всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (16)
боевик (67)
вестерн (6)
военный (7)
детектив (25)
драма (124)
история (9)
комедия (55)
короткометражка (2)
криминал (41)
мелодрама (26)
музыка (5)
мультфильм (14)
мюзикл (2)
приключения (78)
семейный (27)
сериал (1)
спорт (10)
триллер (56)
ужасы (8)
фантастика (67)
фэнтези (47)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (216)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка IvanTrubachev
моя
оценка
1
Logan
7.592 (75 772) 141 мин.  
05.03.2017, 20:57
9
 
2
Ghostbusters
4.372 (33 130) 116 мин.  
19.02.2017, 19:03
7
 
3
Trumbo
7.338 (15 420) 124 мин.  
18.02.2017, 22:06
7
 
4
Captain Phillips
7.548 (62 450) 134 мин.  
18.02.2017, 18:30
7
 
5
The Switch
6.690 (32 634) 100 мин.  
14.02.2017, 21:43
7
 
6
Inglourious Basterds
7.855 (187 754) 153 мин.  
14.02.2017, 16:03
9
 
7
The Blind Side
8.150 (97 589) 129 мин.  
14.02.2017, 16:03
9
 
8
Monster Trucks
5.873 (5 332) 105 мин.  
14.02.2017, 15:35
6
 
9
Don't Breathe
6.515 (32 087) 88 мин.  
14.02.2017, 15:31
6
 
10
X-Men: Apocalypse
7.041 (90 562) 143 мин.  
14.02.2017, 11:50
7
 
11
Zootopia
8.327 (171 530) 108 мин.  
14.02.2017, 11:50
9
 
12
7.128 (56 219) 96 мин.  
 
09.02.2017, 23:48
8
 
13
Tonari no Totoro
8.203 (71 584) 86 мин.  
08.02.2017, 21:18
8
 
14
Bruce Almighty
7.726 (160 083) 97 мин.  
08.02.2017, 17:46
9
 
15
Legends of the Fall
7.994 (48 253) 133 мин.  
08.02.2017, 17:45
9
 
16
The Matrix Reloaded
7.710 (123 528) 138 мин.  
08.02.2017, 17:45
9
 
17
The Man from U.N.C.L.E.
7.548 (129 369) 116 мин.  
08.02.2017, 17:45
6
 
18
Apocalypto
7.955 (103 085) 139 мин.  
08.02.2017, 17:45
7
 
19
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (133 749) 144 мин.  
08.02.2017, 17:42
8
 
20
The Avengers
7.865 (232 124) 142 мин.  
08.02.2017, 17:42
9
 
21
X-Men: Days of Future Past
7.739 (143 847) 131 мин.  
08.02.2017, 17:42
9
 
22
Die Hard
8.027 (128 170) 133 мин.  
08.02.2017, 17:41
7
 
23
The Magnificent Seven
6.642 (37 037) 133 мин.  
07.02.2017, 17:00
7
 
24
Crazy, Stupid, Love.
7.543 (83 612) 118 мин.  
28.01.2017, 19:53
9
 
25
Assassin's Creed
5.863 (57 199) 115 мин.  
21.01.2017, 21:46
3
 
26
The Accountant
7.387 (53 079) 128 мин.  
21.01.2017, 21:46
7
 
27
La La Land
8.107 (80 497) 128 мин.  
21.01.2017, 21:46
9
 
28
Half Nelson
7.141 (8 284) 106 мин.  
21.01.2017, 21:45
8
 
29
Kubo and the Two Strings
7.435 (15 330) 101 мин.  
21.01.2017, 21:45
8
 
30
Busanhaeng
6.942 (21 175) 118 мин.  
27.12.2016, 20:05
7
 
31
Finding Dory
7.448 (39 803) 103 мин.  
12.12.2016, 17:42
8
 
32
Love, Rosie
7.572 (38 169) 102 мин.  
27.11.2016, 16:21
7
 
33
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (113 000) 133 мин.  
26.11.2016, 20:45
9
 
34
Arrival
7.507 (101 191) 116 мин.  
19.11.2016, 14:20
9
 
35
Doctor Strange
7.478 (114 426) 115 мин.  
13.11.2016, 20:50
9
 
36
The Time Traveler's Wife
7.642 (71 447) 107 мин.  
09.10.2016, 21:31
10
 
37
Lord of War
7.666 (68 615) 122 мин.  
08.10.2016, 18:52
7
 
38
What's Eating Gilbert Grape
7.945 (57 855) 118 мин.  
08.10.2016, 18:52
8
 
39
What Dreams May Come
7.909 (78 030) 113 мин.  
08.10.2016, 18:52
9
 
40
1408
7.702 (124 655) 104 мин.  
08.10.2016, 18:49
7
 
41
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (219 091) 152 мин.  
08.10.2016, 18:46
9
 
42
Her
7.559 (85 478) 126 мин.  
01.10.2016, 16:45
8
 
43
Shutter Island
8.493 (334 441) 138 мин.  
01.10.2016, 16:42
10
 
44
Iron Man
7.892 (195 992) 127 мин.  
12.09.2016, 19:03
9
 
45
Home Alone 2: Lost in New York
7.943 (120 256) 119 мин.  
12.09.2016, 19:03
8
 
46
Taxi Driver
7.953 (54 470) 113 мин.  
12.09.2016, 18:23
7
 
47
I, Robot
7.836 (149 665) 115 мин.  
12.09.2016, 18:21
8
 
48
Into the Wild
7.927 (98 766) 148 мин.  
15.08.2016, 18:17
7
 
49
Stranger Things
8.349 (36 848) 55 мин.  
08.08.2016, 11:26
9
 
50
Troy
8.019 (155 868) 163 мин.  
07.08.2016, 17:28
8
 
Оценки в цифрах
всего записей216
 фильмы213
 сериалы1
 короткометражки2
средняя оценка8.159
первая запись24 февраля 2015
последняя запись5 марта 2017
в среднем в месяц12
время19 д  3 ч  47 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Дмитрий Малахин

88.3205% (51)

n00k1e

87.4877% (60)

BASILEK

86.0906% (54)

Vovantus

85.5873% (60)

logan9

85.3318% (54)

Фёдор Виноградов

85.0738% (58)

JimRay

84.6667% (75)

osaxomark

82.9782% (116)

Rez

81.4151% (139)

киноман7

80.7246% (67)

predator777

80.1701% (76)

Infa-Red

79.6042% (63)

monsterbeats

78.4832% (98)

Vovchik2994

77.7805% (89)

Dmitriy Major

77.324% (65)

illskilz

76.2589% (81)

banderloger

75.4377% (68)

GreenCunt

75.2734% (78)

Zerol

74.4118% (73)

Alex Sleep

73.7403% (108)

Eyoo_ZzZz

73.3729% (74)

qwertkip

72.9215% (75)

Ксения Катц

72.6231% (76)

Qelit

72.4728% (97)

Ieroglif667

72.4253% (88)

Artikinder

72.3155% (117)

NIkromant3

72.1606% (75)

Madina8548

71.8797% (86)

George Ch

70.8728% (79)

azyam91

70.703% (85)