аниме (1)
биография (20)
боевик (190)
вестерн (15)
военный (45)
детектив (108)
детский (3)
драма (274)
история (36)
комедия (289)
криминал (144)
мелодрама (148)
музыка (8)
мультфильм (19)
мюзикл (29)
приключения (184)
семейный (71)
сериал (86)
спорт (7)
триллер (202)
ужасы (77)
фантастика (122)
фэнтези (101)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (700)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка InVinoVeritas87
моя
оценка
1
Arlington Road
7.484 (9 365) 117 мин.  
02.02.2020, 23:20
8
 
2
Skyfall
7.427 (127 128) 143 мин.  
30.01.2020, 10:31
10
 
3
Road to Perdition
7.594 (38 199) 117 мин.  
30.01.2020, 10:30
10
 
4
7.700 (2 949) 104 мин.  
 
08.01.2020, 01:42
10
 
5
8.132 (6 883) 100 мин.  
 
08.01.2020, 01:41
10
 
6
7.525 (9 391) 100 мин.  
 
08.01.2020, 01:41
10
 
7
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.072 (77 933) 131 мин.  
08.01.2020, 01:40
9
 
8
Mission: Impossible - Ghost Protocol
7.269 (92 726) 132 мин.  
08.01.2020, 01:40
9
 
9
Mission: Impossible - Fallout
7.193 (57 901) 147 мин.  
08.01.2020, 01:40
9
 
10
xXx: Return of Xander Cage
5.305 (34 840) 110 мин.  
08.01.2020, 01:39
6
 
11
Tomb Raider
6.103 (49 496) 118 мин.  
08.01.2020, 01:38
8
 
12
Les aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec
6.273 (28 915) 107 мин.  
08.01.2020, 01:38
9
 
13
Sleepless in Seattle
7.636 (34 815) 105 мин.  
05.01.2020, 20:24
8
 
14
Legally Blonde
6.680 (48 469) 96 мин.  
05.01.2020, 20:23
9
 
15
Jumanji: Welcome to the Jungle
6.814 (82 374) 119 мин.  
05.01.2020, 20:08
8
 
16
Journey 2: The Mysterious Island
6.337 (34 722) 94 мин.  
05.01.2020, 20:06
7
 
17
The Rundown
7.131 (24 390) 104 мин.  
05.01.2020, 20:06
8
 
18
John Wick: Chapter 3 - Parabellum
6.691 (59 893) 131 мин.  
05.01.2020, 20:05
9
 
19
The Road to Wellville
6.735 (1 756) 118 мин.  
03.01.2020, 00:27
8
 
20
6.854 (32 697) 96 мин.  
 
02.01.2020, 23:04
9
 
21
Con Air
7.561 (61 749) 115 мин.  
02.01.2020, 22:58
9
 
22
Identity
7.561 (66 827) 90 мин.  
02.01.2020, 22:58
9
 
23
Hot Tub Time Machine
6.254 (42 915) 100 мин.  
02.01.2020, 22:57
7
 
24
Jumanji
7.837 (139 142) 104 мин.  
02.01.2020, 11:42
10
 
25
Insomnia
7.411 (60 303) 118 мин.  
02.01.2020, 11:39
9
 
26
Defending Your Life
7.098 (944) 112 мин.  
02.01.2020, 00:21
10
 
27
The French Lieutenant's Woman
7.134 (2 459) 124 мин.  
01.01.2020, 22:24
9
 
28
She-Devil
6.888 (1 366) 99 мин.  
01.01.2020, 22:16
9
 
29
Cloud Atlas
7.727 (188 946) 172 мин.  
01.01.2020, 19:45
9
 
30
Death Becomes Her
7.574 (69 467) 104 мин.  
01.01.2020, 19:45
10
 
31
22.12.2019, 22:39
10
 
32
7.489 (3 472) 52 мин.  
 
22.12.2019, 22:38
10
 
33
Léon
8.681 (408 488) 133 мин.  
19.12.2019, 23:31
10
 
34
Les rivières pourpres
7.483 (51 643) 106 мин.  
19.12.2019, 23:30
8
 
35
Wasabi
7.639 (93 706) 94 мин.  
19.12.2019, 23:30
9
 
36
Les rivières pourpres 2 - Les anges de l'apocalypse
6.929 (20 613) 97 мин.  
19.12.2019, 23:30
7
 
37
The Da Vinci Code
7.312 (132 720) 149 мин.  
19.12.2019, 23:29
9
 
38
Assassin's Creed
5.744 (84 276) 115 мин.  
19.12.2019, 23:27
6
 
39
Indiana Jones and the Temple of Doom
7.862 (68 283) 118 мин.  
15.12.2019, 23:44
9
 
40
Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull
6.858 (76 414) 123 мин.  
15.12.2019, 23:43
8
 
41
Basic Instinct
7.732 (59 079) 127 мин.  
15.12.2019, 23:42
8
 
42
Wild Wild West
6.835 (50 112) 106 мин.  
15.12.2019, 23:37
7
 
43
I, Robot
7.826 (178 511) 115 мин.  
15.12.2019, 23:36
8
 
44
Hancock
7.443 (169 745) 92 мин.  
15.12.2019, 23:36
8
 
45
Aladdin
7.279 (73 573) 128 мин.  
15.12.2019, 23:35
8
 
46
Planet of the Apes
6.777 (49 471) 119 мин.  
15.12.2019, 23:32
8
 
47
Cats & Dogs
6.015 (27 936) 87 мин.  
15.12.2019, 23:32
7
 
48
Kung Fu Panda
7.765 (148 102) 91 мин.  
15.12.2019, 23:31
8
 
49
Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
6.207 (79 763) 114 мин.  
15.12.2019, 23:28
8
 
50
Silent Hill
7.194 (109 956) 125 мин.  
15.12.2019, 23:28
9
 
Оценки в цифрах
всего записей700
 фильмы614
 сериалы86
 короткометражки0
средняя оценка8.865
первая запись13 декабря 2011
последняя запись2 февраля 2020
в среднем в месяц19
время175 д  2 ч  2 мин


Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Arty Ashirov

84.3131% (52)

novichok74

74.9617% (80)

ARomanBi

71.4642% (82)

Cowlcopf

70.1466% (85)

alexbor1989

70.1456% (83)

nastyanesterenko

68.3475% (123)

Никита Витковский

67.6574% (104)

kirilkaromanencko

65.9117% (116)

vodoobar

65.8855% (108)

DaianaAirisu

65.7254% (146)

Венедикт Архипов

65.352% (89)

serg mosk

64.5376% (123)

2192x

64.134% (121)

no0dwig

63.9329% (95)

skyboss

63.2994% (108)

matrix_1989

63.0914% (96)

3rrr

62.9112% (137)

SVanG

62.6681% (106)

Fire_of_the_Phoenix

62.6622% (98)

Алексей Сноу

62.6136% (140)

Павел Зоров

62.4488% (150)

Syndrome

62.4064% (101)

druckontcheek@yahoo.com

62.2128% (123)

B1ad3R

62.1692% (116)

GarryBro

62.0719% (121)

fanatik11111

61.9555% (113)

sua_d

61.7847% (105)

SNevington

61.6648% (112)

Dmitry Volkov

61.4427% (175)

alexeykarasov

60.7222% (149)