.5498% (69)

o_zhyk

62.4025% (137)

saskvoch

62.3955% (56)

khudasova

62.3653% (65)

Riko Wins

62.2265% (56)

kisslava

62.0822% (59)

Julie Tolkien

61.6497% (64)

Great777

61.459% (60)

Suini

61.082% (70)

jferses

60.909% (74)

Grakov Vladimir

60.7838% (66)

kuxov18

60.4868% (72)

marusay

60.4448% (64)

GenialDarkKoT

60.3912% (61)

smalints92

60.3613% (61)

plat1num

60.3393% (83)