всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (10)
боевик (20)
вестерн (3)
военный (5)
детектив (27)
документальный (1)
драма (85)
история (4)
комедия (55)
короткометражка (2)
криминал (35)
мелодрама (39)
музыка (6)
мультфильм (23)
мюзикл (8)
приключения (46)
семейный (31)
сериал (7)
спорт (4)
триллер (35)
ужасы (4)
фантастика (24)
фэнтези (31)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (160)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка claffer
моя
оценка
1
Her
7.560 (87 235) 126 мин.  
25.03.2014, 00:05
9
 
2
Hannibal
8.052 (48 285) 43 мин.  
24.03.2014, 01:24
10
 
3
The Other Boleyn Girl
7.665 (62 286) 110 мин.  
19.01.2014, 00:35
8
 
4
Shame
6.595 (40 664) 101 мин.  
15.01.2014, 23:13
7
 
5
Taxi Driver
7.951 (55 566) 113 мин.  
13.01.2014, 03:05
9
 
6
Sherlock
8.892 (198 458) 90 мин.  
13.01.2014, 03:04
10
 
7
Midnight in Paris
7.730 (98 818) 94 мин.  
21.07.2013, 23:01
10
 
8
Now You See Me
7.721 (213 153) 115 мин.  
23.06.2013, 10:34
8
 
9
The Great Gatsby
7.943 (222 066) 143 мин.  
19.05.2013, 00:12
8
 
10
Face/Off
7.801 (97 980) 138 мин.  
22.07.2012, 21:46
10
 
11
The Avengers
7.863 (234 558) 142 мин.  
06.05.2012, 11:22
10
 
12
22.04.2012, 19:47
10
 
13
Inside I'm Dancing
8.117 (112 702) 98 мин.  
29.03.2012, 14:06
9
 
14
Collateral
7.503 (39 750) 120 мин.  
15.03.2012, 19:09
10
 
15
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.019 (211 282) 169 мин.  
05.03.2012, 13:06
 
16
Chaplin
7.972 (24 718) 144 мин.  
05.03.2012, 13:06
 
17
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.855 (177 538) 128 мин.  
05.03.2012, 13:06
 
18
The Others
7.951 (107 202) 104 мин.  
05.03.2012, 13:06
 
19
Shrek
7.976 (211 272) 90 мин.  
05.03.2012, 13:06
 
20
The Illusionist
8.021 (193 961) 110 мин.  
05.03.2012, 13:06
9
 
21
Ratatouille
7.950 (179 752) 111 мин.  
05.03.2012, 13:06
9
 
22
Big Fish
7.953 (118 442) 125 мин.  
05.03.2012, 13:06
8
 
23
I Am Sam
8.009 (54 028) 132 мин.  
05.03.2012, 13:05
 
24
8.247 (106 772) 153 мин.  
 
05.03.2012, 13:05
 
25
Home Alone
8.232 (255 048) 103 мин.  
05.03.2012, 13:05
10
 
26
Toy Story 3
7.796 (104 086) 90 мин.  
05.03.2012, 13:05
 
27
Indiana Jones and the Last Crusade
8.068 (97 671) 127 мин.  
05.03.2012, 13:05
 
28
The Fox and the Hound
8.189 (37 923) 83 мин.  
05.03.2012, 13:05
 
29
05.03.2012, 13:05
10
 
30
Tangled
7.950 (165 144) 100 мин.  
05.03.2012, 13:05
 
31
8.359 (104 036) 92 мин.  
 
05.03.2012, 13:04
 
32
Sherlock Holmes
8.082 (271 539) 128 мин.  
05.03.2012, 13:04
8
 
33
Back to the Future Part III
8.172 (177 765) 118 мин.  
05.03.2012, 13:04
 
34
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (182 349) 122 мин.  
05.03.2012, 13:04
9
 
35
05.03.2012, 13:04
10
 
36
Ray
8.054 (48 378) 152 мин.  
05.03.2012, 13:04
 
37
The Blind Side
8.149 (99 060) 129 мин.  
05.03.2012, 13:04
9
 
38
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 360) 151 мин.  
05.03.2012, 13:04
 
39
The Terminal
8.067 (174 610) 124 мин.  
05.03.2012, 13:04
10
 
40
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (226 405) 108 мин.  
05.03.2012, 13:04
10
 
41
The Fifth Element
8.079 (263 717) 126 мин.  
05.03.2012, 13:04
9
 
42
05.03.2012, 13:04
10
 
43
Pay It Forward
8.079 (99 687) 123 мин.  
05.03.2012, 13:04
9
 
44
Million Dollar Baby
8.081 (136 786) 132 мин.  
05.03.2012, 13:03
10
 
45
Reservoir Dogs
8.119 (137 885) 100 мин.  
05.03.2012, 13:03
9
 
46
Aladdin
8.127 (125 065) 90 мин.  
05.03.2012, 13:03
9
 
47
05.03.2012, 13:03
10
 
48
Ghost
8.171 (149 150) 127 мин.  
05.03.2012, 13:03
 
49
Intouchables
8.814 (412 249) 112 мин.  
05.03.2012, 13:03
9
 
50
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.245 (72 689) 110 мин.  
05.03.2012, 13:03
 
Оценки в цифрах
всего записей160
 фильмы151
 сериалы7
 короткометражки2
средняя оценка8.950
первая запись18 июля 2007
последняя запись25 марта 2014
в среднем в месяц6
время26 д  20 ч  45 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

elyaker

92.8106% (22)

di-Narik

90.9097% (27)

Бумажный сольдат

90.5269% (21)

lyubynetska

87.5872% (21)

Requiem_for_@_Dre@m

85.7223% (21)

radiobunny

83.4815% (25)

Vitalirus

81.9085% (25)

sportsmen20

81.4827% (25)

Kristinamerika

80.6695% (27)

Dzirt777

80.302% (24)

Man of The Darkness

79.8264% (26)

Krem_m

79.4595% (28)

Unforcasted

78.8803% (25)

INDIQO

78.4518% (35)

ibragimismailov

78.3397% (39)

Marina_Ta

77.809% (29)

morozov80186

77.5029% (34)

Ganster -Raily

77.0551% (35)

ШЕВЦОВ АНТОН

76.7031% (54)

Dale_90

76.269% (31)

SURROGAT1994

76.0771% (33)

kRxU

75.8787% (28)

Erik-Fox

74.7981% (32)

bli-bla-blow

74.5388% (31)

Denny C

74.4903% (33)

teto95

74.019% (30)

Raised on Rock

73.9896% (32)

kiwinet

73.8271% (30)

Мера

73.6805% (31)

willytrsnk

73.4938% (30)