биография (34)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (22)
детектив (87)
детский (1)
документальный (4)
драма (316)
история (26)
комедия (174)
короткометражка (3)
криминал (117)
мелодрама (158)
музыка (20)
мультфильм (13)
мюзикл (9)
приключения (64)
семейный (31)
сериал (59)
спорт (3)
триллер (96)
ужасы (9)
фантастика (27)
фэнтези (32)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Годы

История оценок (36)

/ 1970-е (7.7%, 9.029)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Elllina
моя
оценка
1
06.01.2018, 21:25
9
 
2
Papillon
8.025 (15 760) 151 мин.  
18.06.2017, 00:09
10
 
3
7.994 (18 795) 144 мин.  
 
01.05.2017, 21:11
10
 
4
01.05.2017, 21:11
8
 
5
7.898 (21 953) 130 мин.  
 
01.05.2017, 21:11
8
 
6
01.05.2017, 21:10
9
 
7
8.208 (48 166) 137 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
9
 
8
8.061 (41 501) 92 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
9
8.127 (37 165) 100 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
10
8.063 (11 360) 95 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
11
Le gendarme en balade
7.696 (12 170) 100 мин.  
19.02.2017, 19:59
8
 
12
Le gendarme et les extra-terrestres
7.632 (15 181) 96 мин.  
19.02.2017, 19:59
8
 
13
19.02.2017, 19:54
9
 
14
19.02.2017, 19:53
9
 
15
19.02.2017, 19:53
8
 
16
Viskningar och rop
8.033 (6 498) 91 мин.  
18.02.2017, 22:44
8
 
17
8.027 (39 832) 169 мин.  
 
15.02.2017, 03:46
9
 
18
8.030 (41 250) 92 мин.  
 
15.02.2017, 03:41
8
 
19
8.103 (20 840) 87 мин.  
 
15.02.2017, 03:39
 
20
8.276 (53 870) 134 мин.  
 
15.02.2017, 03:37
10
 
21
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.236 (81 641) 110 мин.  
15.02.2017, 03:34
9
 
22
15.02.2017, 03:31
10
 
23
8.376 (44 762) 160 мин.  
 
15.02.2017, 03:31
10
 
24
8.289 (185 338) 159 мин.  
 
15.02.2017, 03:31
10
 
25
8.370 (68 532) 183 мин.  
 
15.02.2017, 03:29
10
 
26
8.371 (155 314) 150 мин.  
 
15.02.2017, 03:27
9
 
27
The Godfather: Part II
8.542 (131 258) 202 мин.  
15.02.2017, 03:25
10
 
28
8.503 (102 204) 160 мин.  
 
15.02.2017, 03:25
10
 
29
8.525 (242 577) 84 мин.  
 
15.02.2017, 03:25
8
 
30
8.709 (146 137) 87 мин.  
 
15.02.2017, 03:24
10
 
31
15.02.2017, 03:21
8
 
32
7.677 (2 752) 10 мин.  
 
15.02.2017, 03:12
9
 
33
8.016 (42 837) 96 мин.  
 
15.02.2017, 03:08
10
 
34
Höstsonaten
7.978 (9 011) 99 мин.  
17.06.2014, 01:24
10
 
35
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.549 (224 598) 133 мин.  
09.06.2014, 01:44
9
 
36
The Godfather
8.734 (220 635) 175 мин.  
09.06.2014, 01:19
10
 
Оценки в цифрах
всего записей469
 фильмы407
 сериалы59
 короткометражки3
средняя оценка8.039
первая запись8 июня 2014
последняя запись26 января 2019
в среднем в месяц23
время154 д  19 ч  43 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ArthurKomarovskij

85.7469% (37)

rono120

80.8749% (39)

Слава Фадеев

78.1432% (42)

Zanvda

77.0341% (45)

JJacksonD

76.9969% (52)

Аматея

74.2734% (64)

eugenevolodin

74.2418% (50)

Mioli

72.0325% (62)

Ann-kinowoman

71.5065% (59)

65bits

70.4359% (59)

igor.n.suvorov

68.9134% (61)

Mr Finch

68.6548% (54)

XDD

68.3571% (66)

terminatort90

67.6401% (65)

Severyano4ka

67.4259% (59)

xoopaudu

66.6093% (66)

Causus

65.9144% (78)

Kulikof

65.6546% (68)

angelo4ek_xD

65.5108% (75)

grisha_1

65.3684% (63)

yalyal

65.2349% (62)

Nat Li

65.0699% (62)

Andyaj

64.8908% (73)

coldem

64.4789% (73)

Exhibiture

64.379% (64)

spike-james

64.3169% (64)

Ашот Асоян

64.1803% (69)

kestrel

64.1238% (77)

podojdi

64.0241% (64)

ssh011

63.7149% (67)