всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (5)
военный (1)
детектив (2)
драма (7)
комедия (2)
криминал (3)
мелодрама (2)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (4)
семейный (1)
спорт (1)
триллер (3)
ужасы (1)
фантастика (2)
фэнтези (1)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (12)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Джеймс Сиберт
моя
оценка
1
5.888 (24 582) 100 мин.  
 
24.04.2014, 19:49
8
 
2
Devil's Due
4.087 (4 126) 89 мин.  
24.04.2014, 15:49
3
 
3
The Railway Man
7.032 (7 490) 116 мин.  
24.04.2014, 15:01
9
 
4
The Wolf of Wall Street
7.835 (218 329) 180 мин.  
24.04.2014, 06:25
10
 
5
Pompeii
6.138 (40 074) 105 мин.  
23.04.2014, 21:06
2
 
6
The Amazing Spider-Man 2
6.666 (89 499) 142 мин.  
23.04.2014, 14:54
8
 
7
5.066 (2 884) 102 мин.  
 
23.04.2014, 06:36
10
 
8
Need for Speed
6.870 (65 377) 130 мин.  
23.04.2014, 06:01
3
 
9
Rio 2
6.704 (24 613) 101 мин.  
23.04.2014, 06:01
10
 
10
Divergent
6.753 (115 186) 134 мин.  
22.04.2014, 21:20
7
 
11
Sabotage
5.639 (19 432) 109 мин.  
22.04.2014, 21:20
2
 
12
Only Lovers Left Alive
7.405 (53 024) 118 мин.  
22.04.2014, 19:22
10
 
Оценки в цифрах
всего записей12
 фильмы12
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка6.833
первая запись22 апреля 2014
последняя запись24 апреля 2014
в среднем в месяц12
время23 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...