всё о любом фильме:




биография (10)
боевик (25)
вестерн (1)
военный (7)
детектив (26)
детский (1)
документальный (2)
драма (93)
история (5)
комедия (93)
криминал (33)
мелодрама (45)
музыка (2)
мультфильм (23)
мюзикл (4)
новости (1)
приключения (40)
семейный (30)
сериал (10)
спорт (1)
триллер (62)
ужасы (37)
фантастика (22)
фэнтези (34)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (222)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Lerata
моя
оценка
1
Richard the Stork
5.737 (1 001) 85 мин.  
21.05.2017, 10:56
9
 
2
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.641 (69 004) 136 мин.  
19.05.2017, 11:07
9
 
3
X-Men: Apocalypse
7.029 (93 559) 143 мин.  
19.05.2017, 11:06
9
 
4
Transformers: Age of Extinction
6.105 (77 186) 165 мин.  
29.04.2017, 11:56
4
 
5
Sherlock
8.892 (198 246) 90 мин.  
28.04.2017, 17:04
9
 
6
Sherlock Holmes
8.082 (271 356) 128 мин.  
28.04.2017, 17:03
9
 
7
6.654 (396) 85 мин.  
 
27.04.2017, 20:25
8
 
8
Colossal
5.613 (5 687) 110 мин.  
27.04.2017, 20:18
8
 
9
Unforgettable
5.665 (1 530) 100 мин.  
27.04.2017, 20:18
5
 
10
7.476 (27 905) 140 мин.  
 
27.04.2017, 20:18
6
 
11
6.005 (8 972) 110 мин.  
 
27.04.2017, 20:18
9
 
12
The Fate of the Furious
6.349 (41 301) 136 мин.  
27.04.2017, 20:18
6
 
13
27.04.2017, 17:21
8
 
14
Supernatural
8.253 (109 435) 43 мин.  
25.04.2017, 20:59
8
 
15
Jurassic World
6.860 (98 435) 125 мин.  
24.04.2017, 17:37
 
16
Beauty and the Beast
6.842 (34 838) 129 мин.  
24.04.2017, 11:12
8
 
17
Una
6.396 (745) 94 мин.  
23.04.2017, 16:04
9
 
18
02.01.2017, 13:16
 
19
Bridge of Spies
7.488 (69 673) 142 мин.  
22.10.2016, 13:27
 
20
Café Society
6.912 (35 223) 96 мин.  
22.10.2016, 13:10
 
21
6.483 (19 088) 120 мин.  
 
22.10.2016, 12:37
10
 
22
5.311 (73 786) 100 мин.  
 
22.10.2016, 12:23
5
 
23
Misconduct
5.193 (3 630) 106 мин.  
13.10.2016, 13:46
8
 
24
Julieta
6.857 (6 734) 99 мин.  
06.08.2016, 10:41
 
25
Kung fu
7.552 (15 753) 99 мин.  
05.08.2016, 19:37
10
 
26
Just Go with It
7.294 (106 357) 117 мин.  
05.08.2016, 19:12
9
 
27
Zookeeper
6.063 (29 107) 102 мин.  
05.08.2016, 19:12
8
 
28
Jack and Jill
5.160 (28 598) 94 мин.  
05.08.2016, 19:12
4
 
29
Hotel Transylvania
7.602 (68 362) 91 мин.  
05.08.2016, 19:12
10
 
30
Blended
6.777 (35 600) 117 мин.  
05.08.2016, 19:12
9
 
31
Men, Women & Children
6.623 (8 995) 119 мин.  
05.08.2016, 19:12
3
 
32
The Cobbler
6.092 (17 863) 98 мин.  
05.08.2016, 19:12
3
 
33
Hotel Transylvania 2
7.202 (40 838) 89 мин.  
05.08.2016, 19:11
10
 
34
The Do-Over
5.750 (4 206) 108 мин.  
05.08.2016, 19:10
1
 
35
Go with Me
5.117 (2 524) 90 мин.  
13.07.2016, 23:37
8
 
36
2.837 (11 207) 80 мин.  
 
20.06.2016, 22:29
7
 
37
The Nice Guys
7.076 (72 926) 115 мин.  
17.06.2016, 15:41
4
 
38
Finding Dory
7.432 (42 084) 103 мин.  
17.06.2016, 15:40
8
 
39
Alice Through the Looking Glass
6.640 (39 054) 113 мин.  
04.06.2016, 11:12
10
 
40
Gone Girl
7.933 (224 805) 149 мин.  
04.06.2016, 11:09
10
 
41
7.251 (898) 102 мин.  
 
14.05.2016, 16:17
10
 
42
9.267 (11 874)  
 
14.05.2016, 10:41
1
 
43
Holidays
4.825 (2 045) 105 мин.  
10.05.2016, 19:34
8
 
44
Hush
6.153 (4 952) 81 мин.  
08.05.2016, 14:46
9
 
45
The Crossing
6.910 (4 464) 128 мин.  
07.05.2016, 20:14
9
 
46
Baskin
4.464 (1 397) 97 мин.  
20.04.2016, 13:29
9
 
47
4.907 (13 813) 95 мин.  
 
04.04.2016, 14:25
8
 
48
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.780 (112 204) 153 мин.  
04.04.2016, 14:25
7
 
49
5.574 (11 395) 86 мин.  
 
04.04.2016, 14:25
10
 
50
10 Cloverfield Lane
6.815 (56 150) 104 мин.  
04.04.2016, 14:25
9
 
Оценки в цифрах
всего записей222
 фильмы212
 сериалы10
 короткометражки0
средняя оценка7.507
первая запись10 марта 2014
последняя запись21 мая 2017
в среднем в месяц8
время46 д  21 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kertoro

87.7172% (20)

Val68920

85.9339% (22)

Koropusina

85.6965% (26)

DocOck

85.5842% (21)

ulaturan@yandex.ru

85.3667% (25)

23Ekaterina23

84.1192% (24)

Маришка Молотова

84.0389% (26)

Dominika Stone

82.068% (26)

TakayaPetrushka

81.5178% (48)

etc394

81.0037% (24)

1319pro

80.8675% (24)

karamba-1

80.8065% (24)

stellar_bet

80.6983% (25)

BelkaOva

80.2897% (28)

xFantik

79.8165% (29)

dmutrod

79.5085% (24)

Darina Vaudeville

78.8297% (25)

M@xik

78.6345% (26)

veronika_1709

78.2946% (32)

олеся_25

78.0133% (39)

manushaR

77.7564% (26)

ds19762007

77.3374% (47)

oleg4444

77.3345% (26)

Vitrokka

77.2797% (26)

lenka1311

76.958% (28)

sentrashi2107

75.6442% (29)

MissPerfection

75.1821% (27)

МалинкО

75.0716% (28)

LizaHmelevska

74.722% (27)

Miss_Lie

73.682% (38)