всё о любом фильме:




биография (10)
боевик (29)
вестерн (2)
военный (23)
детектив (24)
драма (143)
история (13)
комедия (42)
короткометражка (1)
криминал (31)
мелодрама (75)
музыка (2)
мультфильм (1)
мюзикл (5)
приключения (18)
семейный (4)
сериал (18)
спорт (1)
триллер (43)
ужасы (10)
фантастика (25)
фэнтези (21)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (191)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка qasi44qa
моя
оценка
1
6.653 (2 841) 132 мин.  
 
24.05.2017, 00:56
4
 
2
The Time Traveler's Wife
7.641 (71 914) 107 мин.  
04.05.2017, 22:45
5
 
3
Lost in Translation
7.208 (55 722) 102 мин.  
04.05.2017, 22:41
6
 
4
The Water Diviner
6.859 (17 556) 111 мин.  
02.05.2017, 19:51
8
 
5
The Promise
7.674 (3 087) 133 мин.  
02.05.2017, 19:43
7
 
6
7.123 (57 519) 96 мин.  
 
27.04.2017, 20:14
9
 
7
7.044 (62 352) 86 мин.  
 
27.04.2017, 13:10
7
 
8
7.675 (22 981) 88 мин.  
 
27.04.2017, 13:09
10
 
9
A Beautiful Mind
8.561 (288 819) 135 мин.  
27.04.2017, 00:16
9
 
10
Going in Style
6.801 (4 686) 96 мин.  
25.04.2017, 23:15
6
 
11
Silver Linings Playbook
7.197 (126 977) 120 мин.  
25.04.2017, 23:11
7
 
12
Sliding Doors
7.216 (13 975) 99 мин.  
24.04.2017, 00:54
2
 
13
6.709 (5 885) 131 мин.  
 
23.04.2017, 00:46
7
 
14
3.287 (37 207) 89 мин.  
 
23.04.2017, 00:35
1
 
15
7.470 (23 560) 140 мин.  
 
23.04.2017, 00:20
10
 
16
Into the Wild
7.927 (99 339) 148 мин.  
08.04.2017, 01:40
7
 
17
Perfetti sconosciuti
7.499 (30 581) 97 мин.  
02.04.2017, 14:21
7
 
18
Before We Go
7.554 (14 775) 95 мин.  
02.04.2017, 14:20
6
 
19
Split
6.896 (78 386) 117 мин.  
02.04.2017, 14:18
7
 
20
Lucía y el sexo
7.138 (4 952) 128 мин.  
19.03.2017, 16:18
5
 
21
Mulholland Dr.
7.651 (58 958) 147 мин.  
18.03.2017, 01:32
7
 
22
Purple Lamborghini
6.256 (495) 4 мин.  
16.03.2017, 23:44
7
 
23
The Tree of Life
6.586 (39 298) 139 мин.  
16.03.2017, 22:48
6
 
24
The Wolf of Wall Street
7.836 (214 993) 180 мин.  
08.03.2017, 22:36
7
 
25
My Blueberry Nights
7.149 (40 998) 95 мин.  
08.03.2017, 22:29
5
 
26
Faa yeung nin wa
7.831 (14 685) 98 мин.  
08.03.2017, 22:22
5
 
27
The Notebook
8.265 (209 605) 124 мин.  
26.02.2017, 19:46
9
 
28
Little Children
7.097 (13 876) 136 мин.  
26.02.2017, 01:49
5
 
29
P.S. I Love You
7.700 (89 438) 126 мин.  
26.02.2017, 01:41
6
 
30
Sweet November
7.745 (75 627) 119 мин.  
26.02.2017, 01:40
6
 
31
Remember Me
7.619 (93 596) 112 мин.  
26.02.2017, 00:12
6
 
32
What Women Want
7.689 (104 091) 127 мин.  
26.02.2017, 00:04
9
 
33
Becoming Jane
7.863 (46 262) 120 мин.  
26.02.2017, 00:00
10
 
34
8.375 (38 609) 160 мин.  
 
25.02.2017, 23:54
10
 
35
8.083 (21 218) 97 мин.  
 
25.02.2017, 23:52
10
 
36
8.000 (83 363) 116 мин.  
 
25.02.2017, 23:51
10
 
37
The Fifth Element
8.079 (262 012) 126 мин.  
25.02.2017, 23:46
9
 
38
The Devil's Advocate
8.168 (205 400) 144 мин.  
25.02.2017, 23:43
9
 
39
The Game
8.260 (190 189) 129 мин.  
25.02.2017, 23:43
8
 
40
Django Unchained
8.175 (277 246) 165 мин.  
25.02.2017, 23:41
10
 
41
Shutter Island
8.493 (336 627) 138 мин.  
25.02.2017, 23:39
9
 
42
The Departed
8.460 (260 533) 151 мин.  
25.02.2017, 23:38
7
 
43
The Green Mile
9.065 (401 353) 189 мин.  
25.02.2017, 23:37
9
 
44
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (224 890) 108 мин.  
25.02.2017, 23:36
7
 
45
Elle
6.585 (16 604) 130 мин.  
25.02.2017, 00:09
7
 
46
Mr. Nobody
7.902 (153 588) 138 мин.  
20.02.2017, 00:05
10
 
47
The Age of Adaline
7.564 (57 410) 113 мин.  
18.02.2017, 15:44
8
 
48
4.683 (45 715) 133 мин.  
 
29.12.2016, 23:58
6
 
49
The Dark Knight
8.502 (309 038) 152 мин.  
29.12.2016, 23:21
7
 
50
American Psycho
7.126 (67 385) 102 мин.  
25.12.2016, 23:04
5
 
Оценки в цифрах
всего записей191
 фильмы172
 сериалы18
 короткометражки1
средняя оценка7.293
первая запись6 апреля 2014
последняя запись24 мая 2017
в среднем в месяц11
время33 д  17 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Alexey_S

84.7511% (46)

Mailu

82.8401% (38)

drizzt95

76.9906% (45)

lutchifer

74.6621% (51)

Vlad Tepes

74.5987% (48)

n9ta4ok

74.1568% (47)

ЛЮБИТЕЛЬ СОВЕТСКОГО КИНЕМАТОГРАФА

72.88% (54)

Lebowski814

72.4548% (59)

demo1388

72.2629% (51)

Narnem

71.633% (68)

RomanKom

71.5714% (52)

lost cost

70.9831% (58)

kli82

70.7568% (66)

Никита Ледюков

69.6583% (57)

Mephisto38

69.591% (53)

Барристан_Селми

69.563% (68)

kip9tok

69.4711% (74)

unit291190

69.1579% (58)

OkeWismut

68.828% (61)

Mox

68.7503% (63)

uaDaVinci

68.3483% (57)

My eyes are open

67.2779% (78)

Makbeast

66.944% (59)

fil328

66.9408% (70)

Николай Конашевич

66.7187% (87)

Kate 18

66.6591% (71)

Ani Sahaki

66.6196% (64)

Олег Полозов

66.5273% (66)

Lothar

66.4904% (63)

Bryansk Eagle

66.2509% (85)