первая22 апреля 2014
последняя24 апреля 2014

Почему первая мысль которая у меня возникла — была о том, что этот фильм будет как-бы на подобии ленты «Легенда #17»? На самом деле такой картины я не получил, но я уже получил не плохое русское кино, в котором наконец-то проработали сюжет и подали хорошую съемку.

Я не буду описывать что было в фильме, ибо это просто не нужно. Картина-то получилась хорошей, и вот я решил поделиться с вами своими впечатлениями, собственно как всегда. Это то русское кино, которое можно назвать «фильмом» а не «парашей». Здесь актеры не плохие, да и игра их на уровне. Кстати Игорь Верник, которого многие почему-то не любят, как я понял — играет тут пусть малую роль, но играет хорошо, его присутствие на экране радует. Он тут лучезарен.

Я не буду углубляться и знакомить вас с элементами происходящего, а лишь посоветую посмотреть это кино. Насколько я понял, в кинотеатрах его уже нет давно, а вот на лицензионном DVD его приобрести никто не мешает.

Мог бы говорить, что фильм плохой, потому что… хотя почему? Ходил с семьей, со старенькими родителями и другом. Нам понравилось всем, и я гарантирую и даю слово, что из зала никто не выходил с криками: «Как убого»! Потому, что все были довольны этой картиной.

«Спираль» и «ДухLess» — тоже хорошие русские фильмы, а теперь еще я и этот фильм добавлю в свою копилку русских хороших кино. Жаль что пока моя копилка не многочисленна, но я надеюсь что скоро туда попадет фильм «22 минуты». Может быть да, а может быть и нет. Все покажет время.

24 апреля 2014 | 19:48