всё о любом фильме:




биография (5)
боевик (86)
военный (9)
детектив (38)
драма (101)
история (6)
комедия (76)
криминал (46)
мелодрама (39)
музыка (2)
мультфильм (16)
мюзикл (5)
приключения (76)
семейный (21)
сериал (8)
триллер (91)
ужасы (47)
фантастика (68)
фэнтези (36)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (251)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Tara$$kin
моя
оценка
1
American Gods
7.526 (7 623) 60 мин.  
07.06.2017, 21:07
9
 
2
6.893 (82 364) 141 мин.  
 
06.04.2017, 15:40
9
 
3
6.532 (24 303) 96 мин.  
 
05.04.2017, 23:32
9
 
4
Interstellar
8.583 (342 848) 169 мин.  
30.10.2014, 09:34
9
 
5
Troy
8.017 (159 209) 163 мин.  
13.09.2014, 23:36
10
 
6
True Detective
8.700 (117 129) 60 мин.  
02.05.2014, 23:01
10
 
7
The Secret Life of Walter Mitty
7.654 (136 715) 114 мин.  
12.01.2014, 00:13
9
 
8
Derailed
7.524 (35 001) 107 мин.  
17.10.2013, 23:44
9
 
9
Gravity
7.487 (170 044) 90 мин.  
09.10.2013, 23:48
10
 
10
We're the Millers
7.271 (136 436) 110 мин.  
11.09.2013, 19:48
10
 
11
The Great Gatsby
7.942 (223 594) 143 мин.  
11.09.2013, 19:48
10
 
12
World War Z
6.974 (128 501) 116 мин.  
11.09.2013, 19:48
5
 
13
Pacific Rim
6.967 (105 162) 131 мин.  
11.09.2013, 19:48
7
 
14
Iron Man Three
7.500 (160 058) 131 мин.  
11.09.2013, 19:47
9
 
15
Furious 6
7.021 (96 004) 130 мин.  
11.09.2013, 19:47
3
 
16
Monsters University
7.566 (79 502) 107 мин.  
11.09.2013, 19:47
10
 
17
Star Trek Into Darkness
7.634 (103 834) 123 мин.  
11.09.2013, 19:47
9
 
18
The Conjuring
7.381 (82 755) 112 мин.  
05.08.2013, 23:48
10
 
19
Man of Steel
6.937 (122 897) 143 мин.  
22.06.2013, 12:58
6
 
20
Life of Pi
7.824 (161 627) 127 мин.  
21.04.2013, 00:11
9
 
21
Side Effects
6.997 (67 128) 101 мин.  
13.04.2013, 23:25
10
 
22
07.04.2013, 21:50
9
 
23
Skyfall
7.436 (111 064) 143 мин.  
07.01.2013, 13:28
9
 
24
Intouchables
8.814 (415 258) 112 мин.  
16.05.2012, 23:08
10
 
25
Dark Shadows
6.634 (107 615) 113 мин.  
16.05.2012, 23:08
 
26
The Hunger Games
7.280 (190 233) 142 мин.  
25.03.2012, 21:59
10
 
27
John Carter
6.935 (86 320) 132 мин.  
10.03.2012, 14:16
6
 
28
The Thing
6.415 (36 352) 103 мин.  
30.10.2011, 23:22
9
 
29
First Blood
7.730 (38 248) 93 мин.  
27.08.2011, 22:21
 
30
Romeo + Juliet
7.300 (36 674) 120 мин.  
27.08.2011, 22:21
 
31
The Bourne Ultimatum
7.759 (91 338) 115 мин.  
27.08.2011, 22:21
 
32
Dip huet seung hung
7.777 (5 771) 111 мин.  
27.08.2011, 22:20
 
33
Thor
7.091 (144 826) 115 мин.  
26.08.2011, 23:29
8
 
34
Memento
7.862 (131 753) 113 мин.  
24.08.2011, 00:18
10
 
35
Batman Begins
7.906 (165 037) 140 мин.  
24.08.2011, 00:17
10
 
36
24.08.2011, 00:16
10
 
37
Slumdog Millionaire
7.719 (153 798) 120 мин.  
24.08.2011, 00:15
 
38
Spartacus
7.880 (13 301) 197 мин.  
24.08.2011, 00:15
 
39
Kill Bill: Vol. 2
7.480 (101 535) 137 мин.  
24.08.2011, 00:15
 
40
Kill Bill: Vol. 1
7.563 (128 713) 111 мин.  
24.08.2011, 00:15
 
41
Brokeback Mountain
7.556 (80 889) 134 мин.  
24.08.2011, 00:15
 
42
The Hurt Locker
7.297 (60 714) 126 мин.  
24.08.2011, 00:15
 
43
Saving Private Ryan
8.179 (160 667) 169 мин.  
24.08.2011, 00:14
 
44
Titanic
8.369 (346 439) 194 мин.  
24.08.2011, 00:13
 
45
Ghost
8.171 (150 068) 127 мин.  
24.08.2011, 00:13
 
46
Pretty Woman
7.937 (102 504) 115 мин.  
24.08.2011, 00:13
 
47
Nine 1/2 Weeks
7.403 (26 753) 117 мин.  
24.08.2011, 00:12
 
48
Love Story
7.894 (4 895) 99 мин.  
24.08.2011, 00:12
10
 
49
Mamma Mia!
7.207 (49 015) 108 мин.  
24.08.2011, 00:12
 
50
Moulin Rouge!
7.844 (60 442) 123 мин.  
24.08.2011, 00:12
 
Оценки в цифрах
всего записей251
 фильмы243
 сериалы8
 короткометражки0
средняя оценка8.890
первая запись27 июня 2007
последняя запись7 июня 2017
в среднем в месяц4
время39 д  18 ч  27 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (282)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

топ1мрр

88.5224% (46)

waryg

87.6903% (50)

RI_ISLAN

86.6301% (63)

Илья Авдеев

84.3159% (53)

PolosatyMux

82.1477% (54)

Vitalion_1991

81.654% (57)

meshanya

81.3104% (53)

Kick_-_Ass

80.3253% (59)

W O S 4793

78.452% (64)

selder91

78.2084% (59)

kalinovik

78.0888% (59)

Finder

77.4431% (75)

Kipik

76.8024% (87)

Lile Julie

75.8727% (62)

Demon78Rus

75.4073% (66)

kelvan

74.3228% (68)

DrAgErEn

74.0707% (67)

Hiro Nakamura

73.7521% (104)

ProfiMan

73.7343% (74)

Secret man

72.9818% (74)

Georg_VI

72.7391% (68)

NERD

72.4389% (93)

Александр Марксон

72.4008% (73)

pinkod

72.1702% (71)

geTkoyy

71.9594% (67)

mozolyuk

71.7343% (79)

wokster

71.5845% (77)

Leon Carry

70.6597% (72)

Оля Конохова

70.6395% (69)

Света4

70.4983% (69)