всё о любом фильме:




аниме (13)
биография (129)
боевик (607)
вестерн (29)
военный (125)
детектив (244)
детский (1)
для взрослых (1)
документальный (33)
драма (1118)
история (83)
комедия (867)
концерт (2)
криминал (504)
мелодрама (457)
музыка (56)
мультфильм (148)
мюзикл (40)
приключения (489)
семейный (279)
сериал (3)
спорт (74)
триллер (644)
ужасы (184)
фантастика (337)
фильм-нуар (2)
фэнтези (313)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2310)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Extreme Noise Terror
моя
оценка
1
The Man from U.N.C.L.E.
7.548 (129 211) 116 мин.  
10.04.2017, 15:08
6
 
2
8.151 (34 151) 130 мин.  
 
01.04.2017, 16:43
6
 
3
Hacksaw Ridge
7.917 (54 939) 139 мин.  
19.03.2017, 21:52
8
 
4
Kaze no tani no Naushika
8.107 (27 761) 112 мин.  
11.03.2017, 23:09
8
 
5
Arrival
7.508 (100 596) 116 мин.  
02.03.2017, 13:55
7
 
6
Tenkû no shiro Rapyuta
8.105 (26 643) 125 мин.  
24.02.2017, 11:22
7
 
7
The Hateful Eight
7.826 (133 626) 187 мин.  
21.02.2017, 15:10
8
 
8
Me and Earl and the Dying Girl
7.588 (20 318) 105 мин.  
17.02.2017, 21:53
6
 
9
7.878 (8 384) 102 мин.  
 
02.02.2017, 23:52
7
 
10
Let Me In
6.660 (28 092) 115 мин.  
31.01.2017, 21:44
8
 
11
En man som heter Ove
7.825 (20 960) 116 мин.  
24.01.2017, 13:42
8
 
12
Straight Outta Compton
7.853 (25 579) 147 мин.  
19.01.2017, 17:27
7
 
13
Room
7.706 (36 602) 118 мин.  
12.01.2017, 17:26
8
 
14
Deadpool
7.523 (177 978) 108 мин.  
04.01.2017, 16:34
7
 
15
Warcraft
7.626 (115 202) 123 мин.  
20.12.2016, 09:34
7
 
16
Doctor Strange
7.480 (113 880) 115 мин.  
31.10.2016, 19:43
8
 
17
Grimsby
6.423 (41 293) 83 мин.  
31.10.2016, 05:10
6
 
18
Zootopia
8.328 (171 105) 108 мин.  
19.10.2016, 11:01
7
 
19
Inferno
6.354 (46 194) 121 мин.  
18.10.2016, 18:59
6
 
20
The Da Vinci Code
7.388 (112 346) 149 мин.  
18.10.2016, 18:59
6
 
21
Nerve
6.519 (34 971) 96 мин.  
20.09.2016, 23:59
6
 
22
Suicide Squad
6.145 (141 325) 118 мин.  
16.08.2016, 11:00
7
 
23
Swiss Army Man
6.730 (39 524) 97 мин.  
19.07.2016, 00:30
8
 
24
The Martian
7.671 (171 922) 144 мин.  
30.06.2016, 17:11
8
 
25
The Nice Guys
7.081 (69 629) 115 мин.  
22.06.2016, 11:58
7
 
26
Angry Birds
6.273 (26 762) 95 мин.  
14.05.2016, 12:18
6
 
27
The Jungle Book
7.183 (51 133) 105 мин.  
19.04.2016, 16:50
7
 
28
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.789 (109 481) 153 мин.  
19.04.2016, 16:44
6
 
29
A Little Bit of Heaven
6.923 (11 085) 106 мин.  
18.03.2016, 15:28
6
 
30
7.726 (16 755) 100 мин.  
 
16.03.2016, 00:47
7
 
31
Sunshine
7.348 (64 978) 107 мин.  
26.02.2016, 16:05
6
 
32
The Tourist
6.742 (108 117) 103 мин.  
26.02.2016, 09:52
5
 
33
Big Love
6.977 (1 517) 95 мин.  
24.02.2016, 01:01
7
 
34
The Revenant
7.813 (164 205) 156 мин.  
31.01.2016, 00:22
8
 
35
The Place Beyond the Pines
7.355 (60 493) 140 мин.  
03.01.2016, 03:02
8
 
36
Krampus
5.723 (12 284) 98 мин.  
25.12.2015, 22:27
6
 
37
L'amour dure trois ans
6.402 (12 336) 98 мин.  
14.12.2015, 01:49
6
 
38
Everest
7.184 (78 660) 121 мин.  
10.12.2015, 20:45
7
 
39
Kvinden i buret
6.936 (9 704) 96 мин.  
27.11.2015, 01:57
7
 
40
Mad Max: Fury Road
7.816 (170 471) 120 мин.  
14.11.2015, 23:21
6
 
41
Jurassic World
6.862 (96 625) 125 мин.  
14.11.2015, 23:19
6
 
42
Mommy
7.655 (15 879) 138 мин.  
09.11.2015, 13:50
7
 
43
The Secret of Kells
7.806 (9 665) 75 мин.  
03.11.2015, 01:02
6
 
44
Song of the Sea
8.079 (26 054) 93 мин.  
03.11.2015, 01:00
7
 
45
Southpaw
7.483 (61 887) 124 мин.  
02.11.2015, 01:28
7
 
46
The Punisher
6.592 (4 644) 89 мин.  
28.10.2015, 02:05
6
 
47
The Punisher
6.659 (21 257) 124 мин.  
28.10.2015, 02:05
5
 
48
Inside Out
8.005 (137 485) 95 мин.  
27.10.2015, 13:59
8
 
49
Y tu mamá también
6.958 (11 986) 106 мин.  
27.10.2015, 00:53
6
 
50
Nocturna
7.681 (3 065) 80 мин.  
26.10.2015, 16:29
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2310
 фильмы2307
 сериалы3
 короткометражки0
средняя оценка7.121
первая запись24 января 2009
последняя запись10 апреля 2017
в среднем в месяц23
время175 д  7 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sania200

65.9469% (1216)

Mari 6

65.8349% (767)

Sanja100

65.7518% (1241)

kent-bj

65.605% (1000)

sevoran

65.4468% (820)

Charmander

65.0196% (1024)

kinospam

64.2185% (872)

Dr.FLASH

64.1309% (1307)

Dudaer

63.3893% (1057)

romansholudko

63.2285% (984)

Merdarion6

62.9217% (1052)

Wolfhoundersful

62.8419% (928)

Banan111

62.3147% (1629)

Gena Вяткин

62.2423% (1098)

abaitalgatov

62.0186% (1399)

vasyledi

61.7753% (2274)

OFFspring90

61.6859% (1618)

Рамси

61.5778% (964)

seraphum

61.5035% (1123)

AlexZell

61.4415% (1421)

Loveless23

61.3649% (924)

Михаил Бажанов

60.854% (1126)

Audioslave

60.8193% (1087)

Hyenochka

60.7721% (1132)

vvs171

60.7416% (1489)

Air_Arthur

60.7263% (1179)

CAHEK116RUS

60.7088% (990)

Сергей Мартыненко

60.5492% (1440)

heonke

60.5274% (1773)

Pona

60.4776% (1103)