биография (6)
боевик (8)
военный (1)
детектив (15)
драма (24)
история (3)
комедия (12)
криминал (13)
мелодрама (8)
мультфильм (1)
приключения (10)
семейный (8)
сериал (5)
спорт (1)
триллер (13)
ужасы (1)
фантастика (6)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (47)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка chuklin2012
моя
оценка
1
The Lincoln Lawyer
7.847 (351 618) 114 мин.  
26.11.2022, 22:46
9
 
2
The Grand Budapest Hotel
7.923 (431 929) 100 мин.  
20.11.2022, 18:56
7
 
3
Lucky Number Slevin
8.119 (409 465) 110 мин.  
13.11.2022, 21:26
8
 
4
Red Joan
7.311 (33 648) 101 мин.  
06.11.2022, 21:00
7
 
5
Marshall
7.800 (41 049) 118 мин.  
05.11.2022, 23:06
8
 
6
La migliore offerta
7.987 (340 661) 131 мин.  
04.11.2022, 16:59
6
 
7
Profile
7.464 (25 011) 106 мин.  
31.10.2022, 20:55
7
 
8
Kung Fu Panda 3
7.258 (130 105) 95 мин.  
30.10.2022, 13:09
8
 
9
7.365 (145 883) 47 мин.  
 
23.10.2022, 23:16
5
 
10
Sen Çal Kapımı
8.146 (404 396) 45 мин.  
06.10.2022, 13:34
10
 
11
Coach Carter
8.089 (179 779) 136 мин.  
03.10.2022, 22:19
9
 
12
The Mule
7.281 (123 842) 116 мин.  
02.10.2022, 20:56
7
 
13
Legend
7.178 (595 372) 131 мин.  
04.09.2022, 15:19
8
 
14
The Girl with the Dragon Tattoo
7.735 (257 960) 158 мин.  
28.08.2022, 21:18
7
 
15
Murder Party
6.367 (42 749) 103 мин.  
06.08.2022, 10:19
5
 
16
Non-Stop
7.187 (120 784) 106 мин.  
31.07.2022, 17:00
8
 
17
8.358 (293 812) 50 мин.  
 
11.07.2022, 23:46
10
 
18
Maigret
6.454 (25 601) 89 мин.  
26.06.2022, 21:51
6
 
19
8.490 (652 542) 52 мин.  
 
28.05.2022, 18:28
9
 
20
6.650 (454 565) 139 мин.  
 
09.05.2022, 23:00
8
 
21
Lo imposible
7.917 (138 796) 109 мин.  
03.04.2022, 19:15
7
 
22
Death on the Nile
7.676 (28 741) 140 мин.  
02.04.2022, 22:58
8
 
23
In Time
7.277 (438 602) 109 мин.  
03.03.2022, 19:48
8
 
24
Seven Pounds
8.203 (388 132) 118 мин.  
28.02.2022, 20:34
8
 
25
5.154 (68 475) 115 мин.  
 
13.02.2022, 18:36
1
 
26
Boîte noire
7.595 (335 047) 129 мин.  
12.02.2022, 18:40
9
 
27
Free Guy
7.385 (519 072) 115 мин.  
30.01.2022, 19:09
8
 
28
Taeksi unjeonsa
8.192 (94 307) 137 мин.  
23.01.2022, 21:58
8
 
29
Der Fall Collini
7.658 (71 932) 123 мин.  
16.01.2022, 22:14
8
 
30
Old
6.363 (265 232) 108 мин.  
16.01.2022, 16:03
7
 
31
The Fifth Element
8.098 (512 096) 126 мин.  
15.01.2022, 11:48
9
 
32
Bad Boys for Life
6.666 (187 829) 124 мин.  
28.03.2021, 21:16
8
 
33
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.123 (505 059) 130 мин.  
14.01.2021, 22:39
9
 
34
Harry Potter and the Half-Blood Prince
7.775 (414 939) 153 мин.  
13.01.2021, 22:33
7
 
35
Harry Potter and the Order of the Phoenix
7.787 (413 671) 138 мин.  
13.01.2021, 19:44
7
 
36
Harry Potter and the Goblet of Fire
7.909 (437 262) 157 мин.  
12.01.2021, 22:16
9
 
37
The Secret Life of Walter Mitty
7.706 (266 556) 114 мин.  
10.01.2021, 20:33
6
 
38
The Founder
7.539 (206 937) 115 мин.  
10.01.2021, 16:30
6
 
39
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.191 (533 806) 142 мин.  
09.01.2021, 22:34
8
 
40
6.609 (84 577) 80 мин.  
 
08.01.2021, 01:14
4
 
41
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.245 (747 784) 152 мин.  
04.01.2021, 22:32
9
 
42
The Intern
7.605 (316 233) 121 мин.  
09.10.2020, 23:32
7
 
43
7.355 (4 517) 50 мин.  
 
24.04.2020, 23:02
6
 
44
Babysitting 2
6.997 (46 022) 93 мин.  
09.03.2020, 13:46
7
 
45
Babysitting
6.867 (71 743) 84 мин.  
09.03.2020, 11:58
7
 
46
Only the Brave
8.092 (195 577) 134 мин.  
01.03.2020, 20:51
10
 
47
Cinderella
7.102 (137 701) 105 мин.  
01.02.2020, 20:57
7
 
Оценки в цифрах
всего записей47
 фильмы42
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка7.447
первая запись1 февраля 2020
последняя запись26 ноября 2022
в среднем в месяц3


Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Жанна Бровкина - 2766

65.0216%

prava.ushakov

64.9688%

Тамара Шавлохова

64.1567%

Elena07091990

61.5651%

vladimir.o-g1995@mail.ru

61.5588%

Семён Ермолов

61.0274%

Lubov' Shepel'

60.3877%

purvin

60.2177%

kstrv1

59.8603%

nastya.7810

59.8168%

kam8083

59.7848%

timurtabishev

59.6443%

nina.bar.541 - 1058

59.5946%

vegas85@tut.by

59.5003%

Нина Лень

59.344%

Denis Merkushev

59.2781%

Lubumova2

59.2641%

Владимир Танков

59.2128%

Дмитрий Шахов - 7158

59.1682%

Еремеев Алексей

59.0497%

KD.A95

58.7849%

A9164255235

58.1581%

marfushk@gmail.com

58.0952%

Светлана Маслова - 1046

57.9259%

sakilov14

57.8808%

Алексей Клещин - 1697

57.841%

niceannarod

57.6153%

wowvanowow@gmail.com

57.5836%

nadyatakshanova

57.4502%

kabzalova777

57.3337%