первая27 мая 2020
последняя24 сентября 2022

Если рассматривать данный фильм с точки зрения психологии, то он — просто бомба. Вначале героиня — явная жертва, униженная, подавленная, оскорбленная, депрессивная. Все эмоции на нуле, вернее, они так глубоко внутри, что в реале человек похож на зомби. Но потом наружу вырывается тиран. Да, он тиранит всех вокруг, но зато не дает тиранить себя самого.

Пусть в фильме несколько утрированный взгляд на некий путь к самому себе, но он вере. На 100% верен.

Тебе предлагается путь к себе. Да, сложный и трудный, но самый верный. Здесь нет волшебных таблеток, здесь есть острые углы и боль, но у этого пути есть конец — это освобождение. Чем быстрее начнешь путешествие — тем скорее придешь к себе.

Рекомендую, особенно тем, кто не знает, что же такое — жертва, тиран и спасатель. И как выйти из этого треугольника разрушения.

24 сентября 2022 | 21:45