биография (34)
боевик (41)
вестерн (3)
военный (22)
детектив (87)
детский (1)
документальный (4)
драма (316)
история (26)
комедия (174)
короткометражка (3)
криминал (117)
мелодрама (159)
музыка (20)
мультфильм (13)
мюзикл (9)
приключения (64)
семейный (31)
сериал (59)
спорт (3)
триллер (96)
ужасы (9)
фантастика (27)
фэнтези (32)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (174)

/ комедия (37.1%, 7.976)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Elllina
моя
оценка
1
Doctor Who
8.733 (44 779) 43 мин.  
26.01.2019, 19:42
10
 
2
8.006 (31 719) 84 мин.  
 
06.05.2018, 15:33
8
 
3
Bikur Ha-Tizmoret
7.194 (942) 87 мин.  
11.03.2018, 20:53
10
 
4
Doc Martin
7.982 (726) 46 мин.  
10.03.2018, 15:23
8
 
5
Love Actually
7.912 (137 359) 129 мин.  
07.01.2018, 18:36
7
 
6
06.01.2018, 21:25
9
 
7
Lipstick Jungle
7.263 (1 567) 43 мин.  
11.08.2017, 21:34
7
 
8
Despicable Me 3
6.230 (35 075) 89 мин.  
02.07.2017, 10:48
6
 
9
Cars 3
7.089 (23 377) 103 мин.  
02.07.2017, 10:48
7
 
10
Hélène et les garçons
7.087 (8 351) 23 мин.  
15.06.2017, 19:16
8
 
11
Overboard
7.994 (49 081) 106 мин.  
01.05.2017, 21:12
9
 
12
7.946 (2 293) 94 мин.  
 
01.05.2017, 21:12
8
 
13
8.029 (38 020) 101 мин.  
 
01.05.2017, 21:11
8
 
14
01.05.2017, 21:11
8
 
15
8.089 (21 993) 151 мин.  
 
01.05.2017, 21:10
8
 
16
7.976 (52 490) 87 мин.  
 
01.05.2017, 21:10
9
 
17
01.05.2017, 21:10
9
 
18
7.983 (20 107) 84 мин.  
 
01.05.2017, 21:09
10
 
19
8.112 (10 605) 98 мин.  
 
01.05.2017, 21:09
9
 
20
7.962 (10 936) 90 мин.  
 
01.05.2017, 21:09
9
 
21
01.05.2017, 21:08
8
 
22
01.05.2017, 21:08
8
 
23
8.209 (48 199) 137 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
9
 
24
8.034 (6 430) 85 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
25
8.061 (41 574) 92 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
26
8.127 (37 188) 100 мин.  
 
01.05.2017, 21:07
8
 
27
Vabank
8.012 (16 533) 109 мин.  
20.03.2017, 18:22
8
 
28
Dirty Rotten Scoundrels
7.987 (28 541) 110 мин.  
20.03.2017, 18:21
8
 
29
Prêt-à-Porter
6.434 (2 282) 133 мин.  
20.02.2017, 17:54
6
 
30
Stepmom
8.014 (47 293) 120 мин.  
20.02.2017, 17:54
9
 
31
Sex Tape
5.526 (38 648) 94 мин.  
20.02.2017, 17:50
7
 
32
Charlie's Angels
6.560 (53 725) 98 мин.  
20.02.2017, 17:49
8
 
33
Charlie's Angels: Full Throttle
6.110 (34 564) 107 мин.  
20.02.2017, 17:49
7
 
34
What Happens in Vegas
7.255 (100 383) 99 мин.  
20.02.2017, 17:49
6
 
35
There's Something About Mary
6.680 (18 582) 119 мин.  
20.02.2017, 17:47
8
 
36
Sabrina
7.427 (8 008) 127 мин.  
20.02.2017, 17:44
7
 
37
Breakfast at Tiffany's
8.104 (83 055) 115 мин.  
20.02.2017, 17:43
9
 
38
Gemma Bovery
6.233 (3 697) 99 мин.  
20.02.2017, 17:41
6
 
39
Hors de prix
7.491 (21 938) 106 мин.  
20.02.2017, 17:40
7
 
40
La délicatesse
7.075 (15 926) 108 мин.  
20.02.2017, 17:39
6
 
41
Jacky au royaume des filles
6.112 (6 614) 90 мин.  
19.02.2017, 20:42
6
 
42
Samba
6.552 (10 444) 119 мин.  
19.02.2017, 20:42
7
 
43
Un bonheur n'arrive jamais seul
7.220 (12 034) 109 мин.  
19.02.2017, 20:29
6
 
44
La doublure
7.034 (5 395) 85 мин.  
19.02.2017, 20:26
8
 
45
1 chance sur 2
6.972 (2 937) 104 мин.  
19.02.2017, 20:26
9
 
46
Mon meilleur ami
7.415 (6 676) 94 мин.  
19.02.2017, 20:22
9
 
47
8 femmes
7.641 (28 952) 110 мин.  
19.02.2017, 20:18
9
 
48
Oscar
8.078 (10 041) 85 мин.  
19.02.2017, 20:12
9
 
49
Les grandes vacances
7.788 (3 490) 84 мин.  
19.02.2017, 20:11
7
 
50
New Girl
7.622 (19 359) 22 мин.  
19.02.2017, 20:06
6
 
Оценки в цифрах
всего записей469
 фильмы407
 сериалы59
 короткометражки3
средняя оценка8.039
первая запись8 июня 2014
последняя запись26 января 2019
в среднем в месяц23
время154 д  20 ч  43 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ArthurKomarovskij

85.7469% (37)

rono120

80.8749% (39)

Слава Фадеев

78.1432% (42)

Zanvda

77.0341% (45)

JJacksonD

76.9969% (52)

Аматея

74.2734% (64)

eugenevolodin

74.2418% (50)

Mioli

72.0325% (62)

Ann-kinowoman

71.5065% (59)

65bits

70.4359% (59)

igor.n.suvorov

68.9134% (61)

Mr Finch

68.6548% (54)

XDD

68.3571% (66)

terminatort90

67.6401% (65)

Severyano4ka

67.4259% (59)

xoopaudu

66.6093% (66)

Causus

65.9144% (78)

Kulikof

65.6546% (68)

angelo4ek_xD

65.5108% (75)

grisha_1

65.3684% (63)

yalyal

65.2349% (62)

Nat Li

65.0699% (62)

Andyaj

64.8908% (73)

coldem

64.4789% (73)

Exhibiture

64.379% (64)

spike-james

64.3169% (64)

Ашот Асоян

64.1803% (69)

kestrel

64.1238% (77)

podojdi

64.0241% (64)

ssh011

63.7149% (67)