всё о любом фильме:




биография (8)
боевик (97)
вестерн (4)
военный (15)
детектив (31)
документальный (3)
драма (139)
история (9)
комедия (85)
концерт (1)
короткометражка (2)
криминал (59)
мелодрама (59)
музыка (4)
мультфильм (7)
мюзикл (1)
приключения (59)
семейный (15)
сериал (4)
спорт (3)
триллер (102)
ужасы (11)
фантастика (55)
фэнтези (23)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (279)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка +44
моя
оценка
1
9.571 (44 228) 49 мин.  
 
01.06.2017, 20:35
10
 
2
Split
6.878 (85 975) 117 мин.  
22.03.2017, 07:29
 
3
John Wick: Chapter Two
6.911 (44 538) 122 мин.  
16.02.2017, 12:00
 
4
Fifty Shades Darker
5.113 (28 643) 118 мин.  
15.02.2017, 11:32
 
5
6.766 (19 425) 102 мин.  
 
04.12.2016, 08:37
10
 
6
Where the Wild Things Are
6.865 (15 545) 101 мин.  
03.10.2016, 20:44
5
 
7
Swiss Army Man
6.719 (41 577) 97 мин.  
03.10.2016, 15:04
6
 
8
Julieta
6.856 (6 747) 99 мин.  
01.10.2016, 17:19
6
 
9
6.624 (34 643) 110 мин.  
 
30.09.2016, 17:19
 
10
Me Before You
7.110 (56 649) 106 мин.  
30.09.2016, 17:19
6
 
11
Now You See Me 2
6.579 (86 468) 129 мин.  
30.09.2016, 17:19
2
 
12
Spotlight
7.464 (56 638) 128 мин.  
30.09.2016, 17:19
7
 
13
5.814 (21 276) 95 мин.  
 
30.09.2016, 17:19
7
 
14
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.069 (63 845) 131 мин.  
30.09.2016, 17:18
7
 
15
Ted 2
5.916 (46 170) 125 мин.  
30.09.2016, 17:18
3
 
16
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.257 (98 065) 123 мин.  
30.09.2016, 17:18
3
 
17
Interstellar
8.583 (339 448) 169 мин.  
30.09.2016, 17:18
4
 
18
Horrible Bosses 2
6.145 (38 661) 108 мин.  
30.09.2016, 17:18
4
 
19
John Wick
6.852 (93 811) 101 мин.  
30.09.2016, 17:18
6
 
20
Fifty Shades of Grey
4.409 (112 383) 120 мин.  
30.09.2016, 17:17
5
 
21
Chappie
7.189 (100 505) 120 мин.  
30.09.2016, 17:17
3
 
22
6.630 (39 776) 107 мин.  
 
30.09.2016, 17:17
6
 
23
Unfriended
5.542 (27 096) 82 мин.  
30.09.2016, 17:17
8
 
24
The Intern
7.535 (96 679) 121 мин.  
30.09.2016, 17:17
3
 
25
How to Be Single
6.487 (26 964) 110 мин.  
30.09.2016, 17:17
5
 
26
7.118 (58 498) 96 мин.  
 
30.09.2016, 17:17
8
 
27
The Conjuring 2
7.069 (38 232) 133 мин.  
30.09.2016, 17:16
5
 
28
Sully
7.397 (49 605) 96 мин.  
30.09.2016, 17:16
5
 
29
Face/Off
7.801 (97 972) 138 мин.  
31.07.2016, 15:45
10
 
30
7.725 (71 070) 138 мин.  
 
25.04.2016, 00:14
10
 
31
3.692 (34 115) 96 мин.  
 
24.10.2014, 15:46
 
32
The Judge
7.836 (111 905) 142 мин.  
22.10.2014, 11:27
 
33
Gone Girl
7.933 (224 993) 149 мин.  
06.10.2014, 11:28
 
34
Transformers: Age of Extinction
6.104 (77 481) 165 мин.  
26.06.2014, 14:27
 
35
Edge of Tomorrow
7.944 (174 672) 113 мин.  
05.06.2014, 10:19
 
36
Godzilla
6.127 (62 805) 123 мин.  
15.05.2014, 11:21
 
37
The Other Woman
6.689 (42 807) 109 мин.  
11.05.2014, 13:23
 
38
6.831 (38 575) 106 мин.  
 
04.05.2014, 11:01
 
39
Noah
6.673 (95 722) 138 мин.  
07.04.2014, 14:09
 
40
The Wolf of Wall Street
7.835 (216 753) 180 мин.  
17.03.2014, 16:32
 
41
Need for Speed
6.871 (65 063) 130 мин.  
14.03.2014, 14:27
 
42
5.345 (9 551) 177 мин.  
 
07.03.2014, 14:33
 
43
Lone Survivor
7.114 (35 191) 116 мин.  
20.02.2014, 14:21
 
44
American Hustle
6.917 (83 065) 138 мин.  
13.02.2014, 13:29
 
45
5.649 (44 738) 128 мин.  
 
30.01.2014, 12:27
 
46
Saving Mr. Banks
7.652 (35 563) 125 мин.  
23.01.2014, 15:44
 
47
Inside Llewyn Davis
6.945 (22 383) 104 мин.  
22.01.2014, 17:08
 
48
Grudge Match
6.972 (31 398) 113 мин.  
16.01.2014, 12:12
 
49
6.091 (27 799) 99 мин.  
 
06.01.2014, 13:55
 
50
Captain Phillips
7.548 (63 073) 134 мин.  
29.12.2013, 11:06
 
Оценки в цифрах
всего записей279
 фильмы273
 сериалы4
 короткометражки2
средняя оценка5.923
первая запись27 января 2009
последняя запись1 июня 2017
в среднем в месяц4
время41 д  20 ч  16 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (17)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

aprillian

68.2385% (23)

balien

62.6689% (20)

Igorilla74

60.1872% (21)

aikorio

59.3331% (20)

Lit777

58.7202% (21)

aIDorian

57.3126% (22)

rockdancer

56.1817% (21)

art-junkie

55.4723% (21)

Robstar

54.7946% (20)

GORENOISE

54.7565% (22)

KissSwallow

54.1397% (21)

Casp

52.8231% (23)

tinraki

52.5321% (20)

Микки Р

52.0808% (20)

TheDarkness

50.7609% (20)

Unknown worlds

50.6348% (20)

LIEV-008

50.3727% (21)