биография (34)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (22)
детектив (87)
детский (1)
документальный (4)
драма (316)
история (26)
комедия (174)
короткометражка (3)
криминал (117)
мелодрама (158)
музыка (20)
мультфильм (13)
мюзикл (9)
приключения (64)
семейный (31)
сериал (59)
спорт (3)
триллер (96)
ужасы (9)
фантастика (27)
фэнтези (32)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (158)

/ мелодрама (33.7%, 7.584)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Elllina
моя
оценка
1
8.006 (31 698) 84 мин.  
 
06.05.2018, 15:33
8
 
2
Bikur Ha-Tizmoret
7.194 (942) 87 мин.  
11.03.2018, 20:53
10
 
3
Doc Martin
7.983 (726) 46 мин.  
10.03.2018, 15:23
8
 
4
Witness
7.150 (5 973) 112 мин.  
19.02.2018, 11:31
7
 
5
Maudie
7.683 (1 377) 115 мин.  
28.01.2018, 22:28
8
 
6
Love Actually
7.912 (137 316) 129 мин.  
07.01.2018, 18:36
7
 
7
06.01.2018, 21:25
9
 
8
The Village
7.154 (57 187) 108 мин.  
12.11.2017, 16:00
7
 
9
Beverly Hills, 90210
7.643 (14 909) 45 мин.  
15.06.2017, 19:16
8
 
10
Overboard
7.995 (49 056) 106 мин.  
01.05.2017, 21:12
9
 
11
7.946 (2 293) 94 мин.  
 
01.05.2017, 21:12
8
 
12
01.05.2017, 21:11
8
 
13
7.916 (24 321) 141 мин.  
 
01.05.2017, 21:11
8
 
14
7.983 (20 098) 84 мин.  
 
01.05.2017, 21:09
10
 
15
8.112 (10 603) 98 мин.  
 
01.05.2017, 21:09
9
 
16
8.090 (22 554) 106 мин.  
 
01.05.2017, 21:09
9
 
17
7.962 (10 931) 90 мин.  
 
01.05.2017, 21:09
9
 
18
8.208 (48 173) 137 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
9
 
19
8.033 (6 425) 85 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
20
8.127 (37 169) 100 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
21
7.909 (25 548) 90 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
22
8.077 (20 159) 373 мин.  
 
01.05.2017, 21:06
10
 
23
Eat Pray Love
6.832 (50 763) 134 мин.  
20.02.2017, 17:53
 
24
Sex Tape
5.526 (38 635) 94 мин.  
20.02.2017, 17:50
7
 
25
What Happens in Vegas
7.255 (100 358) 99 мин.  
20.02.2017, 17:49
6
 
26
There's Something About Mary
6.680 (18 578) 119 мин.  
20.02.2017, 17:47
8
 
27
La môme
7.904 (35 773) 140 мин.  
20.02.2017, 17:47
7
 
28
Breakfast at Tiffany's
8.104 (83 026) 115 мин.  
20.02.2017, 17:43
9
 
29
Gemma Bovery
6.232 (3 696) 99 мин.  
20.02.2017, 17:41
6
 
30
Hors de prix
7.491 (21 931) 106 мин.  
20.02.2017, 17:40
7
 
31
Ensemble, c'est tout
7.504 (18 356) 97 мин.  
20.02.2017, 17:40
7
 
32
La délicatesse
7.075 (15 914) 108 мин.  
20.02.2017, 17:39
6
 
33
Lolita
7.555 (32 313) 137 мин.  
19.02.2017, 21:16
7
 
34
Angélique, marquise des anges
8.023 (10 894) 115 мин.  
19.02.2017, 20:46
8
 
35
Jacky au royaume des filles
6.112 (6 613) 90 мин.  
19.02.2017, 20:42
6
 
36
Samba
6.552 (10 442) 119 мин.  
19.02.2017, 20:42
7
 
37
Anthony Zimmer
7.072 (4 876) 89 мин.  
19.02.2017, 20:30
7
 
38
L'homme de chevet
7.121 (3 253) 92 мин.  
19.02.2017, 20:29
8
 
39
Un bonheur n'arrive jamais seul
7.220 (12 030) 109 мин.  
19.02.2017, 20:29
6
 
40
Une rencontre
6.855 (7 423) 81 мин.  
19.02.2017, 20:28
8
 
41
Manuela
7.165 (594) 45 мин.  
19.02.2017, 20:09
6
 
42
Grey's Anatomy
8.146 (26 371) 43 мин.  
19.02.2017, 20:08
5
 
43
Sex and the City
7.995 (57 644) 22 мин.  
19.02.2017, 20:04
5
 
44
Sex and the City
6.889 (44 609) 145 мин.  
19.02.2017, 20:04
5
 
45
Sex and the City 2
6.213 (34 088) 146 мин.  
19.02.2017, 20:03
5
 
46
Fanfan la Tulipe
7.738 (4 993) 102 мин.  
19.02.2017, 19:57
9
 
47
La piscine
7.718 (5 071) 122 мин.  
19.02.2017, 19:55
9
 
48
Serendipity
7.719 (72 073) 87 мин.  
19.02.2017, 19:49
6
 
49
Lost in Translation
7.214 (65 948) 102 мин.  
19.02.2017, 19:47
7
 
50
Marie Antoinette
6.825 (24 943) 123 мин.  
19.02.2017, 19:47
7
 
Оценки в цифрах
всего записей469
 фильмы407
 сериалы59
 короткометражки3
средняя оценка8.039
первая запись8 июня 2014
последняя запись26 января 2019
в среднем в месяц23
время154 д  19 ч  43 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ArthurKomarovskij

85.7469% (37)

rono120

80.8749% (39)

Слава Фадеев

78.1432% (42)

Zanvda

77.0341% (45)

JJacksonD

76.9969% (52)

Аматея

74.2734% (64)

eugenevolodin

74.2418% (50)

Mioli

72.0325% (62)

Ann-kinowoman

71.5065% (59)

65bits

70.4359% (59)

igor.n.suvorov

68.9134% (61)

Mr Finch

68.6548% (54)

XDD

68.3571% (66)

terminatort90

67.6401% (65)

Severyano4ka

67.4259% (59)

xoopaudu

66.6093% (66)

Causus

65.9144% (78)

Kulikof

65.6546% (68)

angelo4ek_xD

65.5108% (75)

grisha_1

65.3684% (63)

yalyal

65.2349% (62)

Nat Li

65.0699% (62)

Andyaj

64.8908% (73)

coldem

64.4789% (73)

Exhibiture

64.379% (64)

spike-james

64.3169% (64)

Ашот Асоян

64.1803% (69)

kestrel

64.1238% (77)

podojdi

64.0241% (64)

ssh011

63.7149% (67)