всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (7)
боевик (24)
вестерн (2)
военный (2)
детектив (26)
драма (75)
история (5)
комедия (28)
криминал (34)
мелодрама (24)
музыка (3)
мультфильм (2)
мюзикл (1)
приключения (17)
семейный (3)
сериал (6)
спорт (3)
триллер (50)
ужасы (1)
фантастика (11)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (111)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Игорь Блиц
моя
оценка
1
Midnight in Paris
7.731 (98 172) 94 мин.  
06.02.2017, 03:18
7
 
2
You Will Meet a Tall Dark Stranger
6.420 (11 836) 98 мин.  
06.02.2017, 03:18
7
 
3
Jerry Maguire
7.506 (20 698) 139 мин.  
06.02.2017, 03:11
7
 
4
Sully
7.402 (48 251) 96 мин.  
06.02.2017, 03:00
7
 
5
Shi mian mai fu
7.746 (30 709) 119 мин.  
28.01.2017, 03:20
8
 
6
Burnt
6.645 (32 497) 101 мин.  
21.01.2017, 09:20
7
 
7
Irrational Man
6.699 (25 958) 95 мин.  
21.01.2017, 07:05
7
 
8
The Big Short
7.266 (62 848) 130 мин.  
21.01.2017, 07:00
6
 
9
True Detective
8.701 (114 218) 60 мин.  
20.01.2017, 17:56
8
 
10
The Great Waltz
7.599 (489) 104 мин.  
20.01.2017, 17:54
8
 
11
Money Monster
6.558 (20 053) 98 мин.  
19.01.2017, 03:59
6
 
12
Jack Reacher: Never Go Back
5.921 (23 513) 118 мин.  
19.01.2017, 03:51
6
 
13
A Time to Kill
7.846 (31 239) 150 мин.  
25.12.2016, 15:55
8
 
14
The Shaggy Dog
5.692 (4 666) 98 мин.  
13.12.2016, 21:33
8
 
15
Good Will Hunting
8.072 (131 633) 126 мин.  
10.12.2016, 23:01
8
 
16
Magic in the Moonlight
7.004 (40 675) 98 мин.  
10.12.2016, 22:58
7
 
17
6.847 (20 794) 110 мин.  
 
10.12.2016, 22:56
7
 
18
Tenkû no shiro Rapyuta
8.105 (26 906) 125 мин.  
07.12.2016, 00:55
10
 
19
The Young Pope
8.148 (13 992) 50 мин.  
02.12.2016, 16:58
8
 
20
Demolition
7.032 (33 418) 101 мин.  
05.10.2016, 21:18
8
 
21
Knight and Day
6.998 (79 270) 109 мин.  
05.10.2016, 16:27
6
 
22
Kung Fu Panda 3
7.333 (41 590) 95 мин.  
27.09.2016, 18:45
6
 
23
Goltzius and the Pelican Company
6.054 (1 078) 128 мин.  
27.09.2016, 18:44
 
24
27.09.2016, 18:43
8
 
25
The Sweeney
6.240 (2 133) 112 мин.  
10.08.2016, 01:39
5
 
26
The Raven
7.030 (44 551) 110 мин.  
08.08.2016, 16:38
6
 
27
Shrink
6.803 (8 423) 105 мин.  
08.08.2016, 16:37
7
 
28
La migliore offerta
7.956 (96 519) 131 мин.  
27.06.2016, 14:12
8
 
29
The Loft
6.780 (36 540) 98 мин.  
27.06.2016, 14:11
6
 
30
5 Flights Up
6.696 (279) 92 мин.  
27.06.2016, 14:11
7
 
31
Spotlight
7.464 (55 662) 128 мин.  
27.06.2016, 14:10
7
 
32
Trainwreck
5.634 (21 854) 124 мин.  
27.06.2016, 14:10
6
 
33
Closer to the Moon
6.606 (164) 110 мин.  
27.06.2016, 14:01
7
 
34
The Martian
7.669 (173 928) 144 мин.  
18.06.2016, 22:10
7
 
35
Training Day
7.836 (60 048) 122 мин.  
18.06.2016, 22:10
7
 
36
Warcraft
7.622 (116 859) 123 мин.  
18.06.2016, 21:58
5
 
37
Gone Girl
7.933 (222 866) 149 мин.  
17.06.2016, 20:52
8
 
38
Deadpool
7.522 (180 272) 108 мин.  
01.06.2016, 19:25
6
 
39
The Perfect Guy
5.625 (815) 100 мин.  
01.06.2016, 19:24
6
 
40
God's Pocket
5.911 (745) 88 мин.  
01.06.2016, 17:41
6
 
41
Invictus
7.630 (19 728) 134 мин.  
01.06.2016, 17:04
8
 
42
Prisoners
7.681 (90 066) 153 мин.  
01.06.2016, 14:51
7
 
43
John Q
7.787 (18 408) 116 мин.  
25.05.2016, 16:13
7
 
44
London Has Fallen
5.730 (21 245) 100 мин.  
20.05.2016, 11:45
6
 
45
Pawn Sacrifice
6.979 (17 705) 115 мин.  
08.05.2016, 15:57
7
 
46
The Words
7.519 (46 507) 103 мин.  
17.04.2016, 14:50
7
 
47
The Man in the Iron Mask
7.312 (38 219) 132 мин.  
10.04.2016, 01:38
3
 
48
Mon roi
7.061 (10 590) 124 мин.  
09.04.2016, 23:17
8
 
49
Lolita
7.552 (27 517) 137 мин.  
09.04.2016, 23:16
7
 
50
Being John Malkovich
7.296 (29 073) 112 мин.  
03.04.2016, 11:01
7
 
Оценки в цифрах
всего записей111
 фильмы105
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.269
первая запись2 мая 2014
последняя запись6 февраля 2017
в среднем в месяц7
время14 д  23 ч  37 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

MartyMali

84.762% (22)

Jasstkn

81.8336% (27)

Den_228

81.2756% (24)

triggg

80.87% (24)

Alex None

79.5719% (27)

muson

79.1969% (26)

MakTim

79.1925% (31)

Soluntina

78.0984% (26)

Stasik-M

78.0122% (26)

uran07

77.9639% (37)

-marianka-

77.919% (28)

Степан Калинкин

77.6104% (26)

Владлен Добровски

77.5187% (28)

Cumkvat

77.5004% (31)

Tsimafey

77.2878% (34)

Надя Братусь

77.1262% (31)

Артур Волчок

77.0194% (32)

By_Shadow

76.9957% (31)

mikazai

76.9949% (27)

DellyDjent

76.7982% (28)

ExtremeDays

76.64% (32)

crahmakar

76.4305% (28)

pol-lipka13

76.3396% (45)

Alina-aly

76.3327% (29)

Sound of silence

76.0698% (28)

Black Mamba1994

75.2654% (29)

Abel_ILLIDAN

75.1433% (30)

infrasilence

75.114% (28)

темный Бэтмен

75.083% (41)

munaeva

75.0263% (31)