всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (33)
боевик (128)
вестерн (5)
военный (31)
детектив (94)
документальный (12)
драма (291)
история (24)
комедия (134)
короткометражка (6)
криминал (100)
мелодрама (78)
музыка (11)
мультфильм (29)
мюзикл (10)
приключения (157)
семейный (57)
сериал (25)
спорт (4)
триллер (173)
ужасы (55)
фантастика (116)
фильм-нуар (1)
фэнтези (115)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (548)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка molokolokom
моя
оценка
1
Get Out
6.804 (28 202) 104 мин.  
22.06.2017, 20:48
8
 
2
7.662 (8 243) 127 мин.  
 
19.06.2017, 22:49
8
 
3
The Road to Guantanamo
7.101 (410) 95 мин.  
17.06.2017, 20:51
9
 
4
Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson
7.709 (3 415) 119 мин.  
17.06.2017, 20:49
8
 
5
Where the Buffalo Roam
7.337 (3 369) 96 мин.  
17.06.2017, 20:49
7
 
6
7.703 (2 430) 10 мин.  
 
17.06.2017, 20:42
8
 
7
Gladiator
8.592 (267 860) 155 мин.  
17.06.2017, 17:50
10
 
8
8.109 (16 711) 107 мин.  
 
16.06.2017, 21:13
10
 
9
8.114 (21 943) 53 мин.  
 
16.06.2017, 21:13
9
 
10
The Neon Demon
6.232 (31 223) 118 мин.  
07.06.2017, 13:00
7
 
11
Valhalla Rising
6.700 (9 574) 93 мин.  
07.06.2017, 12:59
7
 
12
7.070 (75 962) 113 мин.  
 
05.06.2017, 21:05
7
 
13
05.06.2017, 21:05
8
 
14
Murder on the Orient Express
7.800 (7 002) 128 мин.  
29.05.2017, 19:29
8
 
15
Imaginaerum
6.715 (4 678) 86 мин.  
26.05.2017, 07:04
7
 
16
Valkyrie
7.387 (41 418) 121 мин.  
26.05.2017, 07:01
8
 
17
Relatos salvajes
7.681 (45 534) 122 мин.  
26.05.2017, 07:00
8
 
18
El orfanato
7.131 (36 989) 105 мин.  
24.05.2017, 15:59
8
 
19
Insidious
6.746 (81 556) 103 мин.  
22.05.2017, 14:34
7
 
20
World War Z
6.975 (127 609) 116 мин.  
22.05.2017, 14:34
5
 
21
I Am Legend
7.855 (197 957) 96 мин.  
22.05.2017, 14:32
9
 
22
King Arthur: Legend of the Sword
7.409 (46 520) 126 мин.  
11.05.2017, 16:13
8
 
23
Dawn of the Planet of the Apes
7.032 (70 279) 130 мин.  
07.05.2017, 21:18
8
 
24
Rise of the Planet of the Apes
7.413 (90 636) 105 мин.  
07.05.2017, 19:51
8
 
25
Planet of the Apes
6.786 (42 997) 119 мин.  
07.05.2017, 18:32
7
 
26
Les Choristes
8.276 (85 956) 95 мин.  
07.05.2017, 15:10
10
 
27
7.019 (57 272) 124 мин.  
 
07.05.2017, 08:38
7
 
28
The King's Speech
7.976 (169 213) 118 мин.  
05.05.2017, 21:54
9
 
29
6.800 (15 317) 25 мин.  
 
04.05.2017, 10:13
7
 
30
Carrie
5.895 (64 274) 100 мин.  
03.05.2017, 18:50
3
 
31
The Master
6.645 (19 470) 137 мин.  
29.04.2017, 21:08
8
 
32
Merry Christmas Mr. Lawrence
7.790 (2 516) 123 мин.  
28.04.2017, 19:32
8
 
33
Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb
8.079 (29 201) 95 мин.  
22.04.2017, 09:27
10
 
34
6.952 (11 359) 86 мин.  
 
19.04.2017, 21:43
6
 
35
Blood Diamond
7.806 (75 663) 143 мин.  
01.04.2017, 08:12
9
 
36
7.063 (16 222) 118 мин.  
 
29.03.2017, 13:20
8
 
37
Artifact
8.294 (3 139) 105 мин.  
25.03.2017, 21:58
8
 
38
Suicide Squad
6.130 (146 209) 118 мин.  
25.03.2017, 21:57
6
 
39
Maleficent
7.254 (119 028) 97 мин.  
25.03.2017, 21:55
7
 
40
Nanny McPhee
6.961 (22 291) 97 мин.  
25.03.2017, 21:34
7
 
41
Mamma Mia!
7.208 (48 782) 108 мин.  
25.03.2017, 21:34
7
 
42
Dorian Gray
6.860 (84 673) 112 мин.  
25.03.2017, 21:33
6
 
43
Tinker Tailor Soldier Spy
6.609 (36 001) 127 мин.  
25.03.2017, 21:32
6
 
44
Bridget Jones's Diary
7.492 (77 473) 97 мин.  
25.03.2017, 21:30
7
 
45
Bridget Jones: The Edge of Reason
7.175 (42 979) 108 мин.  
25.03.2017, 21:30
7
 
46
Case 39
6.633 (37 393) 109 мин.  
25.03.2017, 21:28
5
 
47
New in Town
6.125 (27 742) 97 мин.  
25.03.2017, 21:27
6
 
48
Bridget Jones's Baby
6.672 (24 766) 123 мин.  
25.03.2017, 21:25
5
 
49
Saw
7.809 (101 136) 103 мин.  
25.03.2017, 21:25
7
 
50
Divergent
6.754 (114 489) 134 мин.  
25.03.2017, 21:25
3
 
Оценки в цифрах
всего записей548
 фильмы517
 сериалы25
 короткометражки6
средняя оценка7.406
первая запись31 марта 2014
последняя запись22 июня 2017
в среднем в месяц22
время85 д  4 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (279)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Rouch141CR7

88.9759% (274)

Діма Оплєтаєв

88.8652% (265)

SIDrenegade

88.687% (258)

TheMadQ

88.1409% (254)

Vedenskiy

87.0077% (273)

Night Falcon

86.2815% (274)

Барристан_Селми

85.6035% (271)

Griggson

85.5459% (357)

arszen

85.031% (297)

mitz0r

84.5276% (282)

Paranoik88

84.3831% (376)

Steve Zissou

84.365% (330)

Akhmed007

84.2499% (300)

tima199120

84.1442% (279)

Вадим Ермаков

83.8698% (303)

masha987

83.8608% (285)

Руслан Барышников

83.7962% (311)

Антон Жигулов

83.657% (325)

spqr_007

83.5643% (284)

Brestig

83.4705% (313)

Bender97

83.4101% (307)

makhome

83.3801% (333)

Vladislav Beast

83.3159% (300)

mwwonderwall

83.2702% (310)

Ivan Tur

83.2188% (290)

mr_Justman

83.2158% (299)

Nick Culver

83.2106% (427)

fixer70

83.1707% (397)

whitedog111

83.1134% (333)

Tavartkiladze

82.91% (289)