всё о любом фильме:




биография (8)
боевик (13)
вестерн (3)
детектив (12)
документальный (1)
драма (64)
история (5)
комедия (12)
криминал (17)
мелодрама (12)
музыка (1)
мюзикл (1)
приключения (18)
сериал (8)
спорт (2)
триллер (33)
ужасы (9)
фантастика (13)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (84)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Marti_S
моя
оценка
1
7.065 (59 564) 111 мин.  
 
26.03.2017, 00:03
4
 
2
21.03.2017, 21:50
8
 
3
Snowpiercer
6.781 (38 908) 126 мин.  
18.03.2017, 16:13
7
 
4
The Magnificent Seven
6.650 (35 653) 133 мин.  
05.03.2017, 01:57
6
 
5
Elle
6.604 (14 782) 130 мин.  
04.03.2017, 23:46
7
 
6
Resident Evil: The Final Chapter
5.562 (15 381) 106 мин.  
02.03.2017, 08:02
6
 
7
The Great Wall
6.372 (14 395) 104 мин.  
02.03.2017, 08:02
6
 
8
Funny Games
6.607 (26 599) 111 мин.  
26.02.2017, 02:20
1
 
9
The Secret
7.050 (7 356) 89 мин.  
23.02.2017, 16:40
1
 
10
Stranger Things
8.350 (35 242) 55 мин.  
01.02.2017, 19:50
8
 
11
Westworld
8.178 (31 014) 60 мин.  
01.02.2017, 19:50
8
 
12
Silence
7.513 (9 380) 161 мин.  
01.02.2017, 19:45
8
 
13
Veronica Mars
6.616 (5 088) 107 мин.  
01.02.2017, 19:45
7
 
14
Exam
7.090 (59 881) 101 мин.  
01.02.2017, 19:45
7
 
15
Romeo and Juliet
8.222 (30 072) 133 мин.  
01.02.2017, 19:45
9
 
16
Grace of Monaco
6.620 (15 449) 102 мин.  
01.02.2017, 19:45
7
 
17
6.631 (38 870) 107 мин.  
 
01.02.2017, 19:44
5
 
18
Gone Girl
7.934 (218 663) 149 мин.  
01.02.2017, 19:44
7
 
19
Everest
7.185 (77 880) 121 мин.  
01.02.2017, 19:44
7
 
20
The Shallows
6.258 (28 985) 87 мин.  
01.02.2017, 19:44
8
 
21
Midnight in Paris
7.732 (96 815) 94 мин.  
01.02.2017, 19:44
8
 
22
The Departed
8.462 (256 789) 151 мин.  
01.02.2017, 19:43
8
 
23
Friends
9.016 (151 147) 22 мин.  
01.02.2017, 19:43
10
 
24
30 Rock
7.441 (3 345) 22 мин.  
01.02.2017, 19:43
8
 
25
Mother and Child
7.527 (3 578) 126 мин.  
01.02.2017, 19:43
9
 
26
Rachel Getting Married
6.436 (5 281) 116 мин.  
01.02.2017, 19:43
8
 
27
Rabbit Hole
6.777 (11 684) 91 мин.  
01.02.2017, 19:42
8
 
28
Game of Thrones
8.997 (192 208) 55 мин.  
01.02.2017, 19:42
9
 
29
Hunger
5.558 (3 586) 101 мин.  
01.02.2017, 19:42
 
30
Cake
6.601 (4 373) 102 мин.  
01.02.2017, 19:42
8
 
31
The Godfather
8.737 (180 533) 175 мин.  
01.02.2017, 19:42
9
 
32
The Godfather: Part II
8.547 (108 167) 202 мин.  
01.02.2017, 19:41
8
 
33
The Godfather: Part III
7.967 (54 366) 170 мин.  
01.02.2017, 19:41
8
 
34
Taxi Driver
7.954 (53 809) 113 мин.  
01.02.2017, 19:41
8
 
35
Lady Caroline Lamb
6.724 (214) 123 мин.  
01.02.2017, 19:41
8
 
36
The Walking Dead
8.064 (92 226) 43 мин.  
01.02.2017, 19:41
8
 
37
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (280 970) 201 мин.  
01.02.2017, 19:40
8
 
38
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.975 (182 440) 161 мин.  
01.02.2017, 19:39
8
 
39
Blue Jasmine
7.120 (29 192) 94 мин.  
01.02.2017, 19:39
8
 
40
Match Point
7.634 (48 579) 119 мин.  
01.02.2017, 19:38
7
 
41
A Beautiful Mind
8.562 (284 983) 135 мин.  
01.02.2017, 19:38
8
 
42
Mindhunters
7.545 (48 503) 106 мин.  
01.02.2017, 19:37
8
 
43
Dogville
7.915 (73 730) 178 мин.  
01.02.2017, 19:37
9
 
44
August: Osage County
7.468 (29 456) 121 мин.  
01.02.2017, 19:36
8
 
45
Erin Brockovich
7.738 (28 092) 126 мин.  
01.02.2017, 19:35
8
 
46
Silkwood
7.197 (1 076) 125 мин.  
01.02.2017, 19:35
9
 
47
The Silence of the Lambs
8.339 (214 664) 114 мин.  
01.02.2017, 19:35
9
 
48
Fight Club
8.660 (377 080) 131 мин.  
01.02.2017, 19:34
8
 
49
Django Unchained
8.162 (272 789) 165 мин.  
01.02.2017, 19:34
8
 
50
American Hustle
6.919 (81 625) 138 мин.  
01.02.2017, 19:34
7
 
Оценки в цифрах
всего записей84
 фильмы76
 сериалы8
 короткометражки0
средняя оценка7.482
первая запись30 декабря 2016
последняя запись26 марта 2017
в среднем в месяц21
время21 д  20 ч  55 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ValAlmaz

92.9966% (22)

gangster_serg

88.0132% (25)

shandibin

85.5106% (25)

Fantine

85.3607% (27)

Serginho4life

85.1898% (26)

ter0r

84.8874% (32)

Fentibober

84.798% (27)

erdniu

84.5777% (37)

LawyerForce

84.5353% (36)

dofastsite

84.1993% (35)

StanleyGreenway

84.0235% (30)

Onzi

83.7311% (36)

dendres

82.1428% (27)

EvoXiii

82.0714% (30)

stel-pasha

81.8797% (34)

Kuzmi4ovski

81.4167% (30)

Alex Phoenix

81.4001% (38)

1ribel

81.3876% (31)

Katerina3103

81.2131% (30)

machete 1975

81.2109% (37)

ironmanpro

80.8754% (32)

ffrion

80.7044% (29)

9lryap

80.6842% (30)

pffff

80.317% (38)

Sergijjj

80.0769% (30)

dankofsky

80.055% (32)

Gangster_009

79.9852% (30)

MoonRain

79.7948% (32)

lulinha

79.7811% (29)

MorganLeFay

79.6111% (29)