всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (7)
боевик (57)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (18)
драма (57)
комедия (58)
криминал (22)
мелодрама (32)
музыка (3)
мультфильм (20)
мюзикл (5)
приключения (76)
реальное ТВ (1)
семейный (32)
сериал (3)
спорт (3)
триллер (32)
ужасы (1)
фантастика (56)
фэнтези (41)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (159)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Victoria Foxy
моя
оценка
1
Passengers
7.079 (106 520) 116 мин.  
23.12.2016, 00:37
 
2
Godzilla
6.127 (62 821) 123 мин.  
18.12.2016, 19:09
5
 
3
Big Hero 6
7.932 (88 115) 105 мин.  
18.12.2016, 16:24
8
 
4
Arrival
7.488 (109 608) 116 мин.  
11.11.2016, 03:03
5
 
5
Suicide Squad
6.129 (146 490) 118 мин.  
07.08.2016, 16:56
7
 
6
Monsters, Inc.
8.070 (189 983) 92 мин.  
23.06.2016, 17:42
7
 
7
The Notebook
8.264 (210 842) 124 мин.  
23.06.2016, 17:40
7
 
8
Some Like It Hot
8.470 (170 016) 119 мин.  
23.06.2016, 17:39
7
 
9
Zootopia
8.320 (177 858) 108 мин.  
23.06.2016, 17:39
8
 
10
Interstellar
8.583 (339 580) 169 мин.  
23.06.2016, 17:38
8
 
11
Now You See Me 2
6.579 (86 530) 129 мин.  
10.06.2016, 00:48
6
 
12
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
5.996 (31 037) 112 мин.  
04.06.2016, 13:53
5
 
13
Abduction
5.905 (26 127) 106 мин.  
27.05.2016, 15:46
6
 
14
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
7.302 (105 699) 143 мин.  
27.05.2016, 15:44
7
 
15
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.019 (211 332) 169 мин.  
27.05.2016, 15:43
7
 
16
Her
7.560 (87 262) 126 мин.  
27.05.2016, 15:43
8
 
17
Captain America: Civil War
7.449 (105 711) 147 мин.  
27.05.2016, 15:42
7
 
18
Warcraft
7.616 (118 682) 123 мин.  
27.05.2016, 15:41
7
 
19
X-Men: Apocalypse
7.028 (93 781) 143 мин.  
27.05.2016, 15:41
7
 
20
Alice Through the Looking Glass
6.639 (39 143) 113 мин.  
26.05.2016, 23:31
7
 
21
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian
6.961 (70 848) 150 мин.  
24.05.2016, 00:42
7
 
22
The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
6.909 (56 170) 112 мин.  
24.05.2016, 00:42
7
 
23
Bruce Almighty
7.725 (161 919) 97 мин.  
24.05.2016, 00:42
7
 
24
American Reunion
7.120 (69 661) 113 мин.  
24.05.2016, 00:41
7
 
25
Madagascar
7.893 (138 104) 86 мин.  
24.05.2016, 00:41
7
 
26
The Avengers
7.863 (234 593) 142 мин.  
24.05.2016, 00:40
8
 
27
The Hunger Games
7.281 (189 251) 142 мин.  
24.05.2016, 00:40
7
 
28
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (148 641) 146 мин.  
24.05.2016, 00:40
7
 
29
Tomorrowland
6.231 (50 706) 130 мин.  
26.06.2015, 13:44
6
 
30
Furious Seven
7.046 (97 513) 137 мин.  
26.06.2015, 13:44
6
 
31
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 107) 130 мин.  
26.06.2015, 13:44
7
 
32
San Andreas
6.229 (50 747) 114 мин.  
26.06.2015, 13:43
6
 
33
Ted 2
5.916 (46 198) 125 мин.  
26.06.2015, 13:43
7
 
34
Brother Bear
7.930 (29 414) 82 мин.  
19.06.2014, 12:21
8
 
35
Men in Black
7.967 (174 520) 98 мин.  
19.06.2014, 12:18
7
 
36
The Nightmare Before Christmas
8.049 (59 172) 76 мин.  
19.06.2014, 12:18
7
 
37
Ratatouille
7.950 (179 780) 111 мин.  
19.06.2014, 12:16
7
 
38
Up
7.979 (168 534) 96 мин.  
19.06.2014, 12:15
8
 
39
Spirit: Stallion of the Cimarron
8.085 (46 964) 83 мин.  
19.06.2014, 12:14
7
 
40
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (182 375) 122 мин.  
19.06.2014, 11:02
4
 
41
The Bucket List
8.057 (145 150) 97 мин.  
19.06.2014, 11:01
8
 
42
Sherlock Holmes
8.082 (271 572) 128 мин.  
19.06.2014, 10:59
7
 
43
Home Alone
8.232 (255 078) 103 мин.  
19.06.2014, 10:58
8
 
44
19.06.2014, 10:55
7
 
45
The Devil's Advocate
8.167 (206 910) 144 мин.  
19.06.2014, 10:55
7
 
46
Hauru no ugoku shiro
8.280 (138 901) 119 мин.  
19.06.2014, 10:53
3
 
47
The Dark Knight Rises
8.142 (243 107) 165 мин.  
19.06.2014, 10:52
8
 
48
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 676) 125 мин.  
19.06.2014, 10:50
7
 
49
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 217) 100 мин.  
19.06.2014, 10:44
6
 
50
Banlieue 13
7.543 (74 298) 85 мин.  
18.06.2014, 12:19
7
 
Оценки в цифрах
всего записей159
 фильмы156
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка7.177
первая запись18 июня 2014
последняя запись23 декабря 2016
в среднем в месяц22
время21 д  21 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mooned

76.9792% (62)

Archi_92

72.6504% (79)

dim16k

69.7966% (72)

reimannvendetta

69.2915% (73)

Александр Клёнов

69.2598% (116)

Lyubov_V

68.6913% (81)

maxred29111

68.0868% (89)

Davo95

67.8968% (94)

Damestas

67.3683% (119)

Anton Zubakov

66.7126% (83)

AlienUA

66.5199% (90)

CTAHICJIAB

66.2323% (88)

Ivaqqq

66.091% (91)

Artyom11

65.775% (105)

_Деймос_

65.7612% (82)

han4i

65.5956% (88)

YJoshV

65.3893% (86)

RCuba9

64.9679% (98)

SedovEvgeny

64.929% (84)

Alex Falcon

64.888% (88)

intelcom

64.765% (91)

_SmArt_

64.7487% (83)

HanteR_228_

64.6193% (107)

firmax

63.5641% (96)

Alexmorena

63.3819% (87)

Maria Tyakhnas

63.3673% (95)

Draftsmaker

63.2263% (91)

Dominikiss

63.1231% (87)

SKITOL

63.1164% (117)

Kutalion

62.7519% (91)