всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (5)
боевик (27)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (21)
детский (2)
драма (68)
история (3)
комедия (170)
короткометражка (9)
криминал (32)
мелодрама (64)
музыка (12)
мультфильм (101)
мюзикл (28)
приключения (83)
реальное ТВ (1)
семейный (108)
сериал (65)
спорт (5)
триллер (20)
ужасы (6)
фантастика (26)
фэнтези (71)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (260)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Rudik@
моя
оценка
1
8.167 (64 830) 107 мин.  
 
09.12.2010, 10:27
10
 
2
Keeping the Faith
6.984 (6 336) 128 мин.  
24.05.2009, 21:26
9
 
3
The Heartbreak Kid
6.209 (21 656) 115 мин.  
24.05.2009, 21:23
10
 
4
What Women Want
7.689 (104 087) 127 мин.  
24.05.2009, 21:14
10
 
5
The Bucket List
8.057 (144 079) 97 мин.  
24.05.2009, 21:14
10
 
6
Wasabi
7.637 (78 817) 94 мин.  
24.05.2009, 20:49
10
 
7
Zatôichi
7.669 (13 457) 116 мин.  
24.05.2009, 20:49
9
 
8
Psycho II
6.809 (1 745) 113 мин.  
24.05.2009, 00:50
8
 
9
Mousehunt
7.603 (49 705) 98 мин.  
23.05.2009, 22:55
10
 
10
Dead Like Me
7.734 (7 496) 43 мин.  
23.05.2009, 19:08
10
 
11
Bones
7.962 (25 419) 43 мин.  
21.05.2009, 20:42
10
 
12
I Now Pronounce You Chuck & Larry
6.815 (34 954) 111 мин.  
20.05.2009, 17:23
10
 
13
The Phantom of the Opera
7.811 (41 989) 143 мин.  
07.05.2009, 15:16
10
 
14
Moulin Rouge!
7.845 (59 831) 123 мин.  
07.05.2009, 15:16
10
 
15
Psycho
8.097 (70 051) 109 мин.  
30.04.2009, 23:07
10
 
16
What Happens in Vegas
7.267 (92 597) 99 мин.  
30.04.2009, 17:09
10
 
17
Crank
7.280 (93 499) 88 мин.  
27.04.2009, 21:57
10
 
18
Billy Madison
6.846 (9 378) 89 мин.  
27.04.2009, 17:46
10
 
19
Pride & Prejudice
7.977 (88 747) 129 мин.  
27.04.2009, 17:40
10
 
20
Six Feet Under
7.835 (5 532) 55 мин.  
27.04.2009, 17:30
10
 
21
5.580 (14 808) 22 мин.  
 
25.04.2009, 18:03
5
 
22
Xena: Warrior Princess
7.193 (23 502) 43 мин.  
25.04.2009, 18:01
9
 
23
The Odyssey
7.900 (14 934) 176 мин.  
25.04.2009, 17:56
10
 
24
Good Will Hunting
8.073 (131 718) 126 мин.  
25.04.2009, 17:53
10
 
25
The Mummy
7.750 (110 883) 124 мин.  
25.04.2009, 17:52
10
 
26
Tripping the Rift
5.692 (1 496) 22 мин.  
25.04.2009, 13:58
8
 
27
It Takes Two
7.399 (40 341) 101 мин.  
24.04.2009, 16:44
10
 
28
The Parent Trap
7.387 (33 691) 128 мин.  
24.04.2009, 16:43
10
 
29
Mean Girls
6.982 (57 207) 97 мин.  
24.04.2009, 16:40
10
 
30
How to Lose a Guy in 10 Days
7.340 (65 289) 116 мин.  
24.04.2009, 16:40
10
 
31
Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood
7.236 (54 510) 89 мин.  
22.04.2009, 15:40
10
 
32
White Chicks
6.354 (23 738) 105 мин.  
22.04.2009, 15:39
10
 
33
Littleman
6.324 (17 560) 98 мин.  
22.04.2009, 15:37
10
 
34
Beowulf
6.179 (37 689) 113 мин.  
19.04.2009, 13:18
10
 
35
The SpongeBob SquarePants Movie
6.737 (12 368) 87 мин.  
19.04.2009, 13:16
3
 
36
Surf's Up
6.953 (29 551) 85 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
37
Bee Movie
6.204 (20 607) 90 мин.  
19.04.2009, 13:16
7
 
38
The Wild Thornberrys
5.214 (8 172) 22 мин.  
19.04.2009, 13:16
8
 
39
The Madagascar Penguins in a Christmas Caper
7.534 (10 695) 10 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
40
Mulan II
6.806 (8 085) 79 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
41
The Jungle Book
7.786 (20 903) 78 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
42
Space Jam
7.352 (20 257) 87 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
43
Shark Tale
6.818 (59 584) 90 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
44
Madagascar
7.894 (137 267) 86 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
45
Hercules
7.876 (43 232) 93 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
46
8.460 (40 223) 20 мин.  
 
19.04.2009, 13:16
10
 
47
Toy Story
7.883 (86 464) 81 мин.  
19.04.2009, 13:16
10
 
48
19.04.2009, 13:15
10
 
49
Robots
7.213 (24 914) 91 мин.  
19.04.2009, 13:15
10
 
50
The Lion King 1½
7.308 (12 603) 77 мин.  
19.04.2009, 13:15
10
 
Оценки в цифрах
всего записей260
 фильмы186
 сериалы65
 короткометражки9
средняя оценка8.965
первая запись6 января 2009
последняя запись9 декабря 2010
в среднем в месяц43
время169 д  9 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

DaShOk123

90.5813% (162)

Jason Harrow

81.8131% (89)

Orlando

78.468% (95)

CuMnCoH

78.3232% (95)

Zhelero

77.1528% (141)

Arti_VermiLion

76.2139% (111)

ligalaz12345

76.0292% (111)

Red 55 bull

75.4414% (104)

pinkod

75.1424% (109)

dimmas17

75.002% (125)

Nick Culver

74.8366% (176)

Tskay

74.4567% (161)

Максим Ладин

74.4432% (123)

rudem7

74.3114% (107)

Maksim92

73.9927% (122)

arine

73.7177% (109)

merda

73.7054% (115)

makhome

73.5796% (131)

BIDKT

73.5027% (116)

stewi

73.3337% (117)

CrimHed

73.102% (140)

As!ks

72.8255% (110)

TrivaS

72.6503% (123)

melkaya19

72.6392% (121)

Shish89

72.5654% (155)

WalterWhite

72.3699% (140)

$ema

72.1309% (118)

DEVOLIK

72.1243% (147)

gaur7

71.8438% (113)

CDolumbus

71.4758% (116)