всё о любом фильме:




биография (9)
боевик (26)
вестерн (1)
военный (6)
детектив (18)
детский (1)
документальный (8)
драма (104)
история (7)
комедия (82)
короткометражка (1)
криминал (46)
мелодрама (34)
музыка (7)
мультфильм (14)
мюзикл (8)
приключения (31)
семейный (19)
сериал (18)
спорт (2)
триллер (27)
ужасы (7)
фантастика (13)
фэнтези (13)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (186)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка пессимист
моя
оценка
1
15.02.2014, 10:54
 
2
6.231 (640) 100 мин.  
 
10.01.2014, 20:01
 
3
7.452 (26 441) 99 мин.  
 
16.10.2013, 08:22
 
4
6.058 (1 560) 105 мин.  
 
14.09.2013, 15:22
 
5
Xi you xiang mo pian
6.725 (1 593) 110 мин.  
17.08.2013, 20:22
9
 
6
I Give It a Year
6.009 (12 699) 93 мин.  
08.07.2013, 21:47
 
7
Il Maestro e Margherita
5.270 (300) 95 мин.  
04.06.2013, 22:56
 
8
07.05.2013, 05:40
 
9
Argo
7.517 (82 773) 120 мин.  
04.05.2013, 05:50
 
10
Life of Pi
7.824 (161 531) 127 мин.  
16.03.2013, 17:46
 
11
Pitch Perfect
7.161 (27 474) 112 мин.  
10.03.2013, 08:19
 
12
Solaris
6.060 (14 247) 95 мин.  
05.02.2013, 11:27
 
13
Anna Karenina
6.821 (66 466) 129 мин.  
08.01.2013, 22:43
8
 
14
7.308 (723) 101 мин.  
 
07.01.2013, 17:28
 
15
Eega
6.786 (898) 145 мин.  
04.01.2013, 20:31
 
16
8.174 (452) 385 мин.  
 
23.12.2012, 15:16
8
 
17
Mozart
7.775 (57) 85 мин.  
09.12.2012, 21:14
10
 
18
Lawless
7.472 (84 755) 116 мин.  
04.12.2012, 21:36
8
 
19
31.10.2012, 11:47
8
 
20
Seven Psychopaths
7.342 (100 416) 110 мин.  
24.10.2012, 10:44
6
 
21
8.176 (24 611) 175 мин.  
 
24.10.2012, 10:32
 
22
Treasure Island
7.331 (838) 132 мин.  
16.09.2012, 07:12
 
23
7.871 (632) 66 мин.  
 
05.09.2012, 18:53
10
 
24
05.09.2012, 06:18
 
25
8.142 (2 314) 73 мин.  
 
29.08.2012, 06:03
 
26
The Dark Knight Rises
8.141 (244 611) 165 мин.  
29.07.2012, 21:40
10
 
27
23.07.2012, 18:20
8
 
28
Superclásico
6.606 (682) 94 мин.  
16.07.2012, 18:52
9
 
29
07.07.2012, 23:49
6
 
30
6.968 (3 332) 49 мин.  
 
31.05.2012, 22:04
 
31
6.075 (98) 106 мин.  
 
12.05.2012, 12:17
 
32
Le renard et l'enfant
7.626 (2 129) 88 мин.  
26.04.2012, 03:56
9
 
33
22.04.2012, 17:11
7
 
34
L'animal
7.876 (3 794) 91 мин.  
20.04.2012, 06:57
10
 
35
7.636 (82) 90 мин.  
 
08.04.2012, 21:49
10
 
36
Gulliver's Travels
7.268 (1 638) 186 мин.  
08.04.2012, 18:46
10
 
37
The Ref
6.713 (1 190) 96 мин.  
20.03.2012, 13:48
9
 
38
Mad Dog and Glory
6.890 (3 434) 97 мин.  
10.03.2012, 23:04
9
 
39
7.962 (22 437) 160 мин.  
 
09.03.2012, 15:36
 
40
5.758 (2 950) 93 мин.  
 
04.03.2012, 06:50
1
 
41
Sholay
7.700 (1 580) 162 мин.  
28.02.2012, 06:34
 
42
Happy Together
7.045 (1 187) 102 мин.  
24.02.2012, 11:36
8
 
43
The Artist
7.940 (72 271) 96 мин.  
21.02.2012, 12:41
10
 
44
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.855 (178 400) 128 мин.  
08.02.2012, 13:28
6
 
45
8.180 (1 160) 87 мин.  
 
06.02.2012, 12:33
9
 
46
31.01.2012, 19:58
 
47
2.753 (13 811) 110 мин.  
 
29.01.2012, 10:48
 
48
27.01.2012, 11:25
9
 
49
Kolja
7.872 (1 665) 105 мин.  
23.01.2012, 10:07
9
 
50
Mèche Blanche, les aventures du petit castor
7.851 (418) 80 мин.  
20.01.2012, 14:42
9
 
Оценки в цифрах
всего записей186
 фильмы168
 сериалы18
 короткометражки1
средняя оценка8.391
первая запись13 апреля 2010
последняя запись15 февраля 2014
в среднем в месяц4
время16 д  17 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

OMENru

90.6818% (21)

geroin71

88.5934% (25)

Дикий Пушистик

83.6117% (37)

Valery Sizhuk

83.4865% (20)

abyss79

82.5376% (22)

Ганста Ёжик

81.1102% (20)

01gts

80.8887% (24)

Fake_Man

80.885% (21)

Creeeck

80.6015% (20)

The 8th Passenger

80.0331% (22)

pokryschkin

79.6345% (21)

Айзат123

79.48% (24)

CBFC

79.4089% (20)

vera_godunova

79.3771% (21)

Alex Voronov

79.2256% (20)

werktrz

78.7507% (20)

voldemur

77.8986% (22)

Volver

77.7846% (24)

Сергей Факер

77.6166% (21)

IVANPROPAN

77.6075% (20)

GuNNeR_BeST

77.5984% (20)

Олег Пека

77.501% (20)

The88

77.4013% (22)

LuCiene

77.3209% (21)

zhn

77.3036% (25)

Zamogilny

77.2773% (32)

The_Ofay

77.1043% (21)

observat

76.995% (23)

Revor27

76.8273% (21)

nayTuHbl4

76.8179% (21)